Тара
ай, молодец!!!)))))

насчет "становиться добрее" - это ли не любовь, а "принятие" - это ли не прощение?
Заруна
нет.Принятие -это принятие всех ситуаций которые происходят в жизни.
Доброта и любовь разные качества анахаты чакры. У анахаты 12 лепестков.: любовь, доброта, сострадание, принятие, строгость,....
Тара
...э-э-э-э....что мне дуре с тобой спорить? ))))))
Заруна
ой, ну не надо так...Почему сразу дура? не надо самозачмариваться..
Я если честно не знаю чем доброта от любви отличается ....
Хотя я добрая, но лепесток любви не раскрыт
Автоинформатор
Заруна! Как называется то растение, фотки которого были в предыдущей кофейне? Которое по берегам прудика посадить можно... У меня на даче такая же хрень растет- а я даже ее имени не знаю
Автоинформатор
Ну вот, сопсна. Мусака греческая, о которой так долго говорили. Оченна хорошо было. И осталось ещё на завтрак.
SUICIDAL
А это ваще что? Понятно, что еда.
Victor-885
Мусака - способ запекания мяса с овощами, характерный для греческой кухни. Принцип такой же, как при приготовлении лазаньи (слои, два соуса - красный и белый, много сыра и "базилико"), но вместо пасты в мусаке используются нарезанные тонкими пластинами овощи: картоха и цуккини в данном случае и паприка с цветками цветной капусты для украшения.
SUICIDAL
Ты сам что ли это можешь делать?
Тара
Хотя я добрая, но лепесток любви не раскрыт
взорван моск!!! Люля! Я ващето страдаю!!!!!
AcliptikA
Не страдай! Ей вредно есть твою запеканку. От этого толстеют. Тем более в таком количестве.
Я представляю, сколько надо водки, чтобы съесть такую кастрюлю греческой еды! Даже скайп с Фениксом не сможет помочь!
Victor-885
Под мусаку надо узу хлебать. Анисовую. У нас чот не видал в продаже. А продукт достойный. 40%, а пьется как нектар - легко вообще. Пришлось насухую закидывать за неименимем аутентичного напитка.
SUICIDAL
Серджо! ! Одно дело в гугуле искать другое в реале....


Найду отпишусь..............
AcliptikA
Да я и в реале искал. Не нашел.
SUICIDAL
Беда! Беда! В доме ни капли алкоголя!!!!
AcliptikA
опять без меня лопают. :спок:
ну чо за люди!
Давайте кофу пить!
Marrrka
Чо-та вы все всё поперепутали. Готовил Сережка, а посты идут в адрес Сашки. :безум: :biggrin:

Кофе. :yes.gif: С "Мишкой".
Regyna
Я тут с ранья хожу, читаю, впечатляюсь. Думаю, чего на сей раз в кулинарном прогнозе написать. Хотела кое-что просто с книжки стырить, ну переписав своими словами, конечно -- вчера обыскалась, но книжку не нашла. А ведь была же, видимо, у нее ноги выросли однажды. В тырнете щас ее скачала, но не люблю электронный формат ведь.
То ли кулинарный топик здесь завести. :смущ:
Автоинформатор
ну вот нафига я проснулась так рано?! Дождь какой- то мерзкий, мрачно... буду обратно спать
Лава_Лагуна
Ты подожди. Вот придет днем Аклиптика и снова будет тут дразницца. Морем, пальмами и по-летнему одетыми людьми.
Лава_Лагуна
Заруна! Как называется то растение, фотки которого были в предыдущей кофейне? Которое по берегам прудика посадить можно... У меня на даче такая же хрень растет- а я даже ее имени не знаю
там два было - колосняк и райграс
Лава_Лагуна
ну вот нафига я проснулась так рано?! Дождь какой- то мерзкий, мрачно... буду обратно спать
не спать косить!!!!*машет чайником и теплыми носками))
Regyna
Морем, пальмами и по-летнему одетыми людьми.
это бесчеловечно...:хммм:
Заруна
А вот приедет, мы ему всем форумом так и скажем: "Бесчеловечный ты какой, Саня!"
В лицо! :tantrum:
Regyna
а может это он нам мстит, за то что мы тут без него кофе, запеканки, плюшки...
Regyna
минус я, Марочка любит Аклиптику!
пусь хоть он там за нас всех погреется!
Marrrka
Девочки, да всё предсказуемо с погодой было. Предрекал же г-н Ягудин теплый сентябрь, с температурой выше нормы: его слова всегда наоборот трактовать нужно.
Не, может, где она и выше, а мне сегодня калорифер ночью включать пришлось. И это при всех закрытых окнах.
Заруна
Плюшек еще не было, плюшки ждем от Дашки. :yes.gif: :nom:
Заруна
а может это он нам мстит, за то что мы тут без него кофе, запеканки, плюшки...
а он по кафекшкам шляеться
Regyna
даже смешно, когда ты тогда говорила про дождь все смеялись... :umnik:
Тара
хочешь сказать мы квиты, да? :biggrin:
Заруна
Так а чего смешного? Нам же обещали прохладный июнь, дождливый июль и жаркий август. :biggrin:
Regyna
все с ног на голову, а про октябрь и зиму что говорят?
Автоинформатор
А вот где Руслан? Я для него специальный раздел в голосилке сделала. " мне все равно есть они или нет", он не прогололсил
Заруна
октябрь, кажись, теплый предрекли.))
Тара
супер!!!
Показать спойлер
а все-таки они удивительно похожи...
Показать спойлер
Лава_Лагуна
нееее ) обычным голосом )))
так, хочу знойную блондинку чтобы носила чай по утрам )))) и кофе ))
и держала склад с печеньками, сливками, кофием/сахаром/чаем, и конфетками
)
Сэймэй
делов- то ! Перекрасить жену, затариться в Ленте всем вышеперечисленным- и вуаля!
Лава_Лагуна
вот интересное словосочетание "знойная блондинка"...
я как-то больше представляю знойную брюнетку, такие иссиня-черные волосы и взгляд такой секси...а ну и тело тоже..
а вот блондинка...? как она может быть знойной? про них обычно говорят - сексуальная блондиночка...

похоже тут оговорочка по Фрейду :rofl: