Лава_Лагуна
как в воду глядишь, похмелилась))))
а ты, вижу, почему-то трезва?
Заруна
Ира, давай про смерть и ее даты не будем. Ни здесь, ни в других темах.
В конце концов, никто не вправе брать на себя то, что в ведении только Всевышнего.
Regyna
доброе утро, Регина!
меня прет, меня прет)))* подпрыгивает, подскакивает, дарит цвяточки девочкам и шлепает по попам мальчиков))))
Marrrka
Привет-привет!
Спасибо за цветочки.))
Marrrka
а я на работе! и за руль опять мне.
Мне у слепакова больше нравится про Курицу и про Твою мать
Лава_Лагуна
Курицу и про Твою
про пятницу тож ништяк.

доброе утро
SUICIDAL
Разве утро может быть добрым?
SUICIDAL
про пятницу прям про нас)))
Тара
а разве оно может быть другим??
Marrrka
Это смотря сколько спал ночью
Тара
Ну, смаря как его начинать.

Кофе, Солнце, ZZ-Top. И ощущение того, что происходит нечто прекрасное

Показать спойлер
Показать спойлер
SUICIDAL
Вот Аклиптика обещал тебя чем-то вкусным угостить , когда приедит.... Вот вы по ZZ-TOP сойдетесь....

А то я говорю " Учи песню . Я твоим целовал колени и судьбе говорил спасибо" . А он говорит " Я ZZ-Top люблю"
Тара
ты на себя большую ответственность взяла
вот и тянешь
Marrrka
Какую такую ответственность? По сравнению с анестезиологической , вообще не ответственность. Сижу дома, по утрам кофе пью, не работаю... А получаю столько же...
Тара
ZZ-Top не любить невозможно. Подобно царю Мидасу, обращавшему в золото все, к чему прикасался, бородачи всё обращают в драйв.
Regyna
ну...я, вообще-то не про смерть, а про ответственность за озвучивание...
Тара
Какую такую ответственность? По сравнению с анестезиологической , вообще не ответственность. Сижу дома, по утрам кофе пью, не работаю... А получаю столько же...
наивнячком попахивает (с) (ВотВам)
Юлька! амплуа дурочки - мой хлеб, не ешь его!!! :rofl:
Тара
Вот Сашкина любимая
Отличная дивидюха. И песня и альбом Афтербёрнер. ДВД (раньше кассета была) - сборник клиипов, он выходил году в 92-м или 93-м, все тетки, которые там снимались - модели Плейбоя. Есть Плейбойская версия, называется Wet and Wild с теми же песнями, бородачами и красным родстером.
Заруна
ну...я, вообще-то не про смерть, а про ответственность за озвучивание...
в любом случае озвучивание будет касаться только одного варианта построения будущего, не? отвецтвенность за то, как воспользоваться этим знанием - на том, кто спрашивает, а не на том, кто озвучивает.
Заруна
Есть этические нормы. И профессиональные, и личные. А есть и нечто Свыше.
Я лично нарушать ничего не намерена, ибо... ну не давал мне никто такого права, судьбы вершить. И даже пытаться искать подобные даты не намерена.
Regyna
Таня, я в курсе этичеких норм, не совсем уж я дура-то. И у меня есть свои правила. Я даты смерти НЕ озвучиваю. Но мне очень жаль, что ты не хочешь меня услышать. Мне просто интересна правовая ответственность, а не то почему нельзя эту дату озвучивать...
Заруна
думаю, в этом контексте немного иная плоскость юридической ответственности
например, хулиганство
или доведение до самоубийства...
Заруна
А какая может быть правовая отвецтвенность? Угроза, оскорбление, нанесение повреждений, хулиганство? :ха-ха!: