skat08
плюшки и кофе здесь будут.
либо рискуете остаться в одиночестве.
Regyna
плюшки и кофе здесь будут.
либо рискуете остаться в одиночестве.
Ваше упорство или как там его ещё называют.... Впечатляет)))))))))
Так я итак здесь в одиночестве, куда уж боле? НАПУГАЛИ )))))))))
Заруна
да все ок, забей ) кармуха у человека )
яж тавой ) я активирую кармуху если чо есть
ну так сложилось исторически )) так что уберет и будет спать спокойно
блин может на ЭФ знают где банки 0,5 - 0,7 стеклянные купить? в местах озвученных на других форумах - не нашел пока что (
Сэймэй
да все ок, забей ) кармуха у человека )
яж тавой ) я активирую кармуху если чо есть
ну так сложилось исторически )) так что уберет и будет спать спокойно
блин может на ЭФ знают где банки 0,5 - 0,7 стеклянные купить? в местах озвученных на других форумах - не нашел пока что (
Я так понимаю, игра под названием "Игнор" - началась. И как положено в начале игры, мы говорим..... "Кошка сдохла, хвост облез... Кто промолвит, тот и съест!!!!!!!!!!" (с)
Сэймэй
а я ж где-то видела это чудо, правда не помню 0,7 или 1 или 2л. Толи в икеа, толи на Левобережке.
Заруна
я видел их в ашане и ленте
когда они зараза не нужны были )) а сейчас и там и там их как корова языком )
skat08
нехорошо игнорировать человека, который затебя-затебя!!! Яж затебее всех!!!!! (с) *бьецца в беспомощной истерике от невнимания ската
Ты до чего девушку довел? Пришла бьется в припадке, ногами по полу, значит. Еле ее из этого состояния порцией суши вывела
Заруна
И почему у нас не Ташкент?
Или Сочи. :улыб:
Сэймэй
0,5-0,7 не знаю.
У нас в "Роще" литровые только видела, не меньше. И на рынке тоже.
Сама банки после чего-то просто не выбрасываю, а маме отдаю.
Тара
Ты до чего девушку довел? Пришла бьется в припадке, ногами по полу, значит. Еле ее из этого состояния порцией суши вывела
Тарочка! Вы наверное ещё не в курсе, я в игноре и полном одиночестве на ЭФе :cray-1: . Вы лучше не общайтесь со мной, а то то-же в "немилость" попадёте. Лично мне, вы очень дороги :friends: , И я не могу себе позволить, чтобы Вас со мной в "одиночку" кинули, или в соседнюю "одиночку".
skat08
Так я итак здесь в одиночестве, куда уж боле? НАПУГАЛИ )))))))))
Игорь, сейчас здесь человек 10-12 регулярно пишущих. И примерно вдвое больше еще читающих, судя по тому, что известно мне.
Хотите статься совсем один что ли? О чем говорить-то будете (и, главное, с кем)?
Мне лично не указ никто. Кроме законов и, как частный случай, Правил форума. Покажете, в чем их в данной теме нарушаю -- уйду. Хотя бы и на собственный ресурс. Либо в ДЖ (к слову, Вы там помогли хоть кому-либо?). Либо в Мусорку (там откликнулись? тоже помощь порой требуется).
Мною предлагались темы поэзии, театра, кино. Но Вами же лично поддержаны не были. Тогда в чем видите смысл Кофейни? В ругачке? Извините, но сие не эзотерично.
skat08
Вы лучше не общайтесь со мной, а то то-же в "немилость" попадёте.
господи, я тут пять лет не в милости была, нашел кого пугать. Не самое страшное в жизни))) :nea.gif:

Лично мне, вы очень дороги :friends: ,
не лицемерьте, Иван Степанович
И я не могу себе позволить, чтобы Вас со мной в "одиночку" кинули, или в соседнюю "одиночку".
Господи, а что такого страшного в одиночестве?
Пратихара -это хорошо.
skat08
Игорь, можешь обижаться на меня, а можешь принять, как данность. Больше предупреждать не буду. При продолжении склоки бан гарантирую.
Regyna
Либо в ДЖ (к слову, Вы там помогли хоть кому-либо?). Либо в Мусорку (там откликнулись? тоже помощь порой требуется).
