А, знаете, как будет происходить Переход?
93081
349
Supbolek
Потому не надо искать инопланетян
Ну почему же? Лично Вы, в своём теле содЕржите множество цивилизаций. Вы конечно знаете, что ядро атома состоит из протонов и нейтронов, а они делимы до бесконечности, т.е. нет предела делимости, и на некоем уровне делимости протонов и нейтронов существуют цивилизации, со своим маленьким светилом, и ещё более маленькой планетой обитания их. Если не самообольщаться и пойти "вверх" от атома и дойти до нашей Вселенной, то она не более чем Субболек и "открытия" которые мы можем совершать в ней не более чем блуждания внутри "атома". Непонятно?:улыб:
Градус
Эт была цитата.
и это во-первых.

во-вторых, не надо дергать слова из контекста. Делай это хотя бы так:
"Потому не надо искать инопланетян, планирующих мерзкие деяния на нашей родной планете."

Далее можно почитать 1Чувака и уже тогда сделать выводы.

Так что никаких обольщений, и мне все понятно :миг:
Alexus
По-моему, я уже достаточно ясно дал понять, как Добро истребляет зло? Даже без планирования терактов на ускорителях и завязывания драк с теми, кто на них работает (фигачит). :улыб:
OdinTcuvak
Неубедительно.
Ускорители можно остановить следующими способами : а) разрушить, б) лишить энергии, с) уничтожить либо изолировать тех, кто их обслуживает
Прочие способы - из области фантастики.
Градус
А вот делить, тем более до бесконечности протоны, нейтроны и атомы не нужно, также как и Вселенную - это искажает процесс существования и людей, и Вселенной. Об этом пишу в своей книге "Предел познания (Антисмешиватель)" - мне пришлось прочувствовать "бесконечную делимость" именно на себе, поэтому я против любого вторжения в атом и клетку, а о структурах творящей плоти мне известно значительно больше, чем способны узнать учёные "моделируя" противоестественные процессы.

Мне всё понятно, а им почти ничего:улыб:
Supbolek
Привет, почитать надо - книга на моём сайте доступна бесплатно и без регистрации, а сайт указан здесь в моём профиле:улыб:

Уверен, что многим понравится, т.к. уже знаком с некоторыми отзывами:улыб:
Alexus
И тем не менее используется именно прочий способ:улыб:
OdinTcuvak
Ваша назойливая реклама сайта и книги уже напрягает. Может быть вы не будете так агрессивно продвигать ваши интересы?
OdinTcuvak
Почитал. Не мое.
Андреев и Блаватская легче и осмысленнее читаются. :dnknow:
Victor-885
Если честно, то я продвигаю интересы человечества в свете известных мне предстоящих событий:улыб:

Всё будет хорошо:улыб:
Supbolek
А ведь там смысл практически нулевой:улыб:А Леонида Маслова не читали ?
OdinTcuvak
Загружаю давно обещанные картинки.

Такого не будет:улыб:
OdinTcuvak
Щас серьезно спрошу, вас есть постоянные читатели?МБ поклонники?
Gadz
Да, имеются, кто-то мне даже написал - получал на электронку письма от читателей по обратной связи, но всё это без фанатизма - у меня библиография не особенно обширна. Книгу могу предложить только одну, т.к. других ещё не написал:улыб:Ещё имеются статьи и комментарии на форумах, которые можно выискивать, чтобы ухватить каждое зерно Истины, но до такого, по-моему, ещё не дошло:улыб:

А на одном сайте моя миниатюра показалась слишком большой - там тусуются любители комиксов - картинки им понравились:улыб:Но комиксы круче, а я ещё ни одного комикса не сделал, а то был бы там в авторитете или в почёте:улыб:
OdinTcuvak
Но комиксы круче, а я ещё ни одного комикса не сделал, а то был бы там в авторитете или в почёте:улыб:
комикс про антисмешиватель?.. хм

быть в почете у любителей комиксов.... А Вам сколько лет, если не секрет?
ViktoriaDV
быть в почете у любителей комиксов....
а я-бы у них стал богом наверное :eek:
покажите мне этот сайт!!!! :help.gif:
OdinTcuvak
В вашей монетизации есть одна проблема - это срок, если ничего не случится - вас не продашь, если случится то какие перспективы? Что бы доить мирян нужен повод:улыб:
ViktoriaDV
Мне уже 47 - большой совсем:улыб:
OdinTcuvak
Вы зра на сайте своем не пишете, как вы пришли к этим знаниям...
т.е. замечательно, что вы ими делитесь, но если бы вы рассказали, о событиях с вами произошедших, о том, каким образом эти знания были получены - возможно, доверия было бы больше?..
кот ф пальто
Кажется вот это http://adventures.unoforum.ru/?20

Меня там не приняли за фантаста, кстати, прочтения были, но удалили по причине того, что такого жанра у них нет. Я сделал там четыре комментария и стал прапорщиком, прапорщиком остаюсь до сих пор, но комментировать Булгакова, Блаватскую и комиксы мне не по кайфу - просто перестал заходить:улыб:


Ещё имеется сайт, где меня просто не читают - разместил это же и с картинками сразу - ноль внимание, что крайне не типично:улыб:
Alexus
Я же книжку целую написал и она выложена на сайте - именно об этом:улыб:
Gadz
Я не рвусь доить мирян вообще:улыб:В случае опубликования моей книги, а это обязательно произойдёт после указанного мной события, смогу получать авторское вознаграждение. Ещё смогу консультировать крупные компании и правительства - уверенность в этом появится у лидеров компаний и стран именно после указанного события - естественно не даром (ибо вполне могут заплатить).

Вот и весь бизнес-план, но делаю всё это я бескорыстно - кому-то ведь надо и этим заниматься:улыб:
OdinTcuvak
Я заходил на сайт. Мне не столько интересно про коллайдер и пчел, сколько любопытно - как вы к этому пришли. На эту информацию не наткнулся почему-то...
Должно же быть что-то вроде - шел я, шел, и встретил ангелов... или - упал мне как-то раз на голову кирпич... или - а тут госоподь ко мне явился и говорит... или - и тут мне дали попробовать какой-то маленький грибочек...
Не нашел... Ссылку давайте - как все начиналось?
Alexus
Об этом в книге, а книга выложена на сайте для скачивания:улыб: