Marrrka
Тундра - это по городу тока а за городом надо мегакрузер или форд ф 350. Там есть куда коляску поставить, а на худой конец можно и ннебольшую квартирку...
Rabinovitch
себя в Тундре, то будет исключительно, если уплотнение её материальной оболочки не только не ухудшит восприятие её милого облика, но наоборот, углубит и расширит... Украсит... И тому подобное. :роза: :heart: :flowers:
эх, ругали тебя.... а ты так и нечего не понял. Она шикарная. Все точка.
Значит договорились. Розы, суши, и песня " Я твои целовал колени и судьбе говорил спасибо!!!"
SUICIDAL
Да и вообще, что это мы вечер с Маркой оценивать в деньгах взялись? Это неизбежное зло этого Мира, бабло, но никак не мерило.

Марка - женщина, достойная того, чтобы отдаться ей целиком и без остатка, в самом высоком смысле слов. А вы... 250, 3000, кто больше...
Тара
ой, ну это не деньги. 10 роз 250 рублей))), Маринка в ресторан с тобой не пойдет по любому. И ты знаешь чем причина.... Значит на суши.Это 300 рублей. Итого 550 руб. Мда...Это не деньги....
Юлька, это когда я суши всего на 300 рэ ели?
яж тебе сообчала стоимость своего бизнес-ланча в якитории))) Сладкий супчик куриный с кукурузкой, гедзики те и эти обязательно, сушек я брала по 8 штучек наборов 5-6..
чаю немеряно, сакэ не пробовала
ну и десерт
1800 как минимум!

Вон Суицидал дело сказал, только гостиницей смутил))
SUICIDAL
Ты чото путаешь)) Хорошая корзинка с розами - ээто минимум 3000. И в суши потыкать палками от души на пару в укромном месте - в петрофан с натягом можно вложицо. Ну, если с саке и супчиком... Потом такси, бутылотчка Клико (а то и пара), номер в гостинице - так и набежит пятнаха.
пара
а учитывая аппетиты мужчины - можно и тройку)))
Rabinovitch
Марка - женщина, достойная того, чтобы отдаться ей целиком и без остатка, в самом высоком смысле слов. А вы... 250, 3000, кто больше...
У моего папы было много любовниц. А подарки он дарил только одной, которую любил...
Вот он мне сказал, бесись когда тебе говорят какая ты клевая.... Смотри сколько он на тебя потратил. Мужик если любит, значит тратиться. Решил тобой перекусит, помотросит и бросить, не копейки не потратить. не позволяй собой пользоваться
Rabinovitch
Да и вообще, что это мы вечер с Маркой оценивать в деньгах взялись? Это неизбежное зло этого Мира, бабло, но никак не мерило.

Марка - женщина, достойная того, чтобы отдаться ей целиком и без остатка, в самом высоком смысле слов. А вы... 250, 3000, кто больше...
спасибо)
но я хочу еще вкусно кушать, комфортно ездить и жить, не задумываясь о деньгах
то есть чтобы их было столько, чтобы не думать о них.

