Автоинформатор
Токо хотел спросить WHO IS КСЮХА? А тут - натебе)))
SUICIDAL
Эт наверно про меня :улыб:
Sawfish
Йа - Серёга. Приятно познакомицо. Кофе?
SUICIDAL
Йа - Серёга. Приятно познакомицо.
:knix:

Кофе?
На ночь? Не, я и по утрам-то его редко пью :nea.gif:
Sawfish
Да какая ж ночь. Время детское ещё. Ещё не ужинали. Плов доваривать и грузди солить.
SUICIDAL
Ещё не ужинали.
А я уже :yes.gif:

Грузди соленые вкусна! :бебе:
Sawfish
Грузди соленые вкусна! :бебе:
Под сметанкой с лучком и под вотку - нереально хороши))))
SUICIDAL
Под сметанкой с лучком и под вотку - нереально хороши))))
Дааааааа :бебе: Жалко, что я не пью...
Sawfish
да я тоже не особо последнее время. но опыт огромный. :ха-ха!:
SUICIDAL
Лучше вотки - самогонка! :biggrin:
SUICIDAL
Под сметанкой с лучком и под вотку - нереально хороши))))
ПЛАКАЮ!!!!
Sawfish
Лучше вотки - самогонка! :biggrin:
я настойки ещё дико, например, котирую. на ягодах (типа "Вильямовка", без сахару чтоб), на овощах (типа сельдерей - корневой и стеблевой) и травах (от смородинового листа до марьиванны).
AcliptikA
Ты Серега убивец!!!
Когда-то меня называли "Убийца выходных"
SUICIDAL
Грибочки под вотку!!!. АХРЕНЕТЬ!
SUICIDAL
Серега!!!!!!! Ну в коллективном бессознательном есть великий смысл.
Вот допустим))) Плохой пример ну все же приведу.
Лет так в 19 разговаривала с одной девушкой и спросила
-ты хочешь , чтоб у тебя был парень?
- да
- Аня, а вот скажи нафига он тебе нужен? Ты хоть раз дружила с мальчиком?
- нет!
А вот нафига ты тогда этой темой заворачиваешься?
-Ну все хотят и я хочу!
Разве это не пример коллективного бессознательного?
Тара
Разве это не пример коллективного бессознательного?
Да я то в курсе Юнга)) Высказывание Градуса мне показалось настолько "глубокомысленным", что не поставить в подпись я его не смог.

все хотят и я хочу!
Это ж базовый инстинкт. Уровень физического тела индивида. Коллективное бессознательное и подсознательное, по моему разумению, находится над менталом индивида. И, собственно, физичсеского тела не имеет.
Автоинформатор
Отчет о груздях уже не вывезу сегодня. А про плов есть:

