Тара
так-так! Мы все во внимании!
SUICIDAL
Меня неразумного просвети Аленушко это кто?
AcliptikA
я просвещу- это Аленушок называется. Новая фишка форума. То ли юродивая, то ли стебется по крпному сразу над всем форумом. От нее прям все в восторге
Лава_Лагуна
Я часто по этой линии от мужчин отбиваюсь, которые хотят со мной познакомиться. Там какая то геопатагенная зона.. Сегодня два раза фишка эта была. первый раз с метро выходила на машине, второй за мной из метро...
А я вот дура Аклиптике верность храню. Саша подари мне кольцо?
Мокумэ!!! Ты ж по кольцам специалист? Мне надо такой вроде обручальное, а вроде и нет)))
Лава_Лагуна
то ли стебется по крпному сразу над всем форумом. От нее прям все в восторге
Не гневи всевышних, боярыня! ОНА - СВЯТАЯ!!!!
Тара
они, наверное, персонально к тебе пристают. Я вот 9 лет за рулем- так и не помню, когда последний раз приставали *в голосе послышалась ностальгия* Аклиптика! Подари ей машину!
SUICIDAL
ну да, я и говорю- юродивая
Лава_Лагуна
Увидит меня, мытаря, сидящего у сбора пошлин, скажет мне: следуй за Мною. И оставлю все, восстану и последую за Ней

Показать спойлер
:смущ:
Показать спойлер
Лава_Лагуна
Где ее почитать то? Яж кроме как здесь в кофейе тока на строительном и музыкальном бываю
AcliptikA
ну я видела на ПФ ( психологический). На женском форуме тоже отметилась
AcliptikA
Сань, вот.

ПФ
Раз
Два
Три

ЖФ:
Четыре

МФ
Пять
Шесть

СФ
Семь

ТФ
Восемь

Это только навскидку.
Можешь по нику еще поискать.

А, еще в МФ в теме Мемориз девчонки подборку перлов сделали.
Лава_Лагуна
То ли юродивая, то ли стебется по крпному сразу над всем форумом.
Полагаю, второе.
SUICIDAL
ОНА - СВЯТАЯ!!!!
Так вот почему ты ребенка от нее родить-то захотел. )) Ай, Серега! :ха-ха!:
Regyna
Чета много букафф... ниасилю....
AcliptikA
тада тебе сюда.
тынц
На крайней странице подборка избранного от Аленушка, сделанная Просто Викой и Рыжинкой.
Показать спойлер
Елена Степаненко и Клара Новикова нервно курят в сторонке.
Показать спойлер
AcliptikA
Санчес, соберись, напрягись, если время есть. Это стОит того! Щас перечитал пару тем - прямо жизнь наполняется новыми красками и чувствами, от знания того, что в мире есть такие женщины. Куда там тургеневским барышням!!! Говорю же - святая!!!
SUICIDAL
Почитал избраное! По моему аццкий троль! Причем мужецкого пола.... Может Феникс шалит? :ха-ха!:
AcliptikA
Имхо такого нарочно не придумаешь))
AcliptikA
Что тролль стопудово. Насчет мужеска полу у меня предположение с самого начала возникло.
Глубоко сомневаюсь, что Феникс, но, полагаю, они бы спелись, вне зависимости от пола Аленушка.
SUICIDAL
Отпусти свое сознание по каналу Диониса.... Или может даже Морфея. Вот так и получится....
Regyna
Ну про Феникса я пошутил... Если бы он был я бы знал, 100500%
SUICIDAL
Автофорум в Сочи открылсо... Завтра если повезед сгоняю, посмеюсь. Ежели фотки на тапок не смутят то ченить выложу.