Помогите найти женщину, бабушку которая поможет в личной жизни!
3203
5
Уже нет сил жить дальше, встречаюсь с человеком 2,5 года. Очень сильно его люблю, но забыть и оставить своими силами не могу. Бьет очень сильно, гуляет, оскорбляет. Хочу уйти от него- но не могу, как подменили меня. Не сплю не ем, постоянно переживаю, как думаю о нем сердце как из груди кто то вырывает! Очень прошу помощи!
irene100
Бьет очень сильно
Тут не бабка нужна, а заявление в ментовку писать надо.
irene100
Никто Вам не поможет. Это должны будете сделать сами. За любую помощь надо будет платить и причем не деньгами. И еще неизвестно останутся или нет связи. Надо просто собраться и рвать напрочь самой:улыб:
irene100
Здесь проблема не для бабушки. Хотя, можно конечно сделать отворот и остуду, так толка от этого не будет. Ну вы перестанете его любить, перестанете боготворить, а он вас как не любил, так и не будет любить. Только лишь еще сильнее и чаще бить будет.
Если вы осознаете, что тянетесь и унижаетесь перед человеком, который вас не любит, то сможете и без посторонней помощи оборвать все связи. Ваша привязка основана на сексе. Он вас как половой партнер очень устраивает и даже его садизм немного нравится. Но вот интим заканчивается и остается только грязь жизни.
Я думаю, что вам лучше найти психолога или психотерапевта. Они помогут вам осознать всю сложность вашей проблемы, подскажут пути выхода из нее. Лучшим вариантом, я думаю, было бы начать другой роман с другим мужчиной. То есть свою яркую любовь подарить другому человеку. Это самый легкий и правильный путь. Подумайте.
Victor-885
Здесь проблема не для бабушки..... Лучшим вариантом, я думаю, было бы начать другой роман с другим мужчиной. То есть свою яркую любовь подарить другому человеку. Это самый легкий и правильный путь. Подумайте.
правда так думаете?
что любовь это когда есть страх? что дарить?
интересно узнать ваше мнение о том как мир влияет на ситуацию человека.
я вот например думаю что ваш совет направлен на решение вопроса по типу голову в песок, советуете стать более неосознанной. как-то неэзотерично
2992421
правда так думаете?
Правда! Одна только правда и ничего кроме правды.
Принцип действий я описывал ранее, повторяться не хочу. Обдумайте ситуацию сами. Расписывать советы не имеет смысла - топикстартер нас не читает. Это перемещенный топик.