TezirA
а в каком районе дом его?
В Академе, а что?
Градус
ну интересно где это такое, просто. Крысы же где то плодятся и живут не вылазят, а валят, только когда опасность для жизни чуют. Так что это что-то значит подозрительное.
Градус
И у улиток тоже так? Если предположить у них наличие "коллективного бессознательного, связанного с той ситуацией, что Вы изобразили, то остаётся наделить их сознанием.
да же у камня есть сознание, не то чтобы у улиток.
Вопрос в уровни сознание. Не для не кого не секрет, что один муравей не знает что делать, но стоит ему найти сотоварищей, так там даже муравейник получается.
Автоинформатор
,Характерная фраза из фильма " Это не женщина-это моя жена"))))))
TezirA
Крысы же где то плодятся и живут не вылазят
У крыс очень сильно развит инстинкт исследователя и они лезут везде, в том чи числе и в унитазы. Та, долезла до четвёртого этажа по трубам.
Тара
да же у камня есть сознание
Вопросов к Вам больше нет.
Тара
найти (чтобы смочь выростить) и родить - это не коллективка, это обычный инстинкт размножения
а вот в церкви уже коллективка - с христианский эгрегор заложено подавление низов, соответственно после посещения ничего не хочется
эгрегор снимает восходящий, себе в корм, в замен нисходящим подкачивает эмоционалку - пришла благодать
как-то так, чтобы понятно для блондинок было )
Сэймэй
а вот в церкви уже коллективка - с христианский эгрегор
не угадали моя вера не христианская))), и в монастыре не христианском бываю))) В каком не скажу( у меня психика нежная не выношу нападок в этом ключе)_
заложено подавление низов, соответственно после посещения ничего не хочется
опять не угадали.
нижные чакры никто не подавляет, наоборот ратуют за их развитие, так как считается , что только красивая, сексуальна, яркая женщина способна испытывать настоящую любовь))))). Да и еще хорошо физику прогоняют..., чтоб лишний энергии в теле не было..Да манипуру то же развивают. Короче с тремя нижними чакрами работают, чтоб энергия до сердца добралась)))))
Вот, спасибо, что попроще пишите для блондинок, -это очень приятно!!
Тара
не угадали моя вера не христианская))), и в монастыре не христианском бываю))) В каком не скажу( у меня психика нежная не выношу нападок в этом ключе)_
я не в угадалки играю
неважно какой - все действуют одинаково в этом плане - подавляют низа чтобы управлять через верха
соответственно при контакте с любым религиозным - будет снижение либидо однозначно

опять не угадали.
нижные чакры никто не подавляет, наоборот ратуют за их развитие, так как считается , что только красивая, сексуальна, яркая женщина способна испытывать настоящую любовь))))). Да и еще хорошо физику прогоняют..., чтоб лишний энергии в теле не было..Да манипуру то же развивают. Короче с тремя нижними чакрами работают, чтоб энергия до сердца добралась)))))
Вот, спасибо, что попроще пишите для блондинок, -это очень приятно!!
ну так правильно, на словах то
а на деле - зачем нижние прорабатывать? )) подумаем вместе? )))
если нижние не задавливать - мысли будут только о сексе ) власти (привет манипурке)
так что все не так просто как кажется на первый взгляд )
и да надо с ними работать - подумайте над тем что любая отдающая восходнях - принимает нисходящий, и наоборот
в любом случае это не нападки ) и не плохо ) это просто по факту так есть
Сэймэй
если нижние не задавливать - мысли будут только о сексе ) власти (привет манипурке)
на любой чакре возможно творчество, самое расмпространненое творчество на манипуре- поварское искусство))))Зачем подавлять такое вкусное творчество? Или скажем так творчиство в бизнесеэ, пример раскрытой манипуры -это .Рокфеллер.
а думать только о сексе и о власти -это перекосы чакр, а я за гармонию
ну и вам по секрету , если я чувствую возбуждение, значит у меня нормальный уровень энергии. Если возбуждения не чувствую, значит энергии мало. И это плохо... и все сделаю для того чтоб наполнить себя энергией но я не кидалась на мужчин. И не думала о сексе))До Аклиптики долгое время не кого не было и я не страдала поэтому поводу
Marrrka
у тебя тоже мышление сетевика, видимо)))
Мариш, не сетевик я.
Фрилансер.
Не первый год.
TezirA
я как гусар всю жисть, который денег не берет )))
Эээээ... Неужто всё и вправду правда?
Тань, в шоке! :шок:
Regyna
Для работодателя

Возможность платить только за выполненную работу, а не за часы, проведенные на рабочем месте.
как ты все успеваешь?))) тебе ж только за работу платят, а при это еще два кота
Marrrka
у тебя тоже мышление сетевика, видимо)))
точно!))
что только есть мышление сетевика, понять бы.:улыб: :спок:
AcliptikA
Шурик, да посылай та нах всякое "валится"!
Ээээээ... напомнить рецепт от персонажа твоего тезки Збруева штоль?
Regyna
ну, приходится себя заставлять иногда)
TezirA
видели статью на нгсе про сервис "жена на час"? )))
Это не прикол разве?
Regyna
неа, на самом деле.
Градус
да же у камня есть сознание
Вопросов к Вам больше нет.
т.е. у камня сознания никакого?
ст'янно.
почему ж только с какими-то камнями взаимодействие получается, а еще с какими-то нет?
самовнушение?
Тара
моя вера не христианская)))
вот потому Феникс тебя и не любит.)))
Тара
тебе ж только за работу платят, а при это еще два кота
Юль, скажу больше. Я еще и мужчинам нравлюсь, и теток некоторых завидки берут.
Что первых посылаю лесом порой, а на вторых совсем плевать, так это песТня отдельная.
Да, еще готовлю вкусно. И вязать умею.))
TezirA
неа, на самом деле.
та ладно!
В засаленом халате, бигудями в волосах и маской невесть-какого-цвета на лице при этом тоже походить сможем. Без всего этого дороже выйдет.)))
Regyna
слушай, а как ты все успеваешь? тебе ж только за работу платят))))
не понимаю....
TezirA
"Пожалуйся на судьбу" - разговоры по душам, которые гарантированно останутся только между нами - от 300 руб.
Дешево сильно.
Повременную плату за такое брать надо. Причем, большую, чем у психоаналитика.
Regyna
так у них же называется - жена на час. Это поди цены в час.)

в камментах идеи народ предлагал, сервисы сделать, кот на час, собака на час.
аа, а самое угарное у них прочитала, уборка лотка за кошкой - 50 р., покормить от 30 р. - это че рукой насыпать корму 30-ка, а если с ложечки кормить то сотка поди
Блин, я вообще много зарабытаваю теоретически! )))