Тара
фиквам!
я собираюсь с силами и мозгом!
Тара
а зачем "бегксолнцу"?
Сэймэй
Чтобы вскрыть внутренние резервы и привести эту энергию к манипуре и к аджне
Marrrka
Марин, самой хотелось бы знать. Уснуть не получалось хз сколько, сердцебиение какое-то ненормальное и чувство тревоги, в 3-м часу корвалол идти пить пришлось. И все равно, без скольки-то 6 проснулась. Состояние какой-то вздернутости, внутренней тревожности. В воскресенье утром Полнолуние, но сдается, дело не в нем. Тогда в чем?
Тара
ааааааа
ну это и бизсолнца можно сделать, не побегу ))
Regyna
ох, мужыка тебе надоть под бок! )))
Сэймэй
ну ты ка хочешь делай, а меня как учили мои Мастера.
Тара
я никак не хочу ) лениво )
Сэймэй
Вот в чем вопрос. Мне тоже лениво, а надо....
Больше не хочу на окладек сидеть, а на этом, фри.... чего то там
Сэймэй
Под бок? Не-а, под бок не надоть. Толкаться еще будет, храпеть. Перекуры ночные устраивать, а я ж очень чутко сплю.
Regyna
ооой, да все проще )
ты перед сном его утоми как следует ) и будет всю ночь спать без храпу аки младенец )
Сэймэй
я никак не хочу ) лениво )
вот лень все и губит
она цепляет тебя, овладевает всем твоим телом и мозгом, скукоживает порывы и векторы, блокирует мыслительные процессы, останавливает развитие как личности и превращает постепенно в растение, в потребителя, а человек должен быть своего рода создателем и автором от подкованной блохи до воспитания ребенка. Но это - путь саморазвития и самоконтроля, без впереди себя самого. Иначе все процессы превратятся в тупо размножение себе подобными и плагиат колеса.
Сэймэй
Что-то мне пока ни одного нехрапящего мужика не попадалось. :смущ:
Да и... "С ними разве уснешь?"(с)
Автоинформатор
А я хорошо спал. Аки младенец. Медитация на сварочные тракторы в три часа ночи творит чудеса.

Фсем кофе, луч пазитива и сварочный трактор!
  • Не, ну кросаветс же!

SUICIDAL
Ну ты все же точно, извращенец. :biggrin:
Regyna
Чо сразу извращенец? Этож индастриал. Технократическая эстетика и буйство производственной фантазии. Единение стихий и творящее начало хаоса, в котором рождается прогресс человечества во Фсиленной.
Regyna
а я с трудом заставила себя встать в 10 под будильник- если бы не собаки, до сих пор бы дрыхла
Regyna
Таня, поскольку ты " не желаешь принимать ЛС"- вчера ты перевела Лене El Mira 500 руб на Басю:миг:
Лава_Лагуна
Лена, да я практически со всеми другими способами давным-давно общаюсь: телефон, аська, скайп, соцсети. :улыб:
Спасибо.
Marrrka
ужас ) хорошо что это не про меня )
SUICIDAL
Девайс зачотный.
Нифига не понимаю что это, но зачотный )
Тара
Такое ощущение, что ЭФ умер
Так как же он будет жить, если вы все здесь сидите и держите круговую оборону? :улыб:
Victor-885
Виктор, Марочка прокачивается и зреет))
Victor-885
Ну Лагуна, Сэмэй, Заруна нечего, зашли стали писать...
А Марочку так я призвала, Мокумский не поддается воспитанию... в Мусорки тусуется
Тара
мы с Сашкой подальше друг от друга держимся)
стопицот лет в мусорке не была!
надо Юрку в новой кофте сфотать, выложить девчонкам