Лава_Лагуна
:eek:
какой ужас!
я извиняюсь, не слежу за новостями...как-то привычка у меня такая дурацкая - не смотрю никакие новости:хммм:
Заруна
В акаш -хронику? Через карты Таро, например)))), когда статьи , истории пишу))
Тара
здорово...как все-таки мир многообразен! :knix:
Тара
Не знаю, как он именно называется. Но, по всему, на вкус д.б. острым-жгучим.
Regyna
я его зову просто стручковый. А вот Сэмэй меня тогда спрашивал, какой именно.....А я и не знаю
Тара
Юля, у меня делами огородными занимаются мама и сестра. Я только с цветуечками дружу. Но вот спроси я даже у мамы, сомневаюсь, что название перцу даст. Сколько себя помню, всегда был либо болгарский (сладкий и крупный), либо вот такой вот мелкий и жгучий. Попадались еще гибриды: в случае, когда перцы сажались рядом, болгарский при опылении мог получить горький вкус.
Regyna
Это я знаю.... Согласна полностью, но Сэмэй говорит, что видов очень много, именно стручкового, вот я у него и спросила
Тара
так пусть сам и отвечает.))
Сэймэй
Андрей, специально посмотрела сегодня. Нет в нашем сельпо на букву Х никакого Табаско. Наш Х-ей вообще весьма специфичен, ибо обслуживает, по сути, 2 микрорайона, но, если у меня и живущих в непосредственной со мной близости хотя бы есть выбор -- идти туда или в З.Рощу (Роща чуть дальше, но приличнее в плане ассортимента да и цен уже тоже; а еще метров через 50 и рынок находится), то у жителей микрорайона соседнего выбор только один: буква Х; там даже с забегаловками типа "магазин возле остановки или у дома" проблема. Буду в Роще -- посмотрю, но у них всё должно быть.
Автоинформатор
а я сумочку заказала.....из ската..... :злорадство:
В какую сторону вращается девушка?
Regyna
Я чет не поняла обман зрения... по мне так по часовой стрелке она вращается... :dnknow:
Заруна
ну, куда все делись? мне так поговорить охота....:хммм:
Тара
я вино пью...за мной не надо наблюдать...похоже я спиваюсь...:хммм:

лучче расскажи, чего еще вкусненького на медни готовила...
Заруна
собираюсь кабачок мариновать, рецепт еще выдумать надо
Тара
мариновать?!
ну, ты искусница!!!!
я только жарю его...и до того вкусно получается, что почти сразу сама все и съедаю...Рецепт очень простой, жаришь с двух сторон и выкладываешь на плоском блюде слоями, промазывая каждый сметаной, смешанной с чесначком...у-у-у-у-у-у-у-у-у-у....мож, пойти пожарить? такая вкуснота, аж слюнки выделяются...
Тара
о, 8 часов, экстрасенсы начались....ты смотришь?
Заруна
так я делаю тоже. Но предпочитаю либо печенное, либо варенное, либо тушенное на воде
Тара
Жаренное не одобряешь значится?
Заруна
по мне так по часовой стрелке она вращается... :dnknow:
у меня тоже.
Логики мы с тобой, Ира, короче. Законченные.
Если зайдешь непосредственно на ютуб с этой картинкой, там есть расшифровка, в т.ч. и с варианом "заставить ее вращаться в обе стороны". А не получается, не хочет.((( Левополушарная я, короче. Без вариантов.
Regyna
мдя...ниче не поняла...но, чувствую запятнали.... :rofl:
Заруна
нет не одобряю, но иногда делаю и ем