А, знаете, как будет происходить Переход?
92967
349
Прикосновение
Я имею такое право и знаю то, что они не способны пока понять, а что мне пришлось из-за них пережить, кроме меня и не узнает никто до конца. Я имею право их судить и приговор им вынес - каждый должен знать кто такие демоны:улыб:А эти люди - демоны, исказившие многие тысячелетия жизни всех людей - целых три цикла исторических эпох. Эти мифические существа, описанные в древних текстах, сейчас работают в Церне и на других ускорителях, и ещё продолжают свои далеко не безопасные занятия. Они заслужили свою "славу" - это всего-навсего справедливо:улыб:СПРАВЕДЛИВО:улыб:И это ещё и акт милосердия:улыб:Только "слава":улыб:

А кому-то назидание:улыб:Чтобы не гнались за "славой":улыб:
OdinTcuvak
Кому-то приходится отвечать за неразумие других. И отвечают часто не эти неразумные, а тот кто способен дать такой ответ. А неразумным "славу":) Они достойны:улыб:
Liria
Этот вопрос не уместен. По сравнению с запуском коллайдера зарезать человека в подворотне - это детская шалость. Просто не сопоставимо. Меня тоже в детстве кусали пчёлы, что с того? Это не противоестественно.

Такое допустимо в творении. Только и всего. Мне же пришлось столкнуться в своей жизни с противоестественным и я пишу конкретно с чем. Такое не допустимо. Если бы я дал слабину, то с этим бы столкнулись многие другие люди, но меня правильно выбирали, те кому я оказался нужен. Хотя мне от этого не легче, но отменять бестварное и противоестественное получается. А красиво или слюняво сюсюкают "духовные" сюсюканы - часто они этим на жизнь зарабатывают, а я не по этим делам:улыб:

В укусе пчелы нет ничего страшного - поболит и перестанет:улыб:Квохтать по этому поводу не хочу:улыб:

Такими пустяками я не занимаюсь - у ребёнка мать есть, чтобы успокаивать, а мне нужно устранять последствия чьей-то "прогрессивной" дурости на ниве мирного атома:улыб:И мне приходится достаточно потрудиться:улыб: Принципы у меня правильные. Но без сю-сю.
OdinTcuvak
К какому жанру относится ваша книга?
Или это научный трактат? Тогда что у вас за лаборатория? В чём суть экспериментов?
Дядя Ваsя
Толкуем о "моделировании" возникновения Вселенной - у каких-то чуваков и чувих вместо Вселенной всё инферн получается. Они не хотят верить в Творца и в то, что Он - само совершенство:улыб:

Вот и фигачат шайтанов на шайтан-арбе, а этим, оказывается, только демоны и могут заниматься:улыб:

Они не злые - просто не самые умные:улыб:Эта братва такая заученная:улыб:

Сю-сю всем за внимание:улыб:
OdinTcuvak
ТолкуЕМ о "моделировании" возникновения Вселенной
Судя по спряжению глагола во множественном числе - вас, астрономов- любителей, несколько человек.
Или Вы о себе во множественном числе? "Мы, Николай второй, повелеваем....."
OdinTcuvak
Этот вопрос не уместен. По сравнению с запуском коллайдера зарезать человека в подворотне - это детская шалость. Просто не сопоставимо. Меня тоже в детстве кусали пчёлы, что с того? Это не противоестественно.

Такое допустимо в творении. Только и всего.
Допустимо? Пчелы допустимы, ядовитые змеи допустимы, холера, чума,СПИД, все это допускается создателем. Также создатель допускает холодное и огнестрельное оружие, пошалить в подворотне. Так почему же коллайдер несопоставимое зло?
Если не секрет, вас ангажировали только один коллайдер антисмешивать или уничтожать зло в принципе? Не воюете ли вы с ветряными мельницами?
Liria
Потому что функционирование шайтан-арбы ставит под угрозу вообще существование сразу всех творений, т.к. этим нарушается блаженство творящей плоти.

Привет всем астрономам-любителям !

