Лава_Лагуна
аааа)))) я и думаю- что это за зверь
кита не зверь
кита рыП :umnik:
Сэймэй
я это пробовала. Нормально))) внутри курица и картошка с перцем
Marrrka
у меня со словом ТОП совсем другие ассоциации и понимание )
Marrrka
таааак! что- то я уже за рыб очкую!
Лава_Лагуна
девчонки, а миндаль он на что влияет?
его не вредно много жрать?
Сэймэй
у меня со словом ТОП совсем другие ассоциации и понимание )
поделись со мной, брат мой, и тебе станет легче!!

понимашь, мож название не соответствует стереотипному содержанию, но вот как-то так....
Marrrka
а ТОП на тепло не влияет
А сама гришь не влияет, вот ссылочка на ТОП. http://fasadinfo.com/articles/glass/1695
Это имела ввиду
Marrrka
тебе даже полезно- он вроде калорийный :злорадство: хотя могу и перепутать
Marrrka
ТОП - Техника Одушевления Предметов:улыб:
есть такой семинар где учат сущности делать )
skat08
тепло и энергосбережение - разные физические понятия
хотя результат да, один
Marrrka
способности у многих есть
чего странная у меня часть личность включилась, так и хочется какую- то гадость сказать, ну типо таланты у всех разные
Тара
не сдерживайся, дорогая! Говори!!
Сэймэй
я такая приземленная ука....))))
Marrrka
просто потенциал у всех разный
Одно время после того как мне сказала что способности есть да посвящения прошла, на три года почти забросила.
Подумалось, может нафиг не нужны способности, иметь бы нормальное адекватное отношение к жизни.
Чтоб не мучатся, а жить, и жить и дышать. Жить и каждую минуту переживать состояние счастья.
А ясновидение без реального видения этого мира не к селу не к городу.
Ну вот знать что, твои близкие умрут? И ждать...Тяжело это
Тара
точно. Самое ужасное- знать. Это я как врач говорю сейчас. Когда кто- то болеет, а особенно, когда сам болеешь- знаешь, чем это может закончится. И знание это радости не приносит. У меня много было операций и каждый раз я требовала, например, гепарин мне прокапать- чтобы не дай бог тромб не образовался да не оторвался, лежала и пошевелиться боялась. Или когда пациент спрашивает- это же лечится, доктор? А ты знаешь, что нет...
Лава_Лагуна
Я десять жила и видела картину. Как захожу в квартиру и нахожу на полу труп отца...
Вот и десять лет заходя в квартиру испытывала страх.....
И вот один прекрасный день пришла с работы с реанимации и нашла труп отца
Помню похороны, вино и и слова Дяди Шуры " Ну что ты, и у профессоров родители умирают"
Эх, спасибо тебе дядя Шура...
Автоинформатор
Щас прикол был из серии сюжетиков, запоминающихся на фсю жизнь. Прям мелодрама - сопли и сахар - два в одном. Про воровство п.6
Стою на Студяге, на платформе, звонит телефон. Я поговорил, сую руку с телефоном в карман куртки. В правый, в котором у меня дырка с кулак. Держу телефон в руке, рука - в кармане. Подходит поезд, захожу в вагон. Узрел любимое место около двери, подпер косяк левым плечом и стою себе ворон щитаю. Потом, думаю, чо я телефон мну в руке? Сую его через дырку в кармане в карман штанов, вытаскиваю руку из куртки и берусь за поручень.

Колыхаюсь так от Студяги до Октябрьской. На Октябрьской двери закрываются, а я чувствую, что в правом кармане куртки у меня чья-то рука. Я её возьми и схвати. И на мгновение подумал ещё - надо в табло с локтя пробить, повворачиваю башню - а рядом со мной стоит мамзель, внешности не модельной, но весьма приятной: сине-голубые глаза, локоны белокурые, полупальто серо-бежевого цвета, не откутюр, но на ней сидит хорошо, шляпка тоже какая-то дурацкая вязанная, серо-голубая. Накрашена канеш по идиоцки: бескомпромиссные тени голубые над такими же бескомпромиссными стрелами. Не ужос, скорее нечто жанровое, такой, ПТУ-шный трэш. Над левой бровью шрам глубокий - видимо попадалась уже разок. Стоит и синеголубыми глазками лупает виновато, пытаецо руку выдернуть.

Меня на ржач пробило от идиотизма ситуации, я конечно руку отпустил. Она кинулась к соседним дверям, оттуда следит за мной, чо я буду делать, напряглась. Я ей показываю дырку в кармане и руку через дырку. Ржу прям в голос уже. Лялечка стушевалась, вроде расслабилась, тоже заулыбалась виновато. Но на Ленина все же вышла.

Следите, в общем, за вещами, когда входите в помещение.
Тара
Канеш. Я ж его перепрятал незаметно))) Кыса не видела просто как я это делаю. Онаж не знала про дырку)))

Хорошенькая, чесслово. Никогда бы не подумал по виду, что такая может по карманам шарить. Более того, поймал себя на мысли, что лет десять назад под впечатлением такого приключения, в лепёху бы расшибся, чтоб её в койку затащить))) Даже не смотря на то, что наверняка в вагоне её кто-то прикрывал, навроде плечистого подельника)))))
SUICIDAL
так может его того... вовсе не телефон нужен был
Marrrka
Хорошенькая, чесслово.
Марочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Успокаивай меня. У меня истерика, спровацированная ревностью.
Все пропало...
SUICIDAL
Хорошенькая, чесслово. Никогда бы не подумал по виду, что такая может по карманам шарить
Так поэтому и шарит, так как ей простят. Кокеткам многое прощают
Лава_Лагуна
так может его того... вовсе не телефон нужен был
Думаю, не только телефон. Правша обычно все пихает в правый карман - и телефон, и ключи и кошельки и даже пачки сигаретные. Собственно, дырка от того и образовалась))))
Тара
Так поэтому и шарит, так как ей простят. Кокеткам многое прощают
Да я б не сказал, что кокетка. Скорее - мыша серая приятной наружности (при близком рассмотрении))))
Тара
Марочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Успокаивай меня. У меня истерика, спровацированная ревностью.
Все пропало...
у меня вообще слов нет, он тут бабами чужими любуется, когда мы необласканные
Серега, ну спасибо, поржала!!! Аж реветь перестала - что и требовалось)))