LanaYT
Башарова я не сразу даже и узнала, слишком уж привыкла видеть его в другом образе. А тут вижу фамилию в титрах, в числе первых и не могу понять. Через некоторое время лишь и дошло.
Сэймэй
Дубль 3
skat08

veteran

Сообщений: 2225
Re: КОФЕЙНЯ (часть 6)

#1927689337 05.09.12 15:04 Ответ пользователю Сэймэй на «Re: КОФЕЙНЯ (часть 6)»
В ответ на:
Вы не ответили на мой вопрос, и опять начали нести чушь. Дальнейшая беседа с Вами будет продолжена только после Вашего ответа.
Итак повторяю вопрос. Дубль два!!!
Вы, докторскую защитили по чёрно-белым полосам? Типа....??? "Отсутствие влияния Магических практик, на среднестатистического человека и его чёрно-белые5 полосы в жизни?" Вы проводили научные исследования по теме "Последствия негативных поступков предков, либо самого исследуемого, на его карму, жизненный путь и трудности на жизненном пути." Вон, в одной из тем пишут : (типа цитата) - "в семье, как по одному сценарию, либо поздно замуж выходят, либо мужья бросают и всё это насколько я понял примерно в одном возрасте. Перестаньте, Сэймэй!!! Вы, позиционируете себя как эзотерик, а выдвигаете научные гипотезы. Какая-то неувязочка?!?

Я не истина в последней инстанции.
skat08
ты это, поиском пользуйся
я отвечал )
вкратце передам смысл того поста - да, у меня есть диплом ) с голограмкой ) по управлению черно-белыми полосами )
и про остальное писал - не надо мне приписывать своих фантазий )))
Сэймэй
скандалыинтригирасследования))
*жрет попкорн)))
Сэймэй
ты это, поиском пользуйся
я отвечал )
вкратце передам смысл того поста - да, у меня есть диплом ) с голограмкой ) по управлению черно-белыми полосами )
и про остальное писал - не надо мне приписывать своих фантазий )))
Диплом? Можно фото? )) Если это не секретный документ конечно!?
Сэймэй
А по плазмоидам, у Вас то-же диплом? ))
skat08
ну спроси же у меня про диплом!!!! ну спросиииии!!!!!!!!!!!
skat08
нехорошо игнорировать человека, который затебя-затебя!!! Яж затебее всех!!!!! (с) *бьецца в беспомощной истерике от невнимания ската
Marrrka
Что-бы хоть как-то, начать светскую беседу с незнакомой женщиной в "Кофейне", по правилам хорошего тона, наверное нужно сначала предложить даме чашечку кофе...?!?
А у меня его к сожалению нет, пью чай. и к сожалению не ПУЭР. Мне так далеко до истинных ценителей чаюююююю ))))
Так что извините, не хочу выглядеть не воспитанным хамом.
skat08
да лаааадно тебе чваниться-то! Я тож пуэр не пью, мне нельзя его! Давай рассказывай, что у тебя вкусненького кроме чаю, чем будешь угощать красивую молодую женщины, умницу и лапочку, то есть меня)))
skat08
обычный диплом 5.1-й ступени дэировской
поищи в инете ) с собой сканы не ношу )
Marrrka
Красивая молодая женщина, умница, лапочка....Томатный сок не желаете? )) Есть молоко, но его маловато. И если Вам, не жалко моего любимого кота, который умрёт от недоедания, точнее недопивания, могу предложить... )
skat08
Да вредно котам молоко, на самом деле. Как это ни печально.
Marrrka
скандалыинтригирасследования))
*жрет попкорн)))
данеговори )))
* налил пуэр )))
skat08
молоко не желаю, выросла на парном деревенском и сливочках))
а томатный сок люблю, в холодильнике как раз трехлитровая банка стоит!
пью его много и с любыми продуктами, так чо наливай!
еще буду горячий бутерброд с ветчиной, сыром и помидоркой:смущ:
Regyna
молоко вредно, согласна
а нюхать можно!
моя кошка - ярая токсикоманка: когда режу мясо - орет дурниной!
Сэймэй
скандалыинтригирасследования))
*жрет попкорн)))
данеговори )))
* налил пуэр )))
таки приехал из поднебесной?
Marrrka
молоко не желаю, выросла на парном деревенском и сливочках))
а томатный сок люблю, в холодильнике как раз трехлитровая банка стоит!
пью его много и с любыми продуктами, так чо наливай!
еще буду горячий бутерброд с ветчиной, сыром и помидоркой:смущ:
Сок в холодильнике в трёхлитровой банке, ветчина, сыр и помидорка там-же, хлеб в хлебнице. )) У нас тут кафе самообслуживания т.с. шведский стол ))
Regyna
Да вредно котам молоко, на самом деле. Как это ни печально.
У тёщи в деревне, кошка на деревенском лет 12-14 кое как протянула. Если бы не пила может ещё бы с годик помучалась. ((
Marrrka
нет, последний кусочек заначки )
Marrrka
А у тебя сок самодельный?
skat08
молоко не желаю, выросла на парном деревенском и сливочках))
а томатный сок люблю, в холодильнике как раз трехлитровая банка стоит!
пью его много и с любыми продуктами, так чо наливай!
еще буду горячий бутерброд с ветчиной, сыром и помидоркой:смущ:
Сок в холодильнике в трёхлитровой банке, ветчина, сыр и помидорка там-же, хлеб в хлебнице. )) У нас тут кафе самообслуживания т.с. шведский стол ))
ты охренел???
я бутерброд хочу! Готовый и горячий!!!!
Заруна
ога, маменька делали!
Таре понравился)))
Marrrka
Ой, Марка, а не могла бы ты у маменьки рецепт спросить? У меня помидоры пропадают, а как вкусный сделать незнаю. И еще прочитала, что снятые зелеными и дозревшие в коробе нельзя на сок брать. А у меня как раз все такие :dnknow:
Marrrka
ты охренел???
я бутерброд хочу! Готовый и горячий!!!!
Нееееее!!! С чего это, Вы мадам, взяли?!? Мне просто некогда..... Я евроремонт делаю в своей огромной 3-х комнатной квартире, да и руки у меня грязные, а мыть лень ((. Если не смущают грязные руки.....? Ща я Вам сварю горячий бутерброд. ))))))))))))))))))