Заруна
поделишься?:миг:
Дык а чо, там заготовка только. Покамест кроме разметки нет ничего.
SUICIDAL
да я не прибедняюсь...честно...до меня только недавно дошло, что мои мозги не принесли мне счастья, а скорей наоборот...Мне одна мудрая женщина, в пору моего студенчества говорила: "Ирка, ну, чего ты умничаешь? Прикинься дурой, им жить легче." А я-то ведь только сейчас ее поняла. И то верно. Говорю иной раз мужу - ну, что с меня дуры взять - а он так радуется в этот момент. Наконец-то я пост умника ему уступила :biggrin:
SUICIDAL
а незнаю, краткий или чего там...называется "как стать путеводной звездой для любимого"
Заруна
Прикинься дурой, им жить легче."
Хехе)) ключевое слово "прикинься")))
SUICIDAL
ну вот ничего ж от тебя не скроешь... :biggrin:
а что, мудрые женщины так и делают...
Заруна
Да в этом и есть соль любой морали, регулируемой аврамическими культами: м а т р и а р х а т))))
SUICIDAL
ха....а вот интересно....вокруг тебя матриархат? :злорадство:
SUICIDAL
Феникс скушал мой моск! Пойду выпью....:смущ:
Заруна
Блин! Надо срочно в баню на НГ собираццо!!! Сауну откупит часов на 6 и ваще будет круто!!! Я на Военной знаю хорошую сауну, а еще есть Аврора на Панфиловцев ваще крутая! Кто со мной????
AcliptikA
Анекдот сейчас вспомнила...
-у вас девушка есть?
-нет.
-почему?
-жена не разрешает....

это я к чему? не пойду я, ну, или тогда с мужем...
Заруна
Дак так и пойддем в семейном формате....
SUICIDAL
Седня купил дискету со всей подборкой ZZ TOP и не могу найти там Антенну... Какого года альбом???
AcliptikA
ааааа....вот все-таки нужны иногда мозги :biggrin:
а кстати, когда не замужем была ходила в сауну с адептами тантры...прикольные они:yes.gif:
кот ф пальто
Так то и я могу найти, мнеж живого общения хочеццо!
AcliptikA
антенна - 94-го, если память не изменяет
Автоинформатор
не спиццо, блин... вот надрыхнусь за выходные- а потом уснуть не могу. А потом только засну- уже утро, и опять не выспалась. Чо за хрень?!
SUICIDAL
в нижних топиках несколько человек "нашли друг друга". И им друг с другом хорошо:yes.gif:Не хочется вмешиваться в их идиллическое резонерство
SUICIDAL
Пилять! Серега! Опять до греха довел, уже пять часов без остановки слушаю бородачей.... Понял- опять сел на них.... Месяц ZZ Topa обеспечен.... :respect:
AcliptikA
облака сейчас такие, что не удивилась бы если бы завтра снег лег
Лава_Лагуна
не спиццо, блин... вот надрыхнусь за выходные- а потом уснуть не могу. А потом только засну- уже утро, и опять не выспалась. Чо за хрень?!
А, кстати, Донормил ещё выпускают растворимый?
Лава_Лагуна
Слушай а тебя страхи какие нибудь по ночам посещают??? Может я не один такой? Мне все время сны сняться с большим кол-вом действующих лиц.... народу много.. человек 30-50... а самое интересное что британские ученые доказали что они ни какие не ученые... :ха-ха!:

Всех кого мы видим во сне мы так или иначе видели в реальной жизни....вот я и думаю откуда я видел 30 или 50 человек? :eek:
SUICIDAL
С донормила вставать трудно... как в вате типо...
SUICIDAL
не знаю- не интересовалась. У нас пожощще лекарства)))