Тара
на любой чакре возможно творчество, самое расмпространненое творчество на манипуре- поварское искусство))))Зачем подавлять такое вкусное творчество? Или скажем так творчиство в бизнесеэ, пример раскрытой манипуры -это .Рокфеллер.
Аджна - стремление удовлетворить потребности; ответная - реакция на опасность; поиск и защита самки(самца); поиск свободы и стремление к одобрению;
Вишудха - дыхание, вода, еда; крик - как реакция на опасность; сексуальный голос; чувство свободы - в голосе простор; общение с людьми;
Анахата - люблю воздух, воду, природу; мягкое, чистое, теплое, защищенное тело; близкие люди, дети, родня, семья, нежность; легкость и раслабленность в перемещениях; ближняя коммуникация с другими людьми, доверие;
Манипура - контроль за ресурсами; контроль за опасными участками мира; упорядоченность семейных взаимоотнощений; последовательность перемещений; соблюдение внутренних и внешних традиций;
Свадхистана - кровати; повышенная чувствительность во время опасности; секс; разнообразие в сексе; полноценность и неполноценность в глазах других.
SUICIDAL
вы описали типичную совковую контору
однако в реальности даже в нашей стране существует много гораздо более других компаний
с развитыми системами мотивации и так далее
Сэймэй
вы описали типичную совковую контору
однако в реальности даже в нашей стране существует много гораздо более других компаний
с развитыми системами мотивации и так далее
в совке была совершенно другая система мотиваций, с номенклатурой и субординацией. и мифы были другие.

компании то есть, но система отношений в них строится на причинах, а не на возможностях. либо на подмене возможностей причинами. то есть на мифах.
SUICIDAL
я как бы и в совковых конторах проработал не мало (НИИ при РАН)
и в коммерческих в разных
у нас вот система на возможностях строится
так что как говорили в свое время: отучаемся говорить за всех! (c) FIDO
)))
Сэймэй
у нас вот система на возможностях строится
так что как говорили в свое время: отучаемся говорить за всех!
Это не отменяет норм. Я тоже строю контору сейчас на принципе возможностей, например. Но это не отменяет моего опыта общения в среде причин. И эта среда более репрезентативна, чем единицы вариантов в мире возможностей.
Regyna
Вот нашел тут сайт: http://www.ndolya.ru/ip/?
Как думаешь стоит доверять или нет?
AcliptikA
Саня, скачай ужо Зет. Несложней фотошопа прога. :миг:
SUICIDAL
Да ну она зачем мне, я так то Юле звоню она мне говорит.... просто сегодня нету ее...
AcliptikA
как нету, очень даже есть!
Marrrka
Я имею ввиду за компом она сегодня будит тока вечером и поетому мне ничего сказать не может вот.
SUICIDAL
Ай-яй яй. Какие жы вы скользкие и меркантильные)))))) Тьху!
Сережа, угу.
Мы такие. :улыб:
Показать спойлер
Своей дражайшей не давай это читать, а то вдруг заразится ненароком? :rofl:
Показать спойлер
SUICIDAL
Эмэндэмсы?
Давай!
А в след.раз "Мишек" все равно притаскивай.))
AcliptikA
Саня, Серега дело говорит: Зет скачай и не заморачивайся.
Regyna
Ну у Юли он есть она мне смотрит:улыб:А сегодня она в командировке просто, а мне надо было узнать что и как. А на этом ресурсе мне про работу ваще че то такое предсказали что можно "накрываться простынкой и ползти на кладбище"...
Вот и блин подумалось, может не верить в столь однозначное толкование....
AcliptikA
Ну у Юли он есть она мне смотрит:улыб:А сегодня она в командировке просто, а мне надо было узнать что и как. А на этом ресурсе мне про работу ваще че то такое предсказали что можно "накрываться простынкой и ползти на кладбище"...
Вот и блин подумалось, может не верить в столь однозначное толкование....
Думаешь стоит верить? )) Я думаю - да! ((
AcliptikA
Нефиг тебе на кладбище делать! :зло:
Шурик, у тебя просто предсолярный мандраж.
Хи! А солярчик ничего так, Юпитер на АСЦ встал да и прочее (ой, не буду говорить, дабы не сглазить ненароком :biggrin: ).
Заруна
Ну, вот. Скат пропал и тема его вниз съехала. А там ведь полно людей с вопросами. Или ну их? :dnknow:
А что Вас, так беспокоит моя тема "съехавшая вниз" )).
Я взял небольшой тайм аут, что-бы "не тянуть одеяло на себя" (с), да и немного некогда сейчас.
skat08
Я не склонен верить в однозначные толкования. Всегда можно трактовать положение по разному. да и программировать заранее неохота себя.
AcliptikA
Ну, ты же, Регине в своё время не поверил? А оно сбылось.
skat08
Я нигде не говорил что не поверил, а потом даже наоборот написал что сбылось. И ее прогноз не был однозначным, все плохо! или все хорошо!
AcliptikA
Саш, ну вот почему я и не сторонник подобного рода прогнозов. Прогноз показывает вероятность, но всегда возможны варианты. Налево пойдешь, направо пойдешь, прямо, вверх подпрыгнешь, вообще никуда не пойдешь и т.д.
AcliptikA
Сашка, в общении со мной ты тогда точно не поверил.))) Возможно, оно и к лучшему, ибо если бы зациклился, могло и не сбыться ничего.
Люди!
Вике нашей помощь очень нужна.
тема