Rabinovitch
хмм
а Ошо говорит, когда перестаешь улучшать себя, тебя улучшает жизнь....
Я не кому не когда не запрещаю, считать себя лучшим из лучших, потому что я знаю, что я лучшая из лучших.
на самом деле не кому нечего не нужно доказывать, не каких статистических выборок, надо это доказать себе. и тогда мнения окружающих не будет тебя просто интересовать, ты не будешь не от кого зависит, тобой будет невозможно манипулировать...
Ошо говорит, что прими себя таким каким ты есть, ты уникален, некогда не будет некого подобного тебе, и тогда ты сможешь видеть уникальность других....
Тара
Надо об этом поразмышлять. Любуясь клубами табачного дыма и той струйкой, что нетерпеливым ручьём утекает в Небо с кончика ароматной сигареты...
Rabinovitch
у нас тут просто собрались писатели. Это так прекрасно...
Тара
Теперь бы ещё эти писательские таланты продать кому-нибудь, и будет ляпота.
Rabinovitch
сначала пиши, потом найдется тот кто купит.
Тара
Мне нечего сказать людям. Даже если им кажется и обратное. Я накапливаю, анализирую, размышляю почти непрерывно...
Rabinovitch
вот и пиши, то что размыслил. Придет время , тебе откроется акаш-хроника и ты напишешь нечто, но оно будет гениальным. но я знаю точно, не будешь писать, она не откроется.
Тара
Значит, не мой путь. Хотя.. Мы ж сами творим свою судьбу.. Пусть лишь малую её часть. ))
Тара
Да уш, у нас тут 18 градусов и дождь.... Хорошо я себе зонт купил. Видимо купаться сегодня не пойду:улыб:
AcliptikA
Да уш, у нас тут 18 градусов и дождь.... Хорошо я себе зонт купил. Видимо купаться сегодня не пойду:улыб:
Я тоже не пойду купацо. Чот лениво.

Показать спойлер
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Показать спойлер
Лава_Лагуна
да не то, чтоб специально думала- увидела логическое завершение его топика)))) Дай, думаю, посмотрю, чего прет- то человека ( я же гуманная)
Как говорит Аленушок: "Мой любимый тип мужчины - Идиот" имея в виду, конечно князя .Льва Мышкина. Но вышло как вышло.
SUICIDAL
Ну так трясите с нее фотку пусть докажет что не троль!!!
AcliptikA
че, Сань, и у тебя любимым персонажем стала? :rofl:
ты ей там познакомиться предложи. :rofl:
AcliptikA
А как же презумпция невиновности)) Это мы ей должны доказать что она тролль)))
Regyna
Да ладна! А то придется в Адлер вывозить еще...:улыб:
AcliptikA
Да ладна! А то придется в Адлер вывозить еще...:улыб:
Да лааадн! Пока она созреет, ты уж и стройку всю закончишь. :rofl:
Показать спойлер
А не закончишь, так Феникса на познакомиться подсунешь.
Показать спойлер
Regyna
я подозреваю что она не во вкусе кое кого)
TezirA
Кого? Сашки что ли? :biggrin: Дк мы всем форумом давно здесь в курсе, кто в его вкусе. :миг:
Таня, ну надо же Аленушка и в люди выводить, в конце-то концов! :rofl:
Regyna
Сегодня ждем рецепт кролика от Тары!!! С фото отчетом:улыб:
AcliptikA
да она только с ними уехала!!!
кстати, я тебя не сильно оглушила, Сань?)))
Marrrka
Да нормально все! А ты что их разводишь?
AcliptikA
я вообще никого не развожу, кроме детей!!!!