Natalka98
я в последнее время всё чего-то ищу... или чем-то недовольна, а вроде и всё в порядке... среди вас есть люди, которые могли бы мне в этом помочь?..
Так Вы дайте четкий запрос. Ибо тыкаться вслепую -- задача сложновыполнимая, трудоемкая. На форуме есть, конечно, и люди с ясновидческими способностями, но и для них важно, в чем суть вопроса, ибо принцип "что вижу, то и пою" не годится, "напеть" и лишнего, ненужного для самого человека (тем более, обнародования) ведь можно. И лучше делать это в какой-либо из означенных Сергеем тем. А в этой мы просто так болтаем: обо всем и ни о чем сразу.
Regyna
обоих, конечно! Я вообще не видела, чтобы Виктор ТАК много писал :злорадство: . Ушла смотреть сериал, злобно шаркая тапочками
Лава_Лагуна
Ууууу, ты еще и сериалы смотришь? Может, и семечки попутно лузгая?
Показать спойлер
:бебебе:
Показать спойлер
Regyna
абсолютно верно! Бабкины семечки. Жареные соленые:бебе:Сериал смотрю один- про Карпова по НТВ
А, еще горячий шоколоад пью при этом :бебебе: :бебебе: :бебебе:
Victor-885
- Victor, ну и почему ты явочным порядком так поступил?
Показать спойлер
- 10 тебе к карме. :1:
Показать спойлер
Shimbun
- Victor, ну и почему ты явочным порядком так поступил?
Показать спойлер
- 10 тебе к карме. :1:
Показать спойлер
Шимбунчик, роднулька, привеееет!
ты мну отслеживаешь, я надеюсь :злорадство:
спаси Марочку, злые пианые москвачи загнобили - а яж така карашая!!!!
Лава_Лагуна
А не поздновато ли для шоколада?
Показать спойлер
Сказала Таня, только что напившись кофе. :tease:
Показать спойлер
Лава_Лагуна
привет, дорогая))
а меня Тара к тебе приревновала :злорадство:
давай инфу, обработаю))
Marrrka
ты мну отслеживаешь, я надеюсь :злорадство:
спаси Марочку, злые пианые москвачи загнобили - а яж така карашая!!!!
- Вам ВСЕМ там несказанно везёт, что у меня ангельское терпение и руки до вас не доходят. Скоро репрессии начнутся, ждите. :злорадство:
Shimbun
я вапще давно уж молчу!!!
Показать спойлер
Шимбунчик, твоя любовь ко мне не позволит репрессий в отношении Марочки, я только начала раскрываться - и тут ты... долгожданный))))
Показать спойлер
Natalka98
спросить хотела о следующем... я в последнее время всё чего-то ищу... или чем-то недовольна, а вроде и всё в порядке... среди вас есть люди, которые могли бы мне в этом помочь?... сразу говорю, что не претендую на полный расклад моей жизни, но иногда просто запутывается человек, а со стороны все проблемы как на ладони... и всё становится ясно и понятно
Алкоголь!
Алкоголь не позволяет найти ответ, но позволяет забыть вопрос!!! :ха-ха!:
Вон брат Чук не даст соврать!

Кстате как раз сейчас принимаю алкоголя чуть чуть с видом на закатывающееся в Черное море солнце! Аццки харашо!
Shimbun
Совесть загрызла. Не мог я на тебя все свалить, зашивался я на работе совсем. Вот и...:смущ:
Shimbun
Скоро репрессии начнутся, ждите. :злорадство:
Неужто модерить нас здесь собрался? :eek: *на всякий случай, спряталась под стол*
Regyna
*на всякий случай, спряталась под стол*
мне нечего бояться!* танцует самбу))
Marrrka
Марррка! Ч с Юлей сделала? Она походу даже уже от усталости на форум выйти не может:миг:Чем занимались весь день то?
AcliptikA
работали, учились и любили
Санька, осознала, чо хочу тя увидеть
про между делом))
Marrrka
Да не он выходить не будет, тока если 4чку почитает, так шта пеши есчо!
;-)
AcliptikA
он мну и здесь почтит
ибо связь между нами
AcliptikA
он же все равно читает, ну вот и что за детский сад?
Marrrka
Ну думаю свидимся еще на НГ.!:-D кстате Юля говорила что попросит тебя сфотать её и фотки мне вышлет. Че фотались али нет?
Regyna
Тань, нам нравится
ему нравится, мне нравится...
ты против чтоле???