Кровь Викиной бабушке сдал? Справочку предьявить на форуме? Мне что, бегать и кричать кому я помогаю? Отозвался на просьбу помочь найти собаку. Кто-то ещё отозвался? Хозяйка сказала, что нет?
А по Мусоркам, я не ходок.
Виктор, поступайте так, как вам предписывают правила.
skat08
Спасибо, что для Вики откликнулись. :respect:
Ибо... ну просто знаю, насколько для нее ситуация важна.
И давайте все же терпимей относиться ко всему, а? Плюшкам, ватрушкам, праву каждого на собственное мнение.
И без ругачек. Пожалуйста. А я Вас при случае даже соком угощу. С плюшками или чем больше любите. :yes.gif:Или Вы меня соком угостите.
Regyna
темы поэзии, театра, кино
А еще я вчера рассуждала о негативных эмоциях здесь , вместе Сэмэйнем и Заруной... Скат тоже не высказался... только ругается и все...
Я еще раз говорю эзотерика -это наша жизнь И у нас даже флуд эзотерический)))) Если у коекого знаний не хватает, чтоб увидать это, то надо книжки читать))))) но не Юнга
Victor-885
Виктор! Кидаю идею! Изобразите со своими програмистами, что-то типа автоматической рассылки по всем форумам НГС ( обзовём её условно "СКОРАЯ ПОМОЩЬ", при условии если кто-то нуждается в какой либо безотлагательной, бескорыстной помощи. Не все же по всем форумам шляются. Ну это так идея, а как её технически осуществить пусть програмисты подумают. Важно, чтобы в случае "запроса о помощи" "Заказчик" давал данные кто просит и кто нуждается, ну то есть Ф.И.О. Чтобы мошенников поменьше было. Ну над этим ещё подумать надо, а то на халяву мало ли сколько народу захочет "поживиться" чем нибудь.
skat08
Игорь, боюсь, Виктор здесь не в помощь. Он обычный модератор (причем, насколько понимаю, модераторство в форуме исключительно на добровольных началах осуществляется).
Есть форум Взаимопомощи. Есть "Медицина и здоровье". Есть "Помощь животным". В последнем вся помощь прозрачна, т.е. с регулярными отчетами, расписками и т.д. Насчет двух первых, в принципе, также решаемо, для форумчан со стажем, которых и в реале многие знают, также помощь оказывалась, при необходимости. Насколько сама в курсе.
А вообще этот вопрос в компетенции администрации ресурса. Обратитесь к ним.
Автоинформатор
Вечер вечер ты могуч.
А фонарик - ты светлюч!
skat08
Ты до чего девушку довел? Пришла бьется в припадке, ногами по полу, значит. Еле ее из этого состояния порцией суши вывела
Тарочка! Вы наверное ещё не в курсе, я в игноре и полном одиночестве на ЭФе :cray-1: . Вы лучше не общайтесь со мной, а то то-же в "немилость" попадёте. Лично мне, вы очень дороги :friends: , И я не могу себе позволить, чтобы Вас со мной в "одиночку" кинули, или в соседнюю "одиночку".
нипонила....
чо за безграничная любовь к Таре при том, что я лишена мужского внимания, любви и прочих прелестей???Вы меня бросаете в расцвете нашего с вами знакомства?
а я-то думала....
Тара
Юнг, если чё… считается основателем всех эзотерическиориентированных направлений в психологии… В том числе и трансперсональной психологии (холотроп)… Вот уж кому-то надо действительно больше читать, хотя нет, лучше уж вообще не читать, а то каша в голове уже такая…
Экстремист
а сделай мне бутерброд, пожалуйста!
Экстремист
Сереж, на днях буквально.
При просмотре видео (передача на одном из телеканалов), из уст некой дамы, успешной (кагбэ) отчетливо услышала: "Женщине надо как можно меньше думать. Дабы остаться женщиной".
Невольно так... эээээ... задуматься, в общем заставило. И невольный вывод: дамы с перетрахом головного мозга (и ничего прочего) -- с ними всё ли в порядке? они счастливы? Ты сам наблюдал?
Marrrka
С кем?