Пожалуйста, помогите советом!
2760
10
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Пожалуйста, подскажите контакты хорошей ясновидящей, целительницы. Проблемы во всем начиная со здоровья заканчивая работой. Надоело постоянно плакать, хочется, чтобы реально кто-то помог.
AngelinaNSK
Может хороший психолог нужен, а не целительница?
Заруна
Ага... Когда и До здоровья дело доходит.
skat08
Если в голове бардак, то до здоровья в любом случае дойдет:yes.gif:
Заруна
Может спросим У ТС ? Если это будет корректно, какие у неё проблеммы со здоровьем?. У меня есть предположения, но боюсь то о чём говорила Марка ( не пирошки) Мне помешает.
Заруна
Я думаю психолог вряд ли вылечит и проблемы на работе решит...
AngelinaNSK
Может тогда психиатр, м?
AngelinaNSK
Здравствуйте!

Прибегать к целителям, магам и т.д. братии, наверное, следует осознанно, как думаете?
Не каждый из них Душу лечит!

Есть вот какой вариант.
Попробуйте посмотреть на свою ситуацию с позиции: а чему Вас то, что происходит - учит?
С нами случаются события, которые нам по какой-то причине нужны.
Зачем Вам тот опыт, который случается сейчас? Сможете ли Вы его обратить себе в плюс, насколько несправедливо все то, что Вы сейчас переживаете?

Возможно ответы на эти вопросы помогут расставить акценты, иначе взглянуть на происходящее, и отпадет необходимость в обращении к гадалкам и целителям))

Удачи!
AngelinaNSK
Фотографию свою выложите.
Убик
Я другой вопрос задавала, читайте внимательнее, а к психиатру можете сами обратитсяю
AngelinaNSK
Я задала конкретный вопрос, на который хочу получить конкретный ответ, как взрослый человек выслушивать нравоучения не хочу. ЕСли люди, которым помогли целители не хотят сказать кто им помог, это их дело, если кто-то может поделится адресом, буду рада. Причем здесь психологи и психиатры? Эти люди могут решить серьезные проблемы со здоровьем, которые не могут решить квалифицированные врачи?