А, знаете, как будет происходить Переход?
92957
349
Лава_Лагуна
что было сначала- яйцо или курица?
А мне-то какое дело?:улыб:
OdinTcuvak
За что не люблю таких людей, что сеют хаос в голове.
С серьезным лицом несут бред, потом идиоты эти идеи подхватывают и в итоге имеем неуправляемые толпы, инквизицию и пр.

С идиотами все понятно, но их пока не трогаешь - пыхтят тихонько, но блин, такие вот "деятели"....
Этакая ядовитая гниль, которую надо вырезать с мясом. :death:
Supbolek
будьте терпимее к несчастным и относитесь к подобным вещам с юмором))) В который раз убеждаюсь, как много мне дает моя профессия- как раз в плане отношения к подобным идеям
Проблема индуцированных психозов имеет место быть, конечно. Но им подвержены люди определенного психотипа, и таких не много
Лава_Лагуна
Да я с юмором отношусь, в подписи у меня все сказано :улыб: Но когда начинают упрямо насаждать бред - иногда закипаю, вот высказался и успокоился до след.раза :хехе:
Supbolek
тут на ЭФе еще один такой упрямый есть- прямо сладкая парочка:yes.gif:Я, грешным делом, подумала, что они клоны (давно потому что не было видно нашего madX), но сравнила их писанину- не, о разном говорят
Supbolek
дурацкая статья. Сразу видно- автор не бывал в психушке :biggrin: Там хорошо
Supbolek
Я вообще-то не готовлю теракты по уничтожению шайтан-арбы и не подстрекаю толпы последователей к штурму "цитаделей передовой мысли" или прогресса. Я антисмешиватель и работаю над тем, чтобы негативное воздействие на Творение оказалось отменено Творцом - это значит, что шайтан-арба через несколько месяцев просто "сдохнет". Но люди имеют право об этом знать:улыб:
OdinTcuvak
И телепатия тоже - мне приходилось страдать от открывшейся у меня такой способности

Но описать в словах, что же это за гадостность такая - довольно не просто.
Хм...
если телепатия стандартная, без эмоционального переноса - очень хорошая штука.
Чем не угодила то???
Лава_Лагуна
А самой-то приходилось ? :улыб:Если да, то это тоже из-за коллайдера:улыб:


Для кого-то это символ житейских неприятностей, а для меня нет http://s017.radikal.ru/i444/1210/6c/c62be1dc4a49.gif


Давайте быть оптимистами:улыб: А люди планеты имеют право на Знание:улыб:
ViktoriaDV
Просто почитайте мою книгу - всё поймёте:улыб:
OdinTcuvak
самой- то? А то! Два года от звонка до звонка:yes.gif:
OdinTcuvak
Просто почитайте мою книгу - всё поймёте:улыб:
не хочу я книги читать, вы мне своим - живым - языком расскажите)
я можт хочу свой опыт сравнить :бебебе:
ViktoriaDV
Долго рассказывать - сейчас некогда - как-нибудь в другой раз:улыб:
OdinTcuvak
Я антисмешиватель
о, шайтан! :eek:
отстал я от жизни...раньше все в наполеоны рвались, а щас вот как оказывается... :umnik:
а ещё главнее кто-нить бывает? :а\?:
я не просто так спрашиваю, а чтобы было куда стремиться...:смущ:
кот ф пальто
ой, чуть не забыл...
вы случайно с Архимагистром не знакомы?
а то пропал он куда-то... :umnik:
OdinTcuvak
Я антисмешиватель и работаю над тем, чтобы негативное воздействие на Творение оказалось отменено Творцом
Делаешь работу Бога? ну-ну :спок:
OdinTcuvak
Сочувствую. Искренне.
Ах, пустое... Не сочувствуйте. Там интересно- где ж еще встретишь в одном месте столько "знаменитостей", "контактеров" и прочих " избранных"( помню, даже один раз сам Господь на пару месяцев задержался :secret: ). Принц Датский Гамлет мне письма писал- называл Принцессой Гитой... Ностальгия :cray-1:
Лава_Лагуна
что было сначала- яйцо или курица?
Если интересно - то ученые уже выяснили точно )
OdinTcuvak
ННП
Навеяло....
Те, кто выжил в катаклизме, прибывают в пессимизме
Их вчера в стеклянной призме к нам в больницу привезли
Ну и далее по тексту
Supbolek
Я антисмешиватель и работаю над тем, чтобы негативное воздействие на Творение оказалось отменено Творцом
Делаешь работу Бога? ну-ну :спок:
Нет, делаю свою работу, а служу Творцу или Жизни - это одно и то же:улыб:
OdinTcuvak
А самой-то приходилось ? :улыб:Если да, то это тоже из-за коллайдера:улыб:
всё. ппц - ЗАНАВЕС. вот если до этого еще можно было читать и думать, фиг его знает. может и не брешет, то после этой фразы - я даже не будучи психиатром. знаю ваш диагноз. :yes.gif: ппц.. скорее бы уже 21 декабря 22. 23 ну и так далее, может быть психусы угомонятся.
Особенно резко в глаза бросается мания величия и острая потребность служить и быть кем то, по сути являясь ничем. куском мяса с какашками. Лучше бы полезное что сделал. Чувак прийди ко мне, забей гвоздь в стену а? Я не могу, он туда не лезет - стена кирпичная:хммм:
TDI5
На этот сумбурный поток невозможно дать ответ. Поэтому я предлагаю подождать отказа шайтан-арбы, после чего меня можно будет наделить особым доверием, а тех, кто со мной не согласен и ещё не принял мою точку зрения - особым недоверием:улыб:

Для меня нерационально куда-то ехать забивать гвоздь - далеко, долго, дорого:улыб:
OdinTcuvak
А мне ваша подпись статусная нравится -
Надо Добру истребить зло.
Припоминаю, как там?
"Собрались все добрые люди, поймали всех злых, сначала они их пытали, потом убили, потом разрезали на куски и разбросали собакам. Так добро победило зло..."