skat08
ну тогда пусть переводит и не париться, а то мы на него нажалуемся..
Тара
Тарочка, а впереди еще столько вкусных сортов!!!!
Marrrka
я соленные съела. Кто солил? Может так и назовем? Марочка
Тара
я зову их лампочки, а мама трюфели)))
Тара
я соленные съела. Кто солил? Может так и назовем? Марочка
а из них чесночинки торчали?
Marrrka
нет ,не торчали. А че должны были?
Тара
а тогда какие?
разрезанные на дольки? или в собственном соку, ну то ись в томатном соке?
Marrrka
в томатном кажется, а у тебя есть чтоб в каждом чесночинка торчала?
Тара
есть, я тебя не кормила ими чоли??
ну сенкаю, в следующий раз обязательно!
в собственном соку это кума делала, тетка моя младшая, маманя Сашки, который молодой студент)
AcliptikA

Саша, я хочу чтоб ты такую песенку спел мне)))
Тара
ну тогда пусть переводит и не париться, а то мы на него нажалуемся..
Аллах велик. Во имя Аллаха, Рахмана, Рахима (Во имя Аллаха, бесконечно-добродетельного, щедро-вознаграждающего - понятия Рахман и Рахим (как имена и качества или способности Аллаха) В смысле выражения милосердия (сострадательного, сочувственного отношения). Кроме Аллаха, добродетельность ни у кого не может быть бесконечной. Рахим - щедрый. Эта особенность может быть и у людей. Иншалла... (если Бог пожелает) - междометие, используемое как знак смирения мусульманина перед волей Аллаха, также может указывать на желание того, чтобы что-либо произошло или надежды на благословение Аллаха в каком-либо предприятии в будущем. (с)

П.5 нет. вопрос закрыт, я полагаю.
TezirA
Очень хорошая подпись , помещу я себе ее на страничку контакте))) ...
TezirA
Вопрос снят, вот только почему носитель подписи проигнорировал перевод подписи, и возложил эти "труды" на модераторов.
TezirA
Таня, сдается, что и п.2 тоже.
Regyna
в чем п.2 , я не вижу.
Администрация уведомлена, им решать.
TezirA
мне кажется, что человек несведущий либо ленивый, прочитав эту подпись, может воспринять ее как тот п5, что ты у меня удалила.
TezirA
2. Запрещается размещение сообщений, возбуждающих социальную, расовую, национальную, половую, религиозную, а также любую иную ненависть и вражду.
Религиозной вражды и ненависти разве в подписи нет?

Показать спойлер
ПС. Лично я на кнопку с указанием на п.2 сегодня нажала. Хотя желание сделать это еще когда возникло. Хотя бы когда персонаж в адрес Мэриман прямо высказался: мол, вы женщина, отдыхайте.
Показать спойлер
Regyna
оставьте меня в покое окей, с националистическими вопросами. Администрацию я уведомила. я подписи технически не имею права удалять.
Тара
аааааатпустите меня в гималаи!!!!!
Marrrka
НПП Народ вы что тут? нормальная подпись, как оказалось, дали перевод...
TezirA
Я понимаю, что удалять подписи не можешь. Как и принимать решения об их правомерности.
Лично для меня подобные выпячивания -- нонсенс. С чьей угодно стороны. Хочется кому подобное наружу выставить, флаг в руки. Но в приемлемых рамках.
Всё имхо.
Автоинформатор
А я пью чай. Скоро буду пить пиво )))))
TezirA
не совсем точный перевод, а точный: "Аллах" не имя, а переводится как "Бог".
т.е. если переводить на русский везде менять на "Бог".
Сэймэй
а мы уже)))
остались четыре сушинки, комуб предложить?))))