Внимание! Сообщила о том, что нужно, а не о том, откуда это возьмется
Показать спойлер
улыбается))
Показать спойлер
Тара
"Люди разные... И песни разные..." (с)
SUICIDAL
В Япономаму с Тарой ходили, чета рубля полтора оставили, зато суши наелись до отвала и еще по моему мартини было с сцоком!
Marrrka
"А кто же её, барин, не хочет?.." :спок:
Rabinovitch
"Люди разные... И песни разные..." (с)
Если человек решил перекусить, то он говорит именно " люди разные. И песни разные"
Rabinovitch
"А кто же её, барин, не хочет?.." :спок:
у меня - начинается
Показать спойлер
не хвастаюсь, а констатирую
Показать спойлер
Тара
Ну, коль вывод столь категоричен...
Rabinovitch
конечно. Все женщины хотят денег, одни говорят прямо, другие устраивают истерику.
А мужчины говорят " Как то плохо, что все продается и все покупается"
Marrrka
можно и тройку)))
Ээто ж Клико, а не пиво))) Его не для того, чтоб бухать пьют. А для понтов, чтоб впечатление произвести, при низкой проработке. При высокой - для коррекции точки сборки при медитации на канале Афродиты.
SUICIDAL
Если я пойду в гостиницу, то не на пару часов
а на сутки
три бутылки на двоих - это нормально
Marrrka
чтобы Вселенная сказала тебе "да", нужно хотя бы повернуться к ней лицом...
Marrrka
оооо, тока она всегда говорит да.
Я нищий. Да, ты нищий
Я шикарная, Да ты шикарная
Я успешен в своем бизнесе. Да ты успешен в своем бизнесе
Тара
не иронизируй, у меня настроение))
я вчера за столько лет звездами любовалась!
Marrrka
Я не иронизирую, я передаю великое эзотерическое знание, которое может перевернет всю твою жизнь.
Сначала было слово, слово было у Бога, у Бога было слово. Иоанн1:1
Тара
я не сильна в догматах...
но наконец-то стала испытывать чувство голода
а то чот пару недель капецно, будто бумагу жуешь
Marrrka
догма это то что не живое. А это живое. Это изменяет жизнь. Это знание может нищему дать богатство, , больному здоровье, одиноким любимых
Тара
ну чтож...
первый опыт через десять лет
успела записать, строго не судите
Показать спойлер
Я не могу тебя терять,
Хотя смешны кому-то очень
Объятья наши, наши ночи…
Я не могу тебя терять.

Я не хочу тебя терять
Ты стал родным моим и нужным
Понятным, другом, братом, мужем…
Я не хочу тебя терять

Я не хочу тебя терять
Ведь я тобою обладаю
Зачем – еще всего не знаю,
Но не хочу тебя терять

Я не могу тебя терять
И не могу с тобой расстаться,
А мы же можем потеряться….
Я не хочу тебя терять

Я не хочу тебя терять
Ты сильный, ласковый и нежный,
Но я боюсь дарить надежду…
Чтобы тебя не потерять.
Показать спойлер
Marrrka
Ну вот таперича с Тарой на музыку надо положить, может получиццо хит. А кому посвящено? Если не секрет?
AcliptikA
не хочу на музыку
пусть останется стихотворением
простым человеческим
Marrrka
так, собралась!
сопли вытерла и поперла!
Друзья, удачи вам и мне!!!
Marrrka
не хочу на музыку
пусть останется стихотворением
простым человеческим
madX
я музыку не слушаю, траффик экономлю (с) мокуме

прювет!
Автоинформатор
Рефлексия продолжается.

Показать спойлер
Показать спойлер


я ещё водочки выпью?
а не будет вам? (с)

Показать спойлер
:rofl:
Показать спойлер
Прикосновение
плата за озарение. они там хотят узнать то, что узнал я..
Сереж, ну знания на вотку...чет как-то неравноценно... бери уж коньком что ли )
Прикосновение
это не просто вотка. это - медитация на канале диониса ж. мне с ним ссорицо резона нет.
а что, думаешь, он от коньячка откажется?
Прикосновение
он то нет. я не хочу. коньяк и соленые груздочки с кимчи как-то, ну, не сочетаюцо)))
нуу.. вопщем-то, да :biggrin:
хотя, если пельмени с шампанским пошли, думаю, груздочки тоже кочевряжится не станут ))
взаимно, дорогой *чокающийся асичный смайлик* )))
Лава_Лагуна
ну что мужчины за люди! Только пропустишь вечер- уже вокруг новой дамы вьются! Как про мои цунами и землетрясения рассказать- так он спать хочет, а " на новенького" ишь как расстарался :спок:
допишу свой гримуар про семиозис цунами и и землетрясения - приглашу тебя рецензентом. не откажешься?
SUICIDAL
твое здоровье
мое, надеюсь, тоже.
чин-чин. :bottle:
Regyna
канеш! Min Skool - Tin Skool! (па фински тост) :bottle:
Тара
Пусть хотят. Пусть все хотят. Что мне за дело до всех? ))
Лава_Лагуна
замётано! это большая честь для меня