SUICIDAL
да это просто
я без всякой подготовки в пять дней ушел
только чай, никаких сахаров и прочего
отлично все )
SUICIDAL
Я не сопереживала, мне телевизор выкинуть хотелось.))
Особенно когда каждый из каналов своим долгом посчитал подобную иксню начать крутить. А тетки где только перипетии сюжетов ни обсуждали. (Хотя какие там сюжеты? От силы полтора их наберется.)
Ундинa
Так это-то и страшно... для отечественного кинематографа :biggrin:
Для нынешнего, полагаю, полезным бы стать могло.))
Ну вот что наши такого шедеврального сняли за последние 5-10 лет? На ум как-то ничего и не идет. А ремейки чего стоят?
Всем доброго утра!
И кофе-кофе-кофе. Чтоб проснуться окончательно.
Андрею пуэрчику, Сане зеленого чаю.
Regyna
Мне тоже кофе...а то тело с кровати поднялось, а глаза с мозгом где? :biggrin:
Заруна
Вот это не про тебя, случайно?)))
Regyna
:biggrin:
Раньше было про меня. Сейчас без проблем встаю. Хлестаю себя мыслью, что ребенок без завтрака останется. А я ж приличная мама :biggrin:
Заруна
А я Сурья Намаскар сделала канальчики все по растянула, прочистила))) красотища!!! В душ и кофе пить
Тара
Блин! Юля! Вечно ты в комплекс неполноценности у меня вырабатываешь! :biggrin:
Заруна
сейчас тоже чего-нибудь сделаю....
Заруна
привет, мои девочки)))
Заруна
Блин! Юля! Вечно ты в комплекс неполноценности у меня вырабатываешь! :biggrin:
что значит вырабатываю комплекс неполноценности? Делай сурья намаскар, не каких комплексов
Marrrka
Привет, привет! Проходи, садись, чай, кофе? Пуэр не предлагаю, Андрея нет. :biggrin:
Тара
Вот блин, теперь придется делать :biggrin:
Заруна
так у тебя индивидуально занятие с уцтра есть, ну а сурья намаскар-это хорошо конечно для любого человека
Тара
сегодня оно как-то скомкано получилось, собака подвела, но ниче, я вечером наганю.
Заруна
ну как тебе лучше становится? Силы появились?
Тара
Да как сказать. Тут пару дней пропускала - болела. Но в те дни, что делаю хорошо себя чувствую. Про силы пока не могу однозначно сказать, буду наблюдать.
Заруна
Привет, привет! Проходи, садись, чай, кофе? Пуэр не предлагаю, Андрея нет. :biggrin:
кофе, пожалуйста)))
Marrrka
кофе, так кофе. У меня растворимый с сахаром и сгущенным молоком. Наливать?:миг:
Заруна
хорошо себя чувствую.
но ведь это уже силы.))))) Просто все потихонечку накапливается
Автоинформатор
пуэрчик по утрам
это клево, трам пам пам )
Заруна
Кстати , если у тебя от этого занятия повышается настроение, это тоже огромный плюс. Так мало в жизни моментов которые радуют именно душу, личность она радуется бутылочке пива, кинолентам там всяким, то то машину купили мерседес. Душе же все это не нужно))Душа просто хочет радоватся
Заруна
кофе, так кофе. У меня растворимый с сахаром и сгущенным молоком. Наливать?:миг:
сгущенку сама слопай за мое здоровье)) я чооорный предпочитаю) Люблю брюнетистость во всех ее проявлениях! На крайняк - лысость))
Regyna
очень понравилась. И, к моему удивлению,
==
я на Башарова стала смотреть, как на актера.. Порошина сразила, я тож ее актрисой не считала..
говорю же, режиссер - гений.
я в своей жизни видела по одному фильму Феллини и Тарковского. очень напоминает, конечно в сериальных рамках.. видеоряд говорящий, слов по минимуму