Rabinovitch
Да на вкус и на цвет фломастеры разные...
Но мне такие мужЫковатые бабы никогда не нравились.
AcliptikA
А в сцене в душе (там же, Параграф) - вполне себе женственное тело... :смущ:Детей рожать пойдёт.

p.s. вот как-то часто так, закономерно получается... На работе [находясь] - о бабах... С бабами - о работе... :спок:
Rabinovitch
С завидной регулярностью на ЭФ возникают темы по обсуждению женской красоты, это хорошо.
AcliptikA
Значит есть ещё порох... "Значит, будем жить!" (с)
Rabinovitch
Все женщины разбежались блин.
Rabinovitch
трудимся в поте лица.!!!! Это я Тара
Marrrka
Марка ассоциирует себя с Тарой. Приплыли.

p.s. хотя, принимая во внимание сказанное в обожаемой мною книге Бардо Тхёдол, навык очень и очень полезный. Может пригодиться. )))
Rabinovitch
а предположить варианты, что мне не с подручно переключаться?
Marrrka
Да я что... Я ж ничего... Плюшками... :роза:
Rabinovitch
совершенно, совершенно срочно необходимо переустановить на буке винду!!!!
Marrrka
Эммм. Мы подумаем, как вам помочь...
Автоинформатор
добрый всем день! надеюсь я тут не помешаю...
Natalka98
надеюсь, тебе не 14 лет?)))
Marrrka
да вроде дети уже старше 14:хехе:
Natalka98
то, что в аватарке стоит, так просто первое попавшееся взяла...:смущ: не год моего рождения...:улыб: хотела просто о совете спросить, а кого- не знаю... вот и решила здесь попытаться:смущ:
Natalka98
добрый всем день! надеюсь я тут не помешаю...
вечер ужо.

опять вечер, едрена-матрена. только что было утро, а снова вечер.

да так то никто не против, наверное. заходи, раздевайсо, ложись, рассказывай: каким сутьбами, чей ты клон, чем намерена нас затроллить, например. не обижайся только, мы туто давно сидим, глубоко глядим. половина - вон воопще ясновидцы, остальные - очевидцы. и тех и других при старом режиме на костре бы пожгли, как в песне поеццо.

а так то мы - добрые.

ну, если есть автобиография, слайд 9х12, характеристика с места работы и, главное, справка от участкового психиатора. и от админа да, в трех экземплярах (ну, что ты не тролль и не клон).
Natalka98
тихо сам с собою я веду беседу... видать я в не правильное время сюда зашла... да и сообщения всегда так надо добавлять? через проверку и с цифровым кодом?:хммм:
SUICIDAL
Сережа, не спугни ненароком девушку!
Regyna
я ж шутейно. токо, блин, смайлики не расставил опять. все время про них забываю.
Natalka98
Если ничего не путаю, первые 100 сообщений именно так, а потом в обычном порядке.
А о чем спросить-то хотели?
SUICIDAL
да вроде справки имеются... всё в норме..:миг: поэтому и зашла сюда, что читатели тут интересные... думала, может про себя что нового узнаю:смущ:
SUICIDAL
а у меня моск уже от писанины плавится. :зло:
Но, поскольку я скользкая и меркантильная, не откажусь от нее все равно.
Natalka98
не, как токо наберешь сотню сообчений, капча сама отвалицо. перестраховка от автоботов. я тоже туто когда виртуалов заводил БЗ с ПФом затроллить - опух нафиг с этой капчей, бросил через прау часов ээто занятие.