Заруна
не завидуй, в кои веки меня оценили по достоинству!
это начало большого чувства! :tease:
Marrrka
Марка....ниче не могу с собой поделать...завидую страшно....прости меня, дуру....:хммм:
Marrrka
НПП. Кто нибудь знает? Битва уже закончилась или нет?
Тара
ну, вообще-то по времени уже да! О, кстати, сейчас камеди начнется, вот его стоит посмотреть!!!!!!!!!!!!!!
Тара
Пошёл "ПельменЕй смотреть" Фсем пака!
skat08
Игорь! Ну ты прям вообще меня радуешь))) Вот что с человеком делает любовь
Заруна
от точно дурко :rofl:
Ирка! не пей больше!!
skat08
ладна, деушки...я тож поплетусь...

люблю всех,
Ира.
skat08
а мы будем смотреть "Одинокая женщина желает познакомиться"
и вязать!
Тара
это что-то обычное
не ацкое )
Marrrka
не будем.((
Аленушок отказалась. :cray-1:
Сэймэй
Хотя у тебя свой взгляд на вещи
Тара
спасибо кому, что мне везет на людей?
Marrrka
не улавливаю нит разговора))
Заруна
кстати, там же тень есть, по тени так против часовой...(оправдываюсь типа))))
Ира, я так поняла (не сейчас, года 3 назад, когда впервые это увидела), что не в тени дело. Отзывы из серии "вращается против часовой" сразу попадались. Ну и смотрю, смотрю на тень. А все равно цимеса-то и не понимаю. :dnknow:
Лава_Лагуна
Лена, вопрос как к профессионалу.
Сериал с Кутеповой в роли психоаналитика, по 1 каналу сейчас идущий. Мнение есть? Смотреть стоит?
Regyna
я смотрю: Битву экстрасенсов, Квартирный вопрос и Дачный ответ, и теперь еще сериал про Карпова по НТВ. Про остальное ничего сказать не могу- не знаю я этих фильмов. Я вообще телевизор не люблю смотреть
Лава_Лагуна
А вот интересный сентенс (включил фунтикова), на самом деле. Чо все так боятся телевизора? Этож один из самых важных источников оперативной информации. О чем угодно: начиная от чел-овеческого внутриустройства и заканчивая инфой о том, кто мы и зачем мы здесь, и что вообще происходит здесь и сейчас. Телек - это градусник. Причем как в анусе плотного, так и в подмышечной впадине тонкого. Тээвэ = учебник настоящего. Это паразитирующая сучность, да (отбирает больше, чем дает), но одна из немнногих, которую можно использовать во благо: фокус лишь в том,Ю чтобы построить правильно баланс - что мы даем ТВ и что демон ТВ даст нам.
SUICIDAL
ой, вру, я еще ТВ3 смотрю и РенТВ- точнее, слушаю их мистические бредни. КВН стараюсь не пропускать опять же. Я бы не сказала, что вот я прям боюсь телевизора- просто у меня день расписан настолько плотно, что телевизору я не могу уделять много времени- чаще получается не смотреть, а слушать во время других дел. Достала эта чернуха беспросветная- есть уже вообще ничего нельзя, пить тоже, детей на улицу отпускать чревато, кругом маньяки и психи...
SUICIDAL
Сережа, а смысл от телека, если все новости в инете прочитать можно? И кино тоже там же посмотреть.
Телек включаю раз несколько в год. И обычно только утром, собираясь куда-либо, фоном идет. Мне более, чем достаточно.
Regyna
Сережа, а смысл от телека, если все новости в инете прочитать можно?
Может быть Сережа имеет в виду момент резонанса?

Чуть больше месяца езжу вечером по городу и думаю: почему город такой темный, почему многие микрорайоны целиком без освещения находятся? На днях передача по ТВ - оказывается при замене ламп были установлены новые с меньшим накалом, раз, и два, у нас сейчас есть задача осветить некоторые улицы.

Вот и вопрос, кто и на чьей волне находится)
Как пример привела :смущ:
ViktoriaDV
У меня резонанс с инетом тот еще. :biggrin:
По ящику стараюсь старый добрый фильм найти или мультики, просто фоном самое то. Новости либо ток-шоу даже не включаю.
Лава_Лагуна
Кстати, посмотрела сегодня несколько серий. Ситуации во многом до боли знакомые. Отсутствие четкого клиентского запроса, требование клиентом от специалиста принять за него решение, сделать выбор, чуть не истерики из разряда: "Я вам деньги плачу, вот вы мне и отвечайте, а не спрашивайте" и т.д. И ее фраза, сказанная своему наставнику: "Если бы они знали, что я на самом деле порой о них думаю!"
Regyna
щас ржала, общалась с чат-ботом англоязычном, на ПФ ссылка на него

спрашивает откуда я, пишу - из Сибири. Он такой - Странные вещи вы говорите! Я подозреваю, что вы один из тех злых зеленой кожей иностранцев, которые пытаются превратить всех людей в мире в чаттерботы и горшки.

гы гы.. а про Бога он сказал, что знает что это самый главный комп крутой, который виртуал придумал.)))
Че делают, пипец. Страшно подумать если такие роботы реально будут тусить среди людей, как в кинушках.