Тара
оуууу, дорогая, перемены уже начались!
любая дорога начинается с первого шага
а иногда - с осмысления необходимости его сделать и пойти
так что - все в точку)))
Marrrka
Марина, логичней было бы немного по-другому вопрос поставить: красивая умница или умная красавица? :knix:
Тара
ооо, духаст! тееема! )
Заруна
Сейчас разговаривала по телефону с представителем Новосибирскэнергосбыт - она мне "хорошо, что вы позвонили, с 1-го числа вышло Постановление Правительства - теперь каждый дововладелец ОБЯЗАН с 23 по 26-е число сообщать свои показания счетчика..."
А ты не знала? Я это с лета знаю. Откуда я это знаю??? :eek: Можно либо по интернету сообщать, либо по телефону, либо личным присутствием. Понятно, что кроме бабушек этого никто делать не будет, вот еще копеечка в бюджет пойдет- пеня
Лава_Лагуна
я так поняла, что раньше это было пожелание Сибирьэнерго, а теперь это закрепили на государственном уровне, потому как про водяные счетчики такого постановления нет :dnknow:



Обед, обед...как много в этом слове....для сердца русского сплелось.... :nom:
Заруна
мне в обед ВСЕ звонят
ВСЕВСЕВСЕ
Marrrka
теперь понятно почему ты такая худенькая :1:
Marrrka
Отпуск дурно влияет на режим дня-я сегодня просохатила работу!!! Будильник зазвенел, я его взяла в руки- да так и уснула опять. В итоге вломилась в кабинет в 9.30 :eek: Хорошо, что я началник. Поэтому я не опаздываю, а задерживаюсь :злорадство:
Лава_Лагуна
выговор объяви себе, и штраф за опоздание выпиши )
Лава_Лагуна
непральные у вас работы :злорадство:
я вот с койки встала - и на службе!
хошь - в трусах, хошь - в бальном платии))))
Marrrka
я вот с койки встала - и на службе!
хошь - в трусах, хошь - в бальном платии))))
Это фсё чё есть из одёшки?!? (( бедненькая...!!! Трусы видимо по особым случаям надеваем!!!!!! )))))))))))
skat08
да!
в остальных только панталоны с начесом! :злорадство:

здравствуй, зайка :чмок:
Marrrka
Панталоны с начёсом.... Весч полезная))) Привет! ХДЕ?!? ,,,, расчёты балкона? :1:
skat08
вот чесна
давай по телепону порешаем
я тебе онлайн обсчитаю, иначе опять ктонить позвонит
skat08
ух ты!!! нгу давай, мы ждем твоего рассказа, про че говорит, про че не говорить... Кому чем заниматься надо?
Ну ка?
вот сроду бы не подумала, что когда-нибудь буду этим заниматься - пылесосить божьих коровок :безум:
:biggrin: прям представилось, как вы им под крышками чистите и по *шерстке*, как я своего песа, а они такие дисциплинированные, в очередь встали, не толкаются )))
Прикосновение
пылесосить собаку?! :eek: эээээээ, у меня псинка чау-чау 7 лет, мне ни разу такая мысль в голову не пришла....может зря? а что, намного чище становится?
у меня овчарка, старенький уже ((
под пылесос сам лезет с удовольствием, и по шерсти и против просто обожает)) и да, кстати, шерсти меньше оседает ...
Заруна
пылесосить собаку?! :eek: эээээээ, у меня псинка чау-чау 7 лет, мне ни разу такая мысль в голову не пришла....может зря? а что, намного чище становится?
моя чау обожает пылесоситься:yes.gif:особенно хвост. Пробовала пропылесосить шпица- чуть не засосало целиком :злорадство:
Лава_Лагуна
В химчистку не пробовали сдавать? :улыб:
Victor-885
низзя- она мне этого не простит!
Автоинформатор
Ну вот. Только наклюнулась тема под настоящий холивар, и придушена так и не успев зачаться :ха-ха!: У меня даж голова болеть перестала, как увидел. И опять тишина))