А, знаете, как будет происходить Переход?
92521
349
А, знаете, как будет происходить Переход? Вначале откажут все ускорители частиц. Всё остальное будет по-прежнему. Друзья парадоксов из разных мест на планете постепенно втянутся в дискуссию по этому поводу. Довольно скоро эта новость попадёт в СМИ. Несмотря на все заверения учёных коллайдер, тэватрон, синхрофазатрон и ускорители поменьше так и не заработают. Но обсуждение того, что кто-то так и застрял на пороге великих открытий, не сумев проникнуть дальше, через относительно небольшой срок заслонит другое событие. Остановятся все ядерные реакторы на планете. Пока будет решаться проблема энергообеспечения в масштабах стран и территорий ( и решаться успешно), произойдёт очередное событие глобального масштаба - перестанут работать все радиопринимающие и радиопередающие устройства. Радиосигналов не станет. Воплей в СМИ и не только станет ещё больше, но они станут менее доступны для большей части населения Земли. Ведь сложнее станет транслировать телеканалы, а радиоканалы можно станет слушать только в интернете. Но определённые перебои затронут и всемирную глобальную сеть. Всё будет поэтому не очень подвержено истерии, ведь СМИ станет очень трудно этот ажиотаж использовать для разжигания страстей и в целях увеличения рейтингов каких-то изданий. Эту сферу деятельности поразит что-то вроде кризиса, причём очень быстро возрастёт роль интернет-изданий. К коллапсу это не приведёт.

Человечество успешно справится с этой проблемой. Интернет (проводной) станет основным средством коммуникаций в СМИ и основным средством связи. Банковский кризис не будет затяжным и очень глубоким. Большинство людей по-прежнему будет ходить на работу, кто-то конечно "сядет на стакан”, но большинство из этих "кто-то” и так регулярно это делает. Военные всех стран промолчат о последствиях перемен в их области. Но из обихода постепенно исчезнут обсуждения вопросов, связанных с ПРО и СНВ. А великие державы станут значительно скромнее и многие руководители этих стран всерьёз задумаются о том, насколько их страны теперь могущественны. В мире начнётся гонка вооружений, но задачи нападения страны окажутся решать не способны. Все бросятся затыкать прорехи в обороне. Оборона окажется эффективней нападения. Очень долго никто не решится нападать на другую страну. Ведь так воевали раньше, а теперь так воевать просто не умеют.

Постепенно свернут все космические программы. Ведь без спутников связи в космосе станет почти совсем нечего делать. Постепенно станет невозможна трансплантология, а через какое-то время невозможным станет и переливание крови. Практически это будет осуществимо, но будет пациентов просто убивать. Но некоторые затруднения в области медицины особенно не отразятся на качестве жизни людей. Продолжительность жизни будет неуклонно расти, а болеть земляне станут всё реже и реже. Постепенно заболевания будут исчезать одно за другим. Переход пережить смогут практически все наши современники. Ведь это же перемены к лучшему, а не наоборот.

Продолжать или дать немного подумать?

У каких-то людей вырастут новые зубы вместо потерянных постоянных, и такое будет происходить всё чаще. Но численность населения на планете будет неуклонно сокращаться, хотя продолжительность жизни и продолжительность активного периода в жизни будут возрастать. Многие мужчины и женщины не будут торопиться заводить потомство, а какие-то из них вообще откажутся от продолжения рода. Миграционные процессы станут играть основную роль в плане прироста населения на каких-то территориях.
Постепенно численность населения планеты окажется примерно сто миллионов. А продолжительность жизни достигнет примерного предела в 100 000 лет. Возраст вступления в брак у женщин будет считаться подходящим примерно на уровне 5000 лет, мужчины будут предпочитать заводить семью обычно попозже. Время от времени кто-то из людей будет забредать в какие-то места на суше, которых вроде бы нет на нашей планете. Вернувшихся оттуда очень скоро перестанут принимать за сумасшедших и фантазёров. Поскольку вся поверхность Тверди станет доступна для каждого из людей. На территории примерно в 200 раз превышающей по площади поверхность суши на Земле окажутся замечены проживающими миллиарды людей, живущих под очень разными звёздами. Это будет период великих географичеких открытий и приобщения к подлинному Знанию, которым владеет человечество Тверди. А историческая эпоха, в которую всё это возможно - это лучшая из эпох, которая на санскрите называется Сатьяюга. Постепенно людям станет совершенно не интересно знать, что они живут на планетах. Поскольку удобнее представлять и знать, что живёшь на Тверди, которую сотворил Творец. Одна за одной пройдут все эпохи исторического цикла эпох и наша планета в конце эпохи, завершающей этот цикл, будет очень мало отличаться от Земли наших дней. И так будет продолжаться до конца Дня Творения Сути, которая творит людей.
Возмущение вечных пчёл, которое возникает в смешивании, не является абсолютной реальностью их существования, они это отменяют.

Смысл всего сводится к тому, что человечество живёт циклично, проживая цикл за циклом каждую последовательность исторических эпох цикла: от Сатьяюги до Калиюги. Всего существует четыре эпохи в каждом цикле эпох. Условия жизни в Сатьяюгу наиболее благоприятны и без каких-либо искажений соответствуют состоянию абсолютной реальности и достоверности Творения. Творения Бога, который существует как творящая плоть с интенсивностью вечного блаженства, сочетанием в абсолютном согласии меньших своих. Каждый из этих меньших - это тоже свойство меньших своих. Это блаженство. Или Абсолют.
В следующих же за Сатьяюгой эпохах ввиду активной преобразовательной и "познавательной" деятельности части людей условия существования становятся хуже, т.к. творящая плоть Бога уже не в Абсолюте, а несколько искажена.

Причём фундаментальное значение имеет фунционирование ускорителей частиц или коллайдеров, в процессе которого происходит нарушение интенсивности вечного блаженства вечных пчёл - так можно ещё называть свойства творящей плоти.

Этот процесс неприятен для вечных пчёл и вызывает у них законное возмущение, которое распространяется и в очень далёкое прошлое, вплоть до конца Сатьяюги, которая уже была. Ведь вечные пчёлы живут Всегда и время творят те из них, которые этим и занимаются. Происходит искажение и прокажение творящей плоти. Которое вечные пчёлы не стремятся сохранять. Это приводит к тому, что Добро истебляет зло. Коллайдеры не могут функционировать. И начинается новая Сатьяюга.

А некоторые физики очень помогают "творить" Богу во все эпохи кроме Сатьяюги. Особенно это очевидно для Калиюги, