Заруна
Да, брось!
Вот засада! :rofl:
А вдруг у него тоже хорошенькие получаются царевичи? Манька - вполне так себе хорошенькая вышла.
Лава_Лагуна
Родственники нудеть начинают, вопросы дурацкие задавать...
вот вот.Пришел ко мне парень. Дириктор- Солидол все дела .. ,Уж ,значит, ему замуж невтерпеж.
Сели мы значит друг на друга на карме диагностике и начала его крутить....
- Чего жениться то хочешь?
-мама сказала
-а мама твоя знает для чего ты в этот мир пришел?
-ну она мне не говорила. И вообще она уже двадцать лет на приеме у психиатра....таблеточки какие-то пьет
Нормально? не бывает счастья у всех одинаково, что русскому хорошо, то немцу смерть.
Парню разрешила еще 7 лет не задумываться о женитьбе и свадьбе
нпп

Насчет гибели годовалой девочки (о чем Лена на днях здесь спрашивала).
ТВ-эфир на эту тему
Автоинформатор
Всем доброго утра!
С первым заморозком в городе )))
Regyna
это та самая девушка, с форума ПФ?
Заруна
доброе утро! Ага, был заморозок- вышла накрыльцо, а на траве изморозь. Ну и обещали ноль
Заруна
На форуме ПЖ бывала не мама ребенка, а хозяйка дома, где все произошло, Ольга.
Regyna
интересно как все это выяснилось...
Заруна
Что именно выяснилось?
С Ольгой ряд форумчан пересекались как с собачьей передержкой. Естественно, в курсе ее имени-фамилии, места жительства и того, что она заводчица ротвейлеров.
Regyna
чей это дом...
теперь понятно(((((
страшная история...
Лава_Лагуна
Лена, но они удивительно походи мой товарищ, изнасиловавший девушку 13 лет и этот товарищ, который разобрался с девочкой...
и вооще мои личны встречи с такими личностями. Слушай, может ук них какой фенотип есть?
Автоинформатор
Ребята я поражаюсь, сидят вроде бы солидные дядьки, тетки... И все пытаются обвинит мать, что она не уберегла ребенка.......
Причем мать ребенка строят больше ,чем насильника. тут еще Ольгу пытаются обвинить.
Единственно скажу ротвейлеров я люблю, считаю их добрыми собачками, но это зверь...
А вообще наверняка этой девочки маленькой суждено было умерить, ротвейлеры хоть и непредсказуемые, но не все же они кидаются на людей...
Арину мою кроме того что у людей в сумке мало интересует что либо
Тара
Кстати, а таро не могут сказать, что там на самом деле произошло?
Заруна
Да а что там может быть? Понимаешь этот наш мозг отказывается верить..
Ну я на Таро смотрела и так в ситуацию вживалась. Такое ощущение что кто еще был....Но непонятно человек или дух. Вернее больше склоняюсь к духу...
Но это языком шаманизма говорить, что плохой дух вселился человека и все руками человека сотворил, одержимый.
Такая картинка прям четкая какое-то как облако, непонятного цвета за спиной у человека в том момент было...
.Да и потом был бы он трезвый, а то пьяный может ему че привиделось?
Я когда замужем была у меня муж мне истерику устроил, он " Увидел " как я с моим знакомым целуюсь))))
А знакомый и вправду целовался но не со мной, а с моей подругой.
Но мой бывший наверное умрет с уверенностью в том, что это я была
Тара
алкоголь, алкоголь...сколько зла из-за него...а эти пьяные истерики :безум:
Заруна
Я смотрю на психиатра в программе, а он б-м- кукареку. Все пытаются найти логическое объяснение его поступка.
А какая тут логика? Чужая душа потемки....Больше мне нравиться НЛП "карта не территория" Если все поголовно испытывают материнский инстинкт, то не кто не может понять как ребенка форточку можно выкинуть? Был же такой случай
А то что героиня оставила ребенка спать с тем чуваком?
Ну так известная актриса из нашего кстати Новосибирска, тоже оставляла ребенка дома спать, а сама шла звонить по автомату... теперь она известна по всему миру, и все ей восхищаются. Вот ее пронесло, а эту нет..
Бог всем дает разные уроки в жизни.
Я думаю маме николь на всю жизнь самобичевание обеспечено.
Автоинформатор
А теперь поговорим о прекрасном. Я училась в школе с эстетическим уклоном. У нас музыка шла до 7 класса.
ивевали любовь к прекрасному
ордним из моих любимым произведений " Элиза" Бетховен...
Мне кажеться там задействована анахата чакра и вишудха
Тара
На всю жизнь ... это точно....
А что психиатр? Он же не ГосподьБог, что он может объяснить? И потом, смерти в таком раннем возрасте - в 90% случаев написаны по судьбе.
Заруна
Да смерь в принципе написана по судьбе, это прикинь какая карма у ребенка из прошлых жизней? И как все это в следующих жизнях на нее отразиться....
Автоинформатор

Феникс в свои лучшие проявлениях в топике про кукловодов
Автоинформатор
Виктор, эта мелодия мне тебя напоминает