skat08
нуичо, а я дом строю трехэтажный со всякими прибамбасами))
иди мой руки и делай нам бутеры!
щас с тобой сядем общение общать, а потом ты будешь осыпать меня комплиментами)))
Marrrka
А знаете как у меня здорово получается....? Девчонки которые сидят на приёмке заказов на пластиковые окна аж пищщат, хотят посмотреть, что-же будет в итоге, после окончания ремонта? Это им замерщик расписал мои планы и то что уже видно и сделано. И слёзно выпросили у меня, честное пионерское, что я им принесу фотографии. ВОТ !!! ))
skat08
А знаете как у меня здорово получается....? Девчонки которые сидят на приёмке заказов на пластиковые окна аж пищщат, хотят посмотреть, что-же будет в итоге, после окончания ремонта? Это им замерщик расписал мои планы и то что уже видно и сделано. И слёзно выпросили у меня, честное пионерское, что я им принесу фотографии. ВОТ !!! ))
нуууу, девчонки только пищщать и умеют))))
то ли дело мы - Женщины!!!
Marrrka
Оооо! А давайте про ремонт.... А то всё плюшки, да горячие бутерброды. ))
skat08
спрашивай, что тебя интересует
skat08
Оооо! А давайте про ремонт.... А то всё плюшки, да горячие бутерброды. ))
и вообще
ремонт - он несъедобный, а мне кушать надо! А то я в матерную кому впаду!
Ундинa
Ундинa

veteran

Сообщений: 2897

Re: Подскажите,что это. new!

#1928435677 12.09.12 15:33 Ответ пользователю skat08 на «Re: Подскажите,что это.»
Даааа
Как дела с ремонтом? Как фитинги? Подошли

-----------------------------------------------------------------
Даа!!! Спасибо что не забываете про мой ремонт. Всё отлично!!!
skat08
Как фитинги? Подошли?
skat08
А перекрытия? дервянные же поди?
Marrrka
Неее! если мы ща с Вами засядем за обсуждение ремонта, то кто его делать-то будет...
Нада идтить ремонт ремонтировать.
Сэймэй
Вроде бы на форуме присутствовали, а на вопрос отвечать не стали.... Странно ?!
1.я вообще-то ответил. но кто-то - вы или еще кто, нажал на "пожаловаться" и ответ снес админ
так что
Аааа!!! Наверное не заметили. ну ничего... Я повторю, мне не сложно)))
заканчивайте истерить и фантазировать и смотрите выше
Почему дар ясновидения могут использовать единицы, хотя это "доступно" каждому?
2.почему каждый год из институтов выходит миллионы физиков и только один из миллиона получает в итоге нобелевскую премию?
И вообще ясновидение, это "мистический процесс" или это обьясняется как-то с научной точки зрения?
3.смотря что вы под "ясновидением" подразумеваете
Если точная наука, то почему астрологи приписывают планетам и звёздам мистические свойства? Которые влияют на "судьбу".
4.потому что смотря с какой стороны рассматривать один и тот же вопрос
можно говорить что самолет опирается на воздух
а можно говорить о том что он летит из-за подъемной силы
но процесс - один и тот же - самолет летит
Почему два человека рождённых в одной и той же местности, от одних и тех-же родителей, одного и того-же пола, но в разное время имеют совершенно разные дарования, "возможности" и судьбы?
5.есть такая штука - гены
и есть такая штука как - воспитание
Итак "уважаемый" ВСЕЗНАЙКА, ответьте пожалуйста. Просвятитя темноту))
6.я не хамлю
учись и ты себя вести прилично иначе пойдешь в окончательный игнор
А Ваши ответы как всегда отмаза.
1. Я не нажимал)). Значит... Не мне одному Вы "симпатичны"
2. ОТМАЗА.... Даже обезьяны могут управлять силой мысли рукой-манипулятором.
3. ОТМАЗА ....Именно то, что и Вы. Умение видеть на тонком плане события сбывшиеся и будущие.
4. ОТМАЗА. Я про самолёт ващще не говорил. Какого вы разговор в сторону уводите.
5. ОТМАЗА... Я дал начальные данные. Два человека родились в одной и той же местности, от одних и тех же родителей, но с разницей во времени. (дополнение).... НУ допустим ровно год. А ВЫ МНЕ ПРО ГЕНЫ? ЧТо у родителей гены изменились?
6. Где вы видели хамство? Я с Вами, на "Вы" разговариваю. А то что слово "уважаемый" в ковычках... Так это чистая случайность, по неграмотности и темноте своей. Я ведь могу и без хамства т.с. морально "отделать" я ж в данный момент мастер отделочник квартиры. )))
skat08
2. ОТМАЗА.... Даже обезьяны могут управлять силой мысли рукой-манипулятором.
3. ОТМАЗА ....Именно то, что и Вы. Умение видеть на тонком плане события сбывшиеся и будущие.
4. ОТМАЗА. Я про самолёт ващще не говорил. Какого вы разговор в сторону уводите.
вы просто не хотите вдумываться в ответы
5. ОТМАЗА... Я дал начальные данные. Два человека родились в одной и той же местности, от одних и тех же родителей, но с разницей во времени. (дополнение).... НУ допустим ровно год. А ВЫ МНЕ ПРО ГЕНЫ? ЧТо у родителей гены изменились?
если вы не понимаете как изменяются гены и на что они влияют
и умышленно пропустили про "воспитание"
то все это вкупе это уже не мои проблемы
и кстати время года когда родился человек - так же оказывает влияние на развитие, как и местность

6. Где вы видели хамство? Я с Вами, на "Вы" разговариваю. А то что слово "уважаемый" в ковычках... Так это чистая случайность, по неграмотности и темноте своей. Я ведь могу и без хамства т.с. морально "отделать" я ж в данный момент мастер отделочник квартиры. )))
вообще-то там хамство в другом слове - вы его даже ЗАГЛАВНЫМИ буквами выделили специально.

