Marrrka
Короче, отбросила ложзную скромность. И будем проситься к тебе на чайную церемонию
че это сморозила в са:смущ:мом деле)))) Сейчас даже стыдно как-то
Заруна
Ты или в теме, или самой Наташе в приват напиши, что видишь.
Она переживает очень из-за этой собаки.
Regyna
Я потому в теме и не пишу, что сомневаюсь. Зачем человека расстраивать раньше времени. Не уверена я, короче.
Тара
тогда везите к чаю мартини и суши! и Суицидала, я его накормлю чесноком и он мну будет лобызать и обнимать! :tease:
Marrrka
нет, чай он отдельно от всего
с ним ни какой еды не предусмотренно
покушать нужно за час-два до распития чая - чтобы не быть голодным но и не быть с набитым животом
Сэймэй
нет, чай он отдельно от всего
с ним ни какой еды не предусмотренно
покушать нужно за час-два до распития чая - чтобы не быть голодным но и не быть с набитым животом
уважаемый, все, что ты сказал, к мене не относится!
Марочке нужно кушать при каждом удобном случае, иначе Марочки из-за лопаты видно не будет!
я понимаю, изыски и прочая, но я могу в обморок упасть, если часов 5-6 буду голодная
Marrrka
марочке нужно купить калькулятор ))))
поела за час, плюс два часа чая - итого 3 часа
голодного обморока не будет )
Тара
пусть кушает орехи и сухофрукты во время действа
Сэймэй
Марочка с заглавной буквы пишется))
И Сэймэйчик не знает, что Марочкин режим зависит от двух наследников, с которыми не всегда получается жить по калькулятору, а чаще вообще нифига не получается

короче, Тара подтвердит, что мы тут все кипишные и я тупо забываю пожрать, а если вал работы -то прям капец.

аааа, суши для Марочки не хочешь везти!!! отоно-то где собака порылась! :rofl:

Тара, вам каво печь к чаю, шарлотку или ту вкусную хрень? или и то, и другое?
Marrrka
и постоянно падаешь в обмороки когда забываешь покушать? ))))))))))))))))))))
прикольно )
Сэймэй
хотя после чаепития сразу наедимся
Тара
у нее будет))))
Орехи и сухофрукты!!
я поняла: Сэймэй - это КИЛЛЕР!!!!! Ему дали задание убить Марочку, не давая ей кушать!
Показать спойлер
интересно, кто заказчик?? :спок:
Показать спойлер
Тара
ну после конечно можно )))
только не сразу :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Marrrka
Марка, чайная церемония это чайная церемония. Не умрешь, орехи очень калорийные
Тара
Марка, чайная церемония это чайная церемония. Не умрешь, орехи очень калорийные
вы тут все заодно!* ворчит
Marrrka
да ***ять. Ты ж эзотерик .....Все эзотерики орехами кормятся. И живы до сих пор( а некоторые еще и толстеть умудряются
Сэймэй
ну после конечно можно )))
только не сразу :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Тара вон мне в аську написала, что чаепитие должно быть с котлетами с подливой, а борща поедим опосля :rofl:
грит, мол, церемонию нельзя нарушать!
я ей пыталась объяснить, что котлеты и чайная церемония несовместимы, но Тара не сдается
Грит, жарь тазик котлет! Мол, Сэймэй их очень уважает! А Заруна после чая борща любит навернуть поварежечек пять! Просто они, мол, сказать стесняются))
Тара
да ***ять. Ты ж эзотерик .....Все эзотерики орехами кормятся. И живы до сих пор( а некоторые еще и толстеть умудряются
Тара, дорогая моя девушка!
у меня после гречки, орехов и еще некоторых продуктов открывается жор. Чувство голода превращается в экстремальное чувство голода до тошноты
я просто странная и дура, чоты, не заметила?)))
но красииииивая)))))
Marrrka
Аклиптика даже сказал, что ты красивая.)))
Тара
дык он жеж меня не видел!
Marrrka
хи!
Маринка, срочно дружись с Аклиптикой в контакте. )))