нпп

Марка, Тара, Серега (и все кулинары ЭФ).
Рыжинка в Мусорке новый кулинарный топ открыла. Уже всё утащила оттуда.
Автоинформатор
Красота -это страшноа сила, не хотела шпильки покупать , а пришлось
Marrrka
я вяжу)
рукодельница! я вышиваю
Заруна
а я пряду :tease:
Три девицы... Блин! ))
Заруна
а я пряду :tease:
А я серед ночі слухаю Генделя і бухаю
Заруна
я не вообще, а в данную конкретную минуту вышиваю)))
Пряжа... ага... есть собачья шерсть- собственноручно начесана с чау-чау, как раз линька заканчивается. У нас уже носков- варежек куча, а она все линяет :eek: каждый раз мешка по два
SUICIDAL
нормально, чо! Вот если бы было наоборот- стоило бы задуматься :biggrin:
Лава_Лагуна
Наоборот - это как? Если бы Гендель слухал меня совершенно трезвым среди бела дня?))))
Лава_Лагуна
ну надо же...у меня тоже чаушка, я даже тут как-то фотки выкладывала...рыжая такая, и тоже, блин, все лето линяла :biggrin:
Заруна
Да-да, мы такие
По сюжету одна из них замуш за царя вышла, родила царевича и в бочке была отправлена в плавание по синему морю. Ну, так, напомнил. Закончилось все хорошо, конечно, но сюжетные потрясения такого рода не каждая девица из-под окна вывезет.
Заруна
:friends: и у меня рыжая ( и вредная)
Я эту шерсть бабушкам отдаю, на форуме раздаю
Лава_Лагуна
Вот заступиться хочу за всех чаушек. Они не вредыне, они просто очень самостоятельные и цельные. Если они в чем-то не видят смысла, то просто не будут это делать.:yes.gif:
Заруна
да шучу))) моей уже 9-ый год, и даже муж признает, что это золотая собака. Характер, конечно, имеется))) Как бы я без нее остальных воспитывала? Никак! Она с ними ночью возилась, пока я дрыхла :biggrin:
Лава_Лагуна
а моей 7 через месяц, но муж ее не ценит:хммм:
Заруна
не, ну мой- то тоже не фанат моего зоопарка, мягко скажем... Но в данном случае признает- Дося хорошая собака ( но орет на нее, когда она лежит на его пути и ухом не пошевельнет и не подвинется- типа, тебе надо, вот и перешагивай, или обходи) :biggrin:
Лава_Лагуна
ну надо же! и моя такая же, причем ложится еще в самом узком месте :biggrin:
Лава_Лагуна
ну вот что за это????????????????? Я не знаю
. А тож Солидол, организатор... А чау чау не признает нефига.....Как он это еще терпит( не колотите меня :biggrin: ) Ужас. Как он с вами со всеми
Заруна
Я вывезу....клянусь :biggrin:
Из доступных царей сейчас имеется только Путин.