1-й сезон
2-й сезон

Как и обещал, со слайдами и интимными подробностями.
Автоинформатор
Не спиццо. Видимо все таки постлунатическая абстиненция. Соврал. Про грибы все же выложил тут
Sawfish
Про тебя, про тебя. :yes.gif:
Вообще-то, есть еще одна Оксана, но ее вчера здесь видно не было.
AcliptikA
Ты не плакай. Ты сиди и завидуй там, в своем Адлере.
Можно еще под Серегины слайды выпить. :улыб:
SUICIDAL
Высказывание Градуса мне показалось настолько "глубокомысленным"
Хи-хи. Сижу и думаю. Слямзенное мною в контакте у Таттунхамонши высказывание не есть ли ответ на мою здешнюю подпись? :rofl:
SUICIDAL
Серега! Я аж слюной вся изошла! И тоже плова захотела.
Не, ну вы, ребят, даете, по ночам так питаться. :biggrin:
Звездная, ну что ж Вы так на нашу Дашу? Она милейший человек и просто красавица! :yes.gif:
SUICIDAL
Это ж базовый инстинкт. Уровень физического тела индивида. Коллективное бессознательное и подсознательное, по моему разумению, находится над менталом индивида. И, собственно, физического тела не имеет.
над или под менталом не скажу, но я точно знаю , что Ауробиндо открыл уровень коллективной осознанности. Так вот когда человек бывает в коллективе осознанном. Он говорит. " А зачем мне это надо? Быть с кем-то? Одной намного круче"
Инстинкты -это и есть наше бессознательное.
Или допустим Одиночество. Луна , та самая , которой мне Скат угрожал)))
Если уровень осознанности находиться на уровни коллективного бессознательного , то да нечего как выть кна луну не остается.
А если немножечко усилий? То можно подняться на уровень осознанности, то уже можно не выть на луну а тащиться от своего одиночества
На самом деле одной так хорошо, не под кого не нужно подстраиваться, хочешь медитируй, хочешь пой, хочешь танцуй....
И не кто тебе не скажет:"А что ты такую музыку включила? Выключи свет и так далее"
Тара
И не кто тебе не скажет:"А что ты такую музыку включила? Выключи свет и так далее"
"Закрой окно, меня продует".
"Вечно тебе денег не хватает".
"Куда это ты накрасилась?"
"Мне что, нельзя покурить там, где я хочу?"
"Тебе кот важнее меня".
"Вечно бы тебе по гостям ходить".
"Почему на полчаса позже домой пришла? Где ты была это время и с кем?"
ну и т.д.
Regyna
Вот блин. Сейчас свой список написала и стерла, вдруг прочитает? :eek:

Привет все!
Тара
а если почитать форумы, где мужчины поносят женский род, так вообще все желание даже общаться отбить можно сразу. При этом ведут себя, в жизни то молчком, рот не открывают, а на форумах такооое пишут, такие гадости... блин, вчера на глаза попалась пара тем. Ну их таких двуличных.
Начинаю думать что почти все так думают, только не признаются.
Regyna
Не, ну поворчать с утра-то (между посещением сортира и варкой утреннего кофе) - этож святое дело. Тут вот ещё спал, так сказать, находился в райских кущах между Эго и Анимой. А тут - опять этот мир, бессмысленный и беспощадный.

Кто-то должен понести за это ответственность))))))

Тетьки тоже поворчать горазды. чоужтам.
TezirA
Вредно такие темы читать. Так можно и к мысли прийти, что все мужики..., ну, сами знаете кто :biggrin:
Заруна
да я знаю что вредно)) но даже если их не читать, все равно они существуют.
TezirA
Я думаю, что10 % мужчин относиться хорошо)))).
Тут была в Адлере общалась с Лехой, сашкиным напарником.
Думала , что он ко мне хорошо относиться... Оказывается зря. не любила так прибила бы этого Леху
TezirA
Да, собственно никто не спорит, что существуют. Мир вообще слишком многообразен. Давайте обращать внимание на хорошее, и хороших мужчин, и они умножаться :knix:
Заруна
Вредно такие темы читать. Так можно и к мысли прийти, что все мужики..., ну, сами знаете кто :biggrin:
вредно такие темы не читать)))) Когда не читаешь то живешь в иллюзиях и от этого страдаешь.
А почитаешь, начинаешь понимать кто есть кто. Что у него в голове))) и не требуешь от него того, чего он не может дать, так нет у него этой энергии.
Пояснять не буду, я уже одной форумичанке, почетной профессии попыталсь рассказать, так осталась для не врагом на всю жизнь
Заруна
Так можно и к мысли прийти, что все мужики..., ну, сами знаете кто :biggrin:
Образ Бафомета имеет весьма героический дискурс. А негативный оттенок, которым его наделяет христианская мораль - издержки коллективизма.

Но это - неважно. Важно то, что междуполовой антагонизм - это нормально. Это - замысел Высших. Его высшая вибрация - это соревнование, пифагорейская межполовая Олимпиада. Совершенно естественно, что для того, чтобы дойти до высшей, вибрация сначала должна раскачаться, пройдя через низкочастотное состояние (драка, грызня, война). Не все это выдерживают.
Тара
Да, я все понимаю, Юль. Мне ж лет-то сколько? Я уже всяких видела. И жила тоже не с лучшим экземпляром. Уже считай половину своей жизни прожила не самым лучшим образом. А вторую половину хочу прожить гораздо лучше. Думая, что меня окружают хорошие мужчины. А на плохих просто внимания не буду обращать. :knix:
SUICIDAL
Не хотелось бы показаться абсолютной дурой, но ваш текст поняла исключительно интуитивно. :biggrin:
Заруна
Не хотел никого обидеть, очевидно, виной тому форумная лапидарность. Все не так сложно.

Козел (Козерог, Бафомет) - выражение Юпитерианских гармоний. Обзывашки, на первый взгляд обидным словом, по сути - признание мужского Зевсоподобия, власти над собственной Вселенной. Парадокс, да? Хотели пообидней уколоть - а признали собственное безвластие. Такая она непростая, эта семиотика.

Тёрки между мужчинами и женщинами - были есть и будут. Ибо они есть медитации на манипуре, канале воли. Низшие гармоники манипуры - бой, драка, агрессия. Высшие - соревнование.

Пифагор был одним из первых основателей Олимппийского соревновательного движняка в между царствами Греции. Считается, что он и додумался о повышении вибраций коллективных медитаций на манипуре соотечественников. Отсюда отношения между людьми, основанные на соревновании, на здоровой конкуренции и городости за достижения в нем называются Пифагорейскими.

Но факт в том, что для того, чтобы прийти к Пифагорейству, надо познать деструктивную, низкую гармонию Марса (управителя манипуры). Не все люди это чувствуют. Большинство отношений между людьми не проходят проверку медитациями на манипуре. Так то.
SUICIDAL
Ну, я примерно так и поняла. :biggrin:
А проверку, да, ой, не проходят...
TezirA
Объясните мне, постоянные писатели кофейни, что за постоянные жалобы по п.7 в флудильной теме?
я удалять флуд из топика для флуда не буду, если кто-то кого то оскорбляет, то во первых не на ровном месте, а если на ровном месте, то жалуйтесь по п.6 - если есть прямые оскорбления личностной направленности.
TezirA
Таня, еще и тут на п.7 жалуются? Вот это новость! :шок:
У модераторов Мусорки надо поспрошать: может, и у них там жалобы по п.7 идут? А что, весело б было. :biggrin:
TezirA
Либо я непостоянный писатель кофейни, либо не в курсе, что здесь "постоянные жалобы по п.7".
Заруна
жалобы мне на почту приходят, когда жмут на кнопку уведомить модератора.
Заруна
Ну жалобы -- дело элементарное. Видит кто-то из пользователей явное нарушение Правил: красная кнопочка под соответствующим постом, модераторам жалоба уходит, сразу всем модераторам раздела. Кто первым видит, тот и реагирует.
Но п.7 во флудильной теме -- нонсенс какой-то. Волк-вегетарианец из той же оперы, наверное.
Вот я только не поняла: кем и что сегодня здесь нарушено было? Может, ЧЮ у кого-либо такое?
Regyna
Да эт наверное по предыдущей Кофейне.
Regyna
Так получается, что нажимая кнопку автор не может указать по какому пункту нарушение?
Sawfish
А в предыдущей я что-то пропустила? Кое-что к п.6 там отнести, в общем, еще можно было.
Помнится, когда-то в самой-самой первой Кофейне даже стояла пометка F.
Regyna
Я не знаю :dnknow: Но в той 1000 сообщений, а в этой еще не успели ниче нафлудить:улыб:
Заруна
Когда жмешь на кнопку, появляется окошко, в котором нужно сообщить причину. Обычно просто ставят пункт правил, который (по мнению пользователя) нарушен. Хотя можно и словами написать, в чем причина нажатия; в некоторых разделах, например, таким способом просят неактуальные темы закрыть.