ну и перед тем как вы отправлись в игнор - вот вам урок, о том как надо задавать вопросы чтобы получать ответы
автор сего чудного урока - Клейн.

Вопросы нужно задавать так. Задал вопрос, интересующий тебя. Получил ответ. Выслушал. Вдумался. Если не понял, не получил ответа на свой вопрос - задай другой вопрос. Найди такую форму вопроса, чтобы получить ответ. Еще раз: получить ответ, разъяснение на интересующую тебя тему. И все время вдумываться в ответы. Вот как нужно задавать вопросы.

Что делаешь ты. Задаешь вопросы, не интересующие тебя. Получаешь ответы. Не выслушиваешь, соответственно. Ну и, понятно, естественно, не вдумываешься. Вопросы-то задаешь не интересующие тебя, липовые. Считаешь, что понял ответ. Но получив понятный тебе ответ, опять задаешь вопрос. Не - интересующий тебя, а чтоб фехтануть лишний раз... Форму, опять же, естественно не ищешь. А чего ее искать? Если тебя интересует не вопрос, не ответ, а задавание вопросов? Короче, вместо исследования занимаешься... дерганьем струн на сухом дрючке бамбукового фехтовального инструмента. Вот как не нужно задавать вопросы.
Marrrka
моя кошка - ярая токсикоманка: когда режу мясо - орет дурниной!
мой малой орет даже когда режу хлеб.
и на столе лучше ничего не оставлять: стырит и схомячит.
Заруна
А у меня мама помидоры на лечо пускает.
А из зеленых когда-то салат на зиму делали.
Сэймэй
если вы не понимаете как изменяются гены и на что они влияют
и умышленно пропустили про "воспитание"
то все это вкупе это уже не мои проблемы
и кстати время года когда родился человек - так же оказывает влияние на развитие, как и местность
Я не буду больше ничего говорить за одним исключением
5. ОТМАЗА... Я дал начальные данные. Два человека родились в одной и той же местности, от одних и тех же родителей, но с разницей во времени. (дополнение).... НУ допустим ровно год. А ВЫ МНЕ ПРО ГЕНЫ? ЧТо у родителей гены изменились.
И что гены у человека меняются каждый год? А как же тогда преступников ловят и факт отцовства устанавливают?


ЗДЕСЬ СКАЗАНО РОВНО ГОД. КАКИЕ ВРЕМЕНА ГОДА?????? )))))))))))))))))

КАКИЕ ЕЩЁ "ПЕРЕДЁРГИВАНИЯ", ВЫ ПРИДУМАЕТЕ.


Чем больше Вы строите из себя ВСЕЗНАЙКУ, тем легче, Вас поймать на незнании.
Regyna
Да, рецептов-то много есть, но у нас только томатный сок в расход пойдет. Все остальное будет киснуть...
Сэймэй
ну и перед тем как вы отправлись в игнор - вот вам урок, о том как надо задавать вопросы чтобы получать ответы
автор сего чудного урока - Клейн.
А Вы, хорошо освоили материал Клейна в том аспекте, КАК НУЖНО ДАВАТЬ ОТВЕТЫ?????????? ВИДИМО НЕТ!?
Что же касается игнора, то Вы просто НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ......!!!!!!!!
КАКОЕ БЛАГО я получу, когда Вы перестанете давать свои комментарии на мои посты))))))))))))
ЛУЧШЕ ПЕЙТЕ ПУЭРЧИК.............. в Кофейне.
Заруна
Это катарсис. Пойдет на пользу.
Заруна
У нас помидоры порой до Н.года живут. В смысле зелеными снятые и по окончании сезона по домам развезенные. Я, в принципе, ничего в переработанном виде не люблю, потому не заморачиваюсь. Максимум: часть порезать и в морозилку, да и то если их сильно много. С ягодами аналогично: варенья-компоты терпеть не могу, ягоды с сахаром по мне так совсем извращение.
Когда вдруг хочется лечо, покупаю в магазине. Мама много сахара кладет, а я с сахаром лишь кондитерские изделия приемлю и то нечасто.
Заруна
как же это все надоело
И не говорите...!!! Как мне надоели плюшки и кофе в Кофейне.
Каждому надоедает то что ему менее всего нравиться. Кому-то пустые разговоры про жрачку, кому-то спор, двух индивидумов имеющих свои точки зрения на конкретные вопросы. )))) Выпейте кофейку, расслабьтесь. ))))) Я вот целыми днями слушаю "Спокойное радио" http://radio.sampo.ru/#relax
Так спокойно на душе..... Либо ещё что нибудь и этакого.
Regyna
А у меня вот первый год опыт по помидорам. Так они, заразы враз все спеют :безум:
Варить-парить тоже не люблю, ягоды или морожу или с сахаром перемешиваю и в банки. Все-таки свежее оно и есть свежее. И почему у нас не Ташкент?
skat08
Я вот целыми днями слушаю "Спокойное радио" http://radio.sampo.ru/#relax
продолжай слушать