Тара
Что за кино-то? Хоть сказала бы.
Regyna
1 вредный фильм " Стэндфорские жены", 2 фильм " Волк" , 3 сериал прокурорская проверка. Просто сюжет мне не понравился. Типо если кто себя считает самым самым, то не фига в конкурсе не выигрывает. А кто в конкурсе не хочет участвовать, тот там выигрывает
Тара
А я всю субботу просмотрела сериал про Анну Герман. И впечатлилась до такой степени некоторыми деталями, что аж с коллегой карту ее прикидывать начали.
Regyna
сильный фильм. режиссер молодца.
я рыдала: счастье на руинах могут построить только ангелы
Regyna
да я чего сериалов на смотрелась и пошла минут сорок подключаться к изобилию. Сейчас через некоторое время к неограниченным возможностям. Ставлю эксперимент, помогают практики или нет
LanaYT
Я тоже полфильма, наверное, проревела. И спасибо ее мужу за разрешение использовать записи, ибо ТАК не смог бы спеть никто. Все же, несмотря ни на что, она была счастливой женщиной. Увы, всё так рано...
Игравшая саму Анну актриса очень понравилась. И, к моему удивлению, Порошина в роли матери, до этого полагала ее обычной дозорно-сериальной пустышкой.
Бросился в глаза факт: две ее смерти практически в один день. Жуткая автокатастрофа 27 августа 1967. И уход поздно вечером 25 (по некоторым данным ночью 26) августа 1982. Ровно 15 лет, Солнцем явно какая-то чувствительная точка ее карты задевалась. Вот и начала невольно туда-сюда гороскоп крутить.
Тара
У меня сегодня не получается подопнуть себя поработать. Дел дофигищи, но даже не вполноги, в четверть только и делаю. Телефоны нафиг все поотключила. Сижу, флужу.
Тара
Товарищи!!!!!Спасать судьбу кулинарного топика!!!
А что там спасать-то? Ну общаетесь там про кабачки и баклажаны. С тобой там беседуют три мешка модераторов. И кого из них надо спасать?
Victor-885
Один наш топик в Мусорке самоудалился. Именно с кулинарными и около них разговорами. Буквально в субботу был апнут, а вчера его уже не обнаружили. Модераторы сказали, такое нередко случается: Мусорка есть Мусорка.
Жаль, я несколько рецептов сохранить себе не успела. Но что уж теперь.
Regyna
а вот сейчас кофейку и пойду работать)))
Regyna
И, к моему удивлению, Порошина в роли матери, до этого полагала ее обычной дозорно-сериальной пустышкой.
___________________

Терпеть не могу Порошину: абсолютно пластмассовое существо... типа Кати Гусевой. За один только натужный смех достойна высшей меры : ) Насквозь фальшива во всех ролях, в которых видела ее. Этот фильм, правда, не смотрела.

П.С. как хорошо, что я не кинокритик и не литературный тоже : )
Ундинa
Я вообще этих штамповочно-сериально-ремейковых как актеров не воспринимаю.
Victor-885
А что там спасать-то? Ну общаетесь там про кабачки и баклажаны. С тобой там беседуют три мешка модераторов. И кого из них надо спасать?
А вы любите готовить? А то может быть там чего нибудь нам напишите. Вот
Сергей допустим клевый супчик из грибов. Я всем теперь хвастаюсь, что такой им супчик сварю. Чтоб звали в гости.
Вот в том топике не обязательно про баклажаны и кабачки. Вообще про все можно
Marrrka
Не кричи и не ругайся сильно.
у меня есть, что кушать
яж не от безденежья голодаю
так Марина все не от безденежья голодают, а для денег))) Я по крайней мере. Аклиптика тоже... Результаты хорошие, мы просто с Сашкой лентяи, это единственный способ шевелить попой быстро. А ты и так активная....
А то одн раз девчонка которая худая как ты , поголодала дня три так... звонит потом " Чет-то совсем мне плохо, лежу подняться не могу....
Вот... а потом мы ее лечили лечили, им она потолстела...
Ну правда ты говоришь , что худеет от нервов. Та как слеганца успокоилась, так и потолстела чуть.
Вторая тоже. С мужем жила кости да кожа, мужа кинула нафиг. Так смотрю- попа появилась)))
Ундинa
как хорошо, что я не кинокритик и не литературный тоже : )
а мне кажется у вас бы получилось
Regyna
Я вообще этих штамповочно-сериально-ремейковых как актеров не воспринимаю.
так сериал это не фильм. Это способ после работы людям побыть посидеть по пялиться на экран, чтобы мозги отдохнули))))
Тара
Ой! Как вспомню рыдающих богатых да просто марий всяких. Это был не отдых мозга, это был вынос мозга. Ибо бабушке моей надо было непременно смотреть. Еще и подружкам ее, у кого вдруг телевизор ломался. И потом еще долго-долго обсуждать. Трындец!
Тара
развод - большой стресс
необдуманно разводиться я не буду
Marrrka
ну видимо для той девушки большей стресс был жить с мужем
Marrrka
давайте тему сменим
вот если Суицидал начнет голодать - долго продержится?
Кости мне, сталбыть, туто моете пока я делом занят обчественно полезным?


По вопросу голодания, правда, ничего вразумительного не скажу. Голодать не приходилось, чтоб прям совсем без еды. Но в походах, например, бывало всяко: и ночевать на перевале без воды приходилось: давить мох в котелок и жрать сырую картоху. И пару суток на одном чае (с сахаром, правда) под рюкзаком - тоже. Но это в условиях необходимости, выхода другого не было.

А так чтоб намерено прям - нафиг надо. Нидаждётесь! :бебебе:
SUICIDAL
кушай, маленький)))

который раз читаю - который раз нравится...

Она сидела у окна,
А он вошел в ее вагон.
— Женат, — подумала она,
— Лет тридцать пять, — подумал он.
А за окном цвела весна,
День был прекрасен, словно сон.
— Красив, — подумала она.
— Как хороша! — подумал он.
Но проза жизни такова,
Он встал и вышел на перрон…
— Как жаль! – подумала она.
— Как жаль! – успел подумать он.
А дома, взяв бокал вина,
Включив любимый «Вальс-Бостон»
— Одна… – подумала она.
— Один… – подумал он
Regyna
ога. А че это Марианна такая тупая, как это она так не чует, что вот он сынок ееный стоит тут перед ней!
А Хосе Игнасио вообще дурак! не видит разве мать родную не узнал!
TezirA
Ненуачо - город вымирал когда "Богатые тоже плакали". Выйдешь на улицу - никого. Все сидят перед ящиками, участвуют, сопереживают.
SUICIDAL
скажи еще, сам не смотрел...
Тара
а мне кажется у вас бы получилось
______________________

Так это-то и страшно... для отечественного кинематографа :biggrin: