Заруна
Не, Ир, не спят. Я добиваю кулинарный гороскоп. Елки, точно впору подборку рецептов начинать собирать. Исходя из написанного.))) Какими только блюдями кого не накормила.))
Regyna
Кстати, о рецептах...Частенько беру их у Насти Скрипкиной, сайт замечательный, и что мне очень нравиться все этапы сфотографированы, супер просто, а еще нравится то, что на каждый рецепт внизу очень много отзывов и комментариев, у кого как получилось и прочее...
Заруна
Неужели все спят...или просто кофейня ... вообщем умерла :eek:
просто мы с Тарой вчера чахохбилю делали :злорадство:
без нас все затихает)))
Заруна
А, спасибо, поищу.
Сейчас допишу только.
Marrrka
Хи. Это тебе придумала.))

«Я поесть мечтала суп черепаший», — этой строчкой точно передаются кулинарные пристрастия Скорпиона: будучи изысканным гурманом, он всегда стремится к пище необычной и экзотической. Впрочем, для него в качестве основного блюда можно приготовить суши, с самыми различными ингредиентами. Либо жареные белые грибы. В качестве закуски подойдут салат из угря и крабов или же сбрызнутые лимонным соком креветки. Из ягод и фруктов предпочтение стоит отдать арбузу, дыне, цитрусовым, на десерт подать трюфельное пирожное. А вот от спиртных напитков желательно отказаться, в пользу сока шиповника или апельсинового фреша.
Marrrka
без нас все затихает)))
так это ж вчера делали...сегодня-то с утра чего тишина? Кстати, Тара еще спит, не знаешь?
Заруна
чахохбилю делали
вряд ли спит, я ей кофе сварила, да и выглядела перед отъездом весьма бодро и жизнерадостно)))

я вам скажу так: чахохбиля - это кайфно! Особенно, если ее делает Юлька! Там такой офигенский соус, я утром взяла хлебушек, налила соус в кружечку и макала и ела - ооооооо!!!!!!!!!!!!!!
Marrrka
так и не сказала, что это....а мне ж любопытно:смущ:

чахохобили - тушеная курица с овощами, известное блюдо грузинской кухни - так яндекс сказал :knix:
Заруна
яндекс тебя не обманул)))
Lavalaguna
и вот ты понимаешь- начинаешь читать какой- нибудь источник, и автор так убедительно защищает свою теорию, что думаешь " ну точно, так все и было, автору зачет"! По телевизору, кстати, всегда воду льют без конкретики. Я даже мужу говорила вот недавно- это же надо так уметь- пол-часа текста, а информации- ноль
Лена, так их тому и учат. Не в университете, так на самом телевидении.
Вообще, когда увидела в программе, что Анна Чапмен что-то там про астрологию расскажет, решила -- не, смотреть точно не буду. Потом на одном из форумов почитала впечатления, зацепило, что астрологов дураками выставили и что каким-то макаром и Дараган туда затесался, на ютубе разыскала и глянула. Естественно, самого Дарагана прямо спросила, как он-то туда попал и, главное, для чего? Оказалось, сам в шоке, ибо реалий российского ТВ толком не знает, его по телефону убедили, что это будет большое интервью. Корреспондент из Москвы в Питер на след.день приехал и 3 часа усталый после семинаров Костя с ним беседовал, именно как интервью давал. В итоге оставили от силы 2 минуты, воткнули в ту хрень. Единственное, хоть по-дурацки не выставили, ну разве что недоумение у всех осталось от самого его участия в этой фигне.
Regyna
угу... ко мне в больницу часто перед 9 мая приезжают корреспонденты, я на них трачу свое время, пол- дня порой убиваем на экскурсии и рассказы, интервью всякие... А сядешь смотреть- и плюешься. Фразы, вырванные из текста, неправильные титры, искаженные факты... и все это длится действительно пару минут. Возникает справедливый вопрос- ЗАЧЕМ я потратила на них время?
Лава_Лагуна
Ну вот и здесь то же самое.
Мало того, что позвонили как раз во время питерского семинара, т.е. знали, что человек в России и в зоне досягаемости, видимо, на сайт к нему зашли или по еще каким каналам телефон его разыскали. Так еще и уйму времени отняли, лапшу навесив про серьезное интервью и серьезный разговор об астрологии.
Дарагана разве что поймать не на чем было, ибо всегда логичен и дребедень нести в принципе неспособен. В итоге единственный (а еще астрологи там были) и выглядел нормально.
Лава_Лагуна
Ну, доктор, Вы ваще!
С утра уже пить предлагаете. )))
Лава_Лагуна
:pivo: за логику!
с утра выпил - весь день свободен)
Regyna
не, я сегодня ни-ни, мне опять за руль :bad:
А вот завтра поеду на дачу.... Натоплю печку, возьму семечки, пиво с рыбой- и увалюсь смотреть Битву... мммм, обожаю пятницы. И осень- потому что соседей на даче почти нет, тихо и хорошо там)))
Marrrka
не, работы полно. :хммм:
Мне б эту неделю дожить, а в выхи можно и расслабиться. Все телефоны вырубить, киношку крутить и крутить. С мартини в бокале.
Лава_Лагуна
Еще б подольше осень такая, как сейчас, постояла. Всё цветет.
Хи. А у меня на балконе помидор вырос. В семена затесался как-то. Правда, похоже, он мужик. ))
Лава_Лагуна
блииииин.....так на дачу захотелось.....:хммм:

у нас так участок расположен, что мы соседей практически не видим, но они меня все равно раздражают)))))...наверное дачу в тайге надо было покупать :biggrin:
Заруна
раздражают- это точно! При том, что нам еще повезло с соседями в плане поведения- никто не куражится с фейерверками, музыкой и бабскими визгами. Но, поскольку общество старое, участки у всех малюсенькие- по 4 сотки, и кажется, что все друг у друга перед носом мельтешат. Спасает высокий глухой забор хотя бы с двух сторон. По весне у соседей напротив дом сгорел- за 20 минут выгорел дотла, сами едва успели выскочить, так они его заново строят, а это стук, визг пилы и прочие строительные штуки. Особо нервные громко матерятся, прыгают в машину и уезжают:yes.gif:
Лава_Лагуна
Кашмар...Вот говорю я супругу - мало 15 соток, а он все давай отделим 6 и продадим, упираюсь как могу - не хочу, чтоб под носом кто-то "мельтешил". По мне, так я бы еще и соседние участки прикупила...
Заруна
не, я понимаю, что возделывания 15 много, но для отдаленности соседей - это МИНИМУМ :tantrum: