Заруна
нет, а правда? Какие критерии нормальности?
Когда я говорю про человека - неадекват, я что имею в виду? Да то, что он реагирует так как мне НЕ нравится. А когда нравится тогда значит нормальный :biggrin:
НУ! Самый неадекватный на форуме это - skat ))))))))))))))))))))))))))))/ И спорить я с Вами не буду. Кчтати, а когда человек сам себя признаёт неадекватным? Это признак чего? "Нормальности" или наоборот? ))
skat08
Кчтати, а когда человек сам себя признаёт неадекватным? Это признак чего? "Нормальности" или наоборот? ))
_____________________

Крайней степени отчаяния.
Ундинa
Это признак крайней степени отчаяния.
ДА НУ!!!! )) Я улыбаюсь )))) Поступая так, как советует Ваша подпись)))))))
skat08
так-то нас тут всех в дурку сдавать надо :rofl:
Прикосновение
и преследуете ту же цель?
Отнюдь)))
Заруна
нет, а правда? Какие критерии нормальности?
Когда я говорю про человека - неадекват, я что имею в виду? Да то, что он реагирует так как мне НЕ нравится. А когда нравится тогда значит нормальный
Заруна , вычислить свои неадекватные реакции и бороться с ними -это большой труд.
Кто устоит против ревности?
против обиды?
И ведь обидеться и потом в трансе обиды действуют... нече не соображают. Есть только маниакальная идея, чтоб обидчику было плохо.
А тут ему говоришь помолись за него?". " Я? Чтоб молиться нужно обидеться, а я не обился, вот"
Или как я за это с *** буду молиться?
Тара
Конечно, большой труд.
Мне в свое время один психоаналитик рассказал деление всех людей на два типа. Регрессивные и прогрессивные. Соответственно те, кто совершают этот большой труд - прогрессивные.
Заруна
а я считаю, в глазах есть искры безумия (диковатось во взгляде или маниакал), тогда сразу подозрительно.
TezirA
Вот заганула ты загадку. Я хотела сказать, что многие критерии сугубо субъективны. Для одного это подозрительно, а для другого так а как жить вообще без этих самых искр?

Короче, я ушла на работу. Пока все. :knix:
Vеrt
Для пуэра понятие прошлогодний - страшный грех?
это сложный вопрос
на него нельзя ответить однозначно
так как с одной стороны для шен-пуэров чем старше тем лучше, но при правильном хранении и правильном исходном сырье и приготовлении
а для шу они впринципе уже какие есть и по идее нет смысла их выдерживать пытаться, но с другой стороны если правильно выдерживать - тоже интересно будет
у нас же с этим кругом на... колка ))) поэтому шу-пуэры лучше брать свежие ) больше гарантии что не попадется убитый неправильным хранением и перевозкой чай )
Заруна
да просто распознать )))
посмотрите на форму его тЯЕ ) точки фокусировки сознания )
если она строго над линией горизонта и размером не больше мандарина - все ок )
если неправильной формы, овальная или не дай бох ваще как клякса ) и большая ) и еще и по сторонам от центра раскидана - клиент )))
Ундинa
Кчтати, а когда человек сам себя признаёт неадекватным? Это признак чего? "Нормальности" или наоборот? ))
_____________________

Крайней степени отчаяния.
По версии многоуважаемой, существует 2-е категории людей
1 категория ....Это те кто "утверждает", что он нормальный - Вот этих можно сразу и смело отправлять в дурку.
2 категория....Это те кто не хочет быть таким-же "нормальным" как все и говорит что он "не нормальный" - это люди отчаявшиеся, и в принципе не заслуживают внимания.
А вот теперь вопрос к Вам .... )) !!!!!!!!!
К какой категории Вы относитесь? ))))))))))
TezirA
При визуальном контакте - это одно... а вот на форуме вы каким образом определите? : )
Ундинa
При визуальном контакте - это одно... а вот на форуме вы каким образом определите? : )
Предвосхитил Ваш вопрос и чуть выше дал ответ. )))
skat08
По версии многоуважаемой, существует 2-е категории людей
1 категория ....Это те кто "утверждает", что он нормальный - Вот этих можно сразу и смело отправлять в дурку.
2 категория....Это те кто не хочет быть таким-же "нормальным" как все и говорит что он "не нормальный" - это люди отчаявшиеся, и в принципе не заслуживают внимания.
__________________

И снова пальцем в небо. Не 2, а 3 как минимум, если уж хотите делить людей на категории.
Третьи ничего не утверждают на эту тему : )

П.С. угомонитесь уже, сойдете и вы за нормального : ))
Сэймэй
первый раз про это вижу, где про точку фокусировки почитать? как ее смотреть
Ундинa
И снова пальцем в небо. Не 2, а 3 как минимум, если уж хотите делить людей на категории.
Третьи ничего не утверждают на эту тему : )

П.С. угомонитесь уже, сойдете и вы за нормального : ))
Я не хочу в дурку!?!?!!!! )))))))) И продолжаю Вам улябаться))))))))))))))))))
Автоинформатор
Я поехал за фитингами для отпопления, Я ВЕДЬ РЕМОНТ ДЕЛАЮ !!!!!!! ))))))))))))))))
TezirA
не знаю где почитать )
меня учили непосредственно этому, так что не знаю где почитать то на самом деле
в себя сфокусируйся, мысли откинь, ощути область где ты сфокусирована
в твоем случае это будет какая-то область в голове, скорее всего не над ней, над уровнем глаз, оцени область по размерам, какая она
в общем нужно сначала у себя научится ее находить - потом у других сможешь тогда оценивать
Ундинa
а зачем на форуме определять?)
Сэймэй
а линия горизонта воображаемая где находится?
TezirA
А вне форума зачем? : )
TezirA
всегда на уровне глаз когда глаза закрыты
ниже - области памяти, выше - вверх конусом простраиваемое будущее, слева и справа от горизонта вверх до конуса будущего - области абстрактных построений
впереди перед глазами - внутренний экран куда образы извлекаются для дальнейшей работы, совсем вниз - области генетической памяти, выход на автотрофную и гетеротрофную составляющую окружающего мира
вкратце совсем, так то все еще подробнее можно разбирать
TezirA
давайте лучше поговорим психических отклонениях среди людей считающих себя нормальными.)))
ааааааа! Таня, классная тема. :ха-ха!:
Показать спойлер
Когда-то вычитала: если у вас возникают сомнения в своем психическом здоровье, то вы абсолютно нормальный человек. :biggrin:
Показать спойлер