А, знаете, как будет происходить Переход?
92538
349
Supbolek
Я человек, который творим и стремится быть самым обыкновенным. Вот здесь текст, который может что-то прояснить, по ссылке http://predelpoznania.ucoz.ru/forum/2-5-1
OdinTcuvak
И опять возникают вопросы:
Творим? Ты являешься заготовкой, которую Кто-то обрабатывает??

Так ты Антисмешиватель
Кроме того осуществляется и призыв на службу в качестве орудий и инструментов каких-то творений (людей), которые все в совокупности - это Антисмешиватель. Это тоже ангелы.
или
Я человек, который творим и стремится быть самым обыкновенным.
??????

Мне кажется кто-то тут запутался :миг:
Supbolek
Суть в ином. Подождать, остановятся ли коллайдеры. И потом уже к ОдномуЧуваку все вопросы. Если они не утратят смысл. )))
Rabinovitch
Да вот опасаюсь, что ОдинЧувак может "утратиться" где-нибудь к тому времени. :хехе:
Supbolek
Тогда либо восславим, либо заклеймим. )))
Rabinovitch
Предлагаю резину не тянуть - заклеймить сейчас. :live:
Rabinovitch
Ну в случае чего, потом извинимся. Мол, ошибочка вышла. А так ведь сбежит же!
Victor-885
Дело-то, конечно, хозяйское, попробовать заклеймить можно, но я противозаклемительный вообще-то - пробовали уже - ничего не выходит:улыб:

Остаётся только читать и ждать когда шайтан-арба сдохнет. Шайтан-арба - это совокупность всех ускорителей:улыб:

А читателей у меня уже несколько тысяч:улыб:И всё прибывают:улыб:Но пробовать заклеймить можно - ваше право:улыб:

А я занимаюсь антисмешивателингом и в процессе этого становлюсь самым обыкновенным. И жду ДМБ - это когда надобность в моей службе вообще отпадёт. :улыб:
OdinTcuvak
А я занимаюсь антисмешивателингом
:biggrin: чем, простите?
ViktoriaDV
Миксеры ломает, неужели не понятно.
OdinTcuvak
И все-таки заклеймить.

А то переедет 1Чувак к соседям: Наполеону, Сталину и прочим гениям в общежитие....... :злорадство:

А читателей у меня уже несколько тысяч И всё прибывают
- в Бюгараш тоже люди съезжаются и это показатель чего????

А я занимаюсь антисмешивателингом
- сепаратор, дело конечно хорошее, но как правило от очистных станций ТАКИМ душком отдает..... Сочувствую, выбранной тобою стезе - только обмакнуться получится.

И так и не дал ответ - Обыкновенный - кто это? (или так и будешь от прямого ответа уходить, как ......... г.....
глина сквозь пальцы) :хехе:
Victor-885
О! коллайдер - это же тот же миксер!
ViktoriaDV
О! коллайдер - это же тот же миксер!
только поняли? "посмеялся, не зло"
Supbolek
Антисмешивателинг - это когда работают над отказом всех ускорителей частиц и отменением любого искажения природы и человека:улыб:


Вот пример антисмешивателя

или можете поискать в инете. Например, матушка Семпфора:улыб: К таковым относится Христос, Магомет, все Будды с Ботхисатвами и много других очень достойных людей. Эйнштейн, Джордано Брано, Сталин и очень много других известных личностей к таковым не относятся:улыб:

Сам лично я не собираюсь уходить в монастырь, но Христос с Магометом тоже не постригались в монахи:улыб:

Вот так и живём:улыб:
OdinTcuvak
ты знаешь то, что знаю я и даже больше, это интересно.
OdinTcuvak
меня тоже пока ни что не огорчает:улыб:, расскажете от куда взяли информацию?
OdinTcuvak
Антисмешивателинг - это когда работают над отказом всех ускорителей частиц и отменением любого искажения природы и человека
тогда единственный результат - Смерть, но и она не освобождает полностью.

А работать вещателем псевдо-эзотерики - навлекать внимание психиатров, а не монахов, как ты подумал :миг:
А зацикливание на собственном эгоцентризме - приводит к мании величия :смущ:

Устыдись! :хехе:
OdinTcuvak
К таковым относится Христос
Ну его существование вообще не доказано :улыб:
Supbolek
Устыдился бы, если видел бы к этому основания:улыб: Значит, и не подумаю устыдиться.

Ответ о том откуда инфа : http://predelpoznania.ucoz.ru/forum/2-5-1


А это весёленькое в нагрузку http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:781820?xg_source=activity


Чтобы меня устыдить не скучно было - я вообще скучать не привык:улыб:
Gadz
А Джордано Бруно был ? :улыб:
OdinTcuvak
Я так сразу и подумал. :ха-ха!:

Кстати, вот начинаешь сосредотачиваться на объекте, как тут же ответы подсовывают:

Как намедни к нам пришло С толстым брюхом трололо. Ололо, трололо — Дверь входную разнесло! Баять наше трололо Небылицы начало. Ололо, трололо — С языком, как помело! Мы боролись с трололо — Много наших полегло. Ололо, трололо — В мелкий мак нас растолкло! Спорить стало трололо, Аж дерьмо рекой текло. Ололо, трололо — Срач великий развело! Тут от запаха говна Пробудился ото сна Модератор наш, Федот. Он банхаммер свой берет, Да как стукнет трололо… Тут оно и померло. Ололо, трололо — Смерть бесславную нашло! Хоронили трололо И пока не рассвело, Пели песни и плясали, Два баяна разорвали — Вот как все произошло!
Подробнее тут: