Sawfish
Может успели, но никто не заметил :biggrin:
Тара
Инстинкты -это и есть наше бессознательное.
не совсем
давайте различать
есть сознание
есть слабоосознаваемая область психической деятельности (часто называют подсознанием)
есть слабоосознаваемая область субъекта (субъективное бессознательное)
инстинкты - это часть психики, при этом речь об инстинктах в современном виде идет не только о "на укол в палец идет инстинктивное отдергивание пальца".
ИНСТИНКТ - совокупность врождённых сложных реакций (актов поведения) организма, присущих в той или иной мере всем особям данного вида, и запускающихся в почти неизменной (фиксированной) форме в ответ на внешние или внутренние раздражители - сигнальные признаки. При этом под инстинктами сейчас понимаются врождённые предрасположенности (стремление, желание, склонность, и проч.) индивидуумов поступать в определённых ситуациях определённым образом, но вовсе не обязательно неотвратимо-машинальную, и практически фиксированную последовательность движений.
Сэймэй
тишина, тишина...
мертвых с косами не хватает :biggrin:
Заруна
Это всё понедельник, у нас "окладных крыс" день тяжёлый)))
Звездная
Понедельник, полналуние не отпускает... :шок:
algol
Да успокойся уж с Полнолунием! День оного, плюс/минус 1 -- 3 дня на всё и про всё, максимум. Прошло оно уже, короче.
Regyna
Я по ощущениям ориентируюсь... Ночь субботы плюс ночь ночь воскресенья. Да и седня толком не спалось... :umnik:
Звездная
Странно, я тоже "окладная", но мне вроде ничего. :knix:
algol
Уверен, что именно полнолуние? :злорадство:
Заруна
да не, мы живее всех живых
просто работы много очень )
Сэймэй
мдя...дела...
А я забила на работу :biggrin:
Звездная
да, нам, сетевикам, намного легче, чем вам))))
ты про амвэй не надумала??
Marrrka
бугагашеньки )))
Заруна
Хорошо тебе, что хоть забить возможность бывает.
Я не могу забить.
Но и менять свою работу на протирание задней части в офисе не хочу.
Regyna
Хорошо тебе, что хоть забить возможность бывает.
Я не могу забить.
Но и менять свою работу на протирание задней части в офисе не хочу.
вот!
у тебя тоже мышление сетевика, видимо)))
Заруна
Ах. Оставьте эти ваши пошлые намеки на приближающуюся старость...:хммм:
Regyna
Чота не знаю полнолуние или нет а из рук все валится..... Так что вполне может и полнолуние быть. Уже неделю неполучаеццо нифига.
Заруна
Думая, что меня окружают хорошие мужчины. :knix:
надо не думать, а надо искать самых лучших мужчин)))
Автоинформатор
У вас не наблюдается нашествия крыс в унитазах? Они пролазят по трубам, которые заполнены наполовину водой на любой этаж. Мой знакомый, почивавший в расслабоне, с сигаретой на толчке, услышал, что ниже его мужского достоинства происходит какое-то бултыхание и странные звуки. Соскочивши с унитаза он обнаружил здоровенную крысищу, которая выпрыгнула из унитаза и забилась в угол. Кое-как он угрохал её тапком, благо, что у его тапок подошвы тяжелые. А если бы вцепилась пока он расслаблялся? Это, не выдумка, а реальность.
У кого-то было? Кстати, живёт он не в развалюхе, а относительно новом кирпичном доме.
Тара
нпп

видели статью на нгсе про сервис "жена на час"? ))) почитала вконтакте про их услуги с ценами, ваще, а я как гусар всю жисть, который денег не берет )))
Показать спойлер
Доставка "мужа" домой после корпоратива / мальчишника / иных торжеств по поводу и без (доставим до кровати!): от 700 руб.

Сгонять за пивком с рыбкой - от 300 руб. (бонус - кричалка за любимую футбольную команду).

Фирменный завтрак "Спасение от похмелья" - от 300 руб. (не считая продуктов)

"Сюрприз для мамы", или "Тёщенька будет довольна" - приготовление ужина любой сложности с тематическим оформлением - от 500 руб.

Учим готовить - кулинарный мастер-класс: от 800 руб.

"Пожалуйся на судьбу" - разговоры по душам, которые гарантированно останутся только между нами - от 300 руб.

"Уют в доме" - консультация по интерьерным решениям и облагораживанию домашнего пространства с минимальными финансовыми затратами - от 500 руб.

Совместное обсуждение девчонок - от 300 руб.

Подбор подарка кому угодно к любому празднику - от 300 руб.

Авторский стих-посвящение (можно вписать в открытку и приписать себе авторство) - по договоренности
Показать спойлер


особливо услуга "пожалуйся на судьбу" поразила.)
аа еще "совместное обсуждение девчонок", я бы уже озолотилась при желании.
Градус
может это Хрень вид крысы принимать научилась?
TezirA
Была реальная крыса в унитазе, которую он убил и выкинул в мусоропровод вместе с тапочками. НЕприятная ситуация.
Сэймэй
Я блондинка мне это сложно все дается)))), но единственное скажу.
После посещения монастыря люди воспринимаются машинальными и спящими, как буд-то в коконах сидят, мысли о мужчинах и любые сексуальные желания прекращаются, на сердце чувствуешь благодать и семье и детях не думаешь.
А потом время проходит ,и ты оказываешься в обществе, где идея о обязательной необходимости детей и найти мужчину - это является самой главной идей в жизни, потихонечку начинаешь себе искать пару, сама этого не осознавая. Я считаю , что идея найти мужчину и родить потомство-это все коллективное бессознательное
Градус
а в каком районе дом его?
Тара
Я считаю , что идея найти мужчину и родить потомство-это все коллективное бессознательное
И у улиток тоже так? Если предположить у них наличие "коллективного бессознательного, связанного с той ситуацией, что Вы изобразили, то остаётся наделить их сознанием.