Заруна
ну да, соток 20-30 самое то)))
Лава_Лагуна
и пусть там лес растет, правда же? :biggrin:
Заруна
плантация кабачков :злорадство: Посадила с учетом " если не все взойдут"...взошли ВСЕ
Лава_Лагуна
слушайте, это каждый год ведь одно и тоже - садишь побольше, вдруг погибнут, а они ВСЕ живут)))) а потом осенью не знаешь куда деть...кстати, нашла куда отдавать - в юнаты, там кролики все едят))))))

блин...может пора своих кроликов разводить? :eek:
Заруна
Кстати Юлька знает много классный рецептов, ибо вторая родина -это Киргизия. А та китайцы которые перешли через горы поселились в Киргизии и стали называться дунганами.
говорили о лагмане и бесшпармаке, но лагман отменяется навсегда так как на один важный ингредиент у Марочки аллергия
Тара
в лагман добавляют водку?????
Marrrka
стручковый перец, а без него это не лагман... Но бесшпармак-это восхитительная жиратва
Тара
ну, тады с тебя один классный рецепт с кольраби :злорадство:
Тара
ненене, я согласная!
стока лет прошло, хочу попробовать!!!
Показать спойлер
даже не вздумай отмазаться :злорадство:
Показать спойлер
Заруна
Кольрабы я просто с маслом и стручковым перцем ем...
Заруна
А высокую изгородь?
Можно и с посадками вдоль всего забора.
Один мой знакомый делился, что они нагишом по участку шарашились. Из бани или просто позагорать когда хотелось. И единственное, о чем, что у него было в России, сожалеет, так об этой своей даче.
Marrrka
в лагман добавляют водку?????
Ну а как же! Какой лагман без водки! Принял на грудь и лагманом закусил!
Marrrka
ну хорошо, уговорила. А еще ентот цыпленок- табака
Тара
мдя....понимашь в чем дело, мои кольраби малость переросли, их просто так с маслом не съешь....
я как-то тушила с филе курицы, семья сестры с треском съела, а мои только поморщились :dnknow:
Заруна
короче разберемся с твоей капустой, не переживай
Regyna
Скорей посадками, изгородь у нас была на прошлом участке, ощущение, что ты ходишь на дне коробочки :biggrin:
мы тоже нагишом в бассейн из бани ныряли, вообще супер!!!!
Victor-885
знаете толк в лагмане! :live:
Заруна
без помидор что ли?
Ага. И соцветия на мужские похожи. Вообще, нужны же и мужские, и женские особи, как правило, так.
А вот обычные цветуечки попыталась кисточкой поопылять, посмотрим, что получится. Вьюнки и еще не знаю, как называются. Астры сейчас цвет набирать начали. К следующему сезону надо где-то ящики брать либо просить деревянные сколотить. И сажать раньше, а то в этом году сначала сама подзатянула, а затем жара, видимо, в спячку все вогнала.
Regyna
и когда ж это было посажено? я поздно астры посадила, некоторые сеяла уже в июне, но сейчас повальное цветение, прям не дача, а обитель цветущих астр!
Лава_Лагуна
нам еще повезло с соседями в плане поведения- никто не куражится с фейерверками, музыкой и бабскими визгами
Так.:улыб:Ты мне напомнила невольно. Как мы у некоторых одноклассников класса с 9 на дачах тусили. Бедные соседи.))
Это сейчас всё понимаешь, а тогда... безбашенность полнейшая и море по колено. )))
У мамы одной из таких одноклассниц года 2-3 назад спросили: "Теть Оль, вот как Вы еще ключи давали и позволяли туда идти?" На что она ответила: "Да мне проще было знать, что вы там, а не где-то еще, не дала бы ключей, так еще б куда все равно пошли". Логично. Ибо и вправду пошли бы, хоть в лес, хоть на пляж.
Выволочку, конечно, родители каждый раз нам устраивали, тем не менее.
Тара
Кстати Юлька знает много классный рецептов
и пора бы этой Юльке начинать ими делиться.)))
Заруна
В конце июня сеяла. До этого то некуда было, то некогда, то лень.
А, щас точно скажу: в День города дело было, я с дарагановского семинара как раз приехала и сама себя выгнала на балкон сажать. Ну и кто ж знал, что моя шутка ("Костя, только не надо жару от нас увозить!") сбудется до такой степени. )))
Тезира
топик закрываю. До 1 декабря 2012г.
Еще лучше до 21-го.)))
Regyna
а в конце июня разве холодно было?
вообще, да, конец июня слишком поздно...
я тоже себе зарок дала на будущий год пораньше цветочки посеять, так хочется, чтоб они скорей зацветали летом)))))