Ундинa
В откуда знаете от чего в моей области зависит успех?
Тара
Юль, любая работа с людьми на психологию, так или иначе, завязана. Разве нет?
Regyna
ну уж не 70 процентов, а всего лишь 30.
Сэймэй
наконец-то ты пришел... Я всю жду жду
Regyna
Ну и как бы чисто психологических занятий нет. Коучинг да, уважаю, но ведь там не чистая психология, а обращение к человека к своему высшему Я, а это уже не совсем психология
Тара
сохла по мне? ну так люби меня теперь!
))))))))))))))))
(с) кино )))
Сэймэй
люблю-люблю. не люблю с людьми спорить, мне на работе этого хватает.
А про пуэр тут кроме тебя ни кто не говорит
Тара
наконец-то ты пришел... Я всю жду жду
Аклиптика не заревнует? :миг:
Тара
поняяятно )
ну, спрашивай )))))))
Regyna
Я работаю , пользуюсь не психологическими методами. Психологию не люблю. Приходиться конечно иногда себя называть телесно ориентированным психологом, то бизнес тренером, то клиническим психологом, но это чтобы люди не пугались. Своим образованием не пользуюсь, так оно в моей работе сейчас нечего не дает.
Коучинг НЛП да, но не более. НЛП без эзотерики мертво.
Воощем мы все без Бога не что
Regyna
не не заревнует. Аклиптика ревнует в исключительных случаях, когда уходишь к другому жить. А все остальное это не измена, а поучение удовольствия. А в данном случае просветительские беседы про пуэр
Regyna
Наша тема из Мусорки вдруг удалилась.(((
Придется на ЭФ кулинарные разговоры вести тогда.
Вот, кстати, кулинарное. Не то закуска, не то - завтрак аристократа-дегенерата. С закосом в ээтольянское. Диетическое, но сытное.

1. Делаем кг'утоны: мягкая булко (ленточный багет) режецо на квадратики, квадратики замешиваются в децыле растительного масла с салатной заправкой (я юзал Котами "Итальянскую"). Вываливаем в духовку (аэрогриль) на пергамент, запекаем до характерной золотистой корочки.

2. Режем помидоры типа черри (у меня не было, я выбрал тупо самые маленькие памидорки мясной породы)

3. Мелко рубим лук, укроп и майоран.

4. Готовим заправку (растительное масло, та же приправа Котами-Итальянская, пара капель уксуса и вустера).

По готовности все смешиваем, можно прямо руками. Даем постоять минут 10-15. Крутоны пропитываются помидорным соком, но при этом сохраняют свои хрустики. Ну и выглядит очень аппетитно. Наверное, такие помидорные хрустики хорошо будут с терпким белым винцом типа Шардоне или, скажем, даже, вермутом. Но канают и за завтрак на скорую руку.
SUICIDAL
Аж слюнки потекли!
Показать спойлер
Мож, в КФ скопируешь?
Показать спойлер
Regyna
Фотку обрабатывать неохота. Тут то как бы все свои, детский горшок на заднем плане никого не смутит. А там же по серьезному надо))) Мож попожже.
Загадка.)))
На столе стояла невымытая тарелка из-под макарон с куриной печенкой.
Пока кое-кто пялился в комп и флудил, тарелка таинственным образом превратилась в чистую.
Вопрос: кто вымыл тарелку? )))))
SUICIDAL
Ха! Вот не сказал бы, и внимания б не обратила.))
Автоинформатор
о господи, как меня достали друзья со своими закидонами. Это мою 4 комнатную квартиру, превратили в склад.
Сейчас одна мне звонит пару вещей можно оставить? Самое большой холодильник. Да не куда мне твой холодильник ставить, некуда.
Вчера у меня весь день протусовалась, мне блин даже практику не какую не сделать.
Тара
В откуда знаете от чего в моей области зависит успех?
__________________

Ну как откуда... Любая коммуникация, а уж тем более коммуникация в области эзотерики - в первую, очередь, -психология. Практически аксиома : )
Организация потока клиентуры, привязка клиента, его ведение, расширение "клиентской базы" и т.д. и т.п. - разве это не сферы психологии? : )
Ундинa
Это всего лишь 30 процентов, да и привязывать клиента смысла я не вижу. Либо помогаю либо нет. Если я ему не помогаю, то смысл ему ко мне ходить? Пусть не ходит.Я лучше найду более открытых. Успех моей работы от моего саморазвития, больше силы больше клиентов.
Тара
Нет, Юль. Не соглашусь. Явно больше.
Ундинa
а уж тем более коммуникация в области эзотерики - в первую, очередь, -психология.
Психология по сути - набор навыков и дисциплин, это даже не наука, а практический раздел научной философии в общепринятом её понимании. Психологические приемы и навыки, в каком то смысле, могут устанавливать связи между рациональным и иррациональным восприятием. Но лишь с точки зрения профанного (общепринятого) знания.

"Но не всегда" (с) З. Фрейд

Любое ээзотерическое учение состоит из доктрины+практик+школы. В любом шизотерическом учении, его доктрина устанавливает связи между рациональным пониманием и иррациональным восприятием. И существуют практики по установлению этих коммуникаций. Просто учений много, общепринятые психологичсекие - лишь одна из практик, подтверждающих доктрину одного из множества учений. Такто.