Коллайдер - это зло, укус пчелы - нет:улыб:
OdinTcuvak
у ребёнка мать есть, чтобы успокаивать, а мне нужно устранять последствия чьей-то "прогрессивной" дурости на ниве мирного атома
Тащем-та отец ребенку вообще не лишний.
OdinTcuvak
Коллайдер - это зло
Вы проводили какие-то исследования?
Какими приборами пользовались?
Дядя Ваsя
Вы проводили какие-то исследования?
Какими приборами пользовались?
Исследования проведены той частью творящей плоти, которая попадает в смешивание из-за функционирования каждого из коллайдеров, а мне были даны результаты этих исследований, в качестве вестников. Я об этом пишу. После получения базовых знаний я смог самостоятельно анализировать всё, что с этим связано. Смешивание постепенно исчезает. При этом отменяется именно до не существования. Я об этом пишу в книге "Предел познания (Антисмешиватель)".
OdinTcuvak
Исследования проведены той частью творящей плоти, которая попадает в смешивание из-за функционирования каждого ....
переведите, пожалуйста, на русский.
О какой плоти вы говорите? О крайней? В какое смешивание она попадает?
Дядя Ваsя
дядь Вась, жжошь :live: Не дай бог, конечно, случиться такому кошмару :biggrin:
Дядя Ваsя
ты еще в соседнем топе про конец света задай другой вектор обсуждения- о ином значении этого слова :ха-ха!:
OdinTcuvak
Исследования проведены той частью творящей плоти, которая попадает в смешивание из-за функционирования каждого из коллайдеров, а мне были даны результаты этих исследований, в качестве вестников.
Да, да, да ....!!! Я тоже хотел бы понять, что же является "...животворящей плотью..." И кстати!!!! Два коллайдера наталкивают меня на мысль о двух мужских яичках. Т.е ... результаты работы этих "колайдеров" Вам и были даны?)))))))))) И как Вы их удерживали? ....Я имею ввиду "результаты"? И ещё....! Мне интересно, вестниками чего являются эти "результаты".
Лава_Лагуна
Боюсь, в острог на неделю отправят :улыб:
Дядя Ваsя
Это на русском. Творящая плоть, вся целиком, и есть Творец. Это и не добрый дедушка, и не Сверх Разум. Это неизменное сочетание свойств творящей плоти или же вечных пчёл. А в процессе функционирования коллайдера происходит нарушение сочетания каких-то из свойств творящей плоти, т.е. искажается процесс творения, а это означает, что искажаются Творение и творения. И этот процесс происходит лавинообразно. Часть творящей плоти попадает в смешивание. И смешивание разрастается. Уже для локализации этого разрушения необходимо участие Антисмешивателя. И я пишу в книге, как это происходит.

По-моему, это проще той мути, которые несут современные физики:улыб:Никак уж это не сложнее энтропии:улыб:

Надеюсь, что в одном ответе смог ответить сразу на все накопившиеся вопросы.
OdinTcuvak
А вот ещё одна ссылка на интересную информацию о коллайдере http://planeta.moy.su/blog/podgotovka_k_koncu_sveta_bolshoj_adronnyj_kollajder_zakryli/2012-12-18-38200

И ниже статьи имеются активные заголовки о том, как "резвятся" демоны от ядрёной физики. Любой человек, наделённый элементарным здравомыслием, уже бы задумался. Но церновские "гении" выше этого.
OdinTcuvak
Слушай, но уже надоело про край.. ой творящую плоть читать. Сразу вспоминается анекдот, про еврейского мальчика, который без века родился.

Какие-то пресыщенные маниакально-настойчивые размышления о БАК и плоти, пчелах, книге. Видимо весь рассудок ушел в написание книги и потом кончился. :шок:
Supbolek
абсолютно те же мысли сейчас возникли :agree:
По кругу, об одном и том же.... Уже все все поняли- про книгу, про плоть, про коллайдер
Лава_Лагуна
И все ждут обещанного останова ускорителей. :злорадство:
Rabinovitch
Ну не знаю кто как. Лично я жду Всадников и пробуждения Ктулху.
SUICIDAL
Интересно же, наврал ОдинЧувак или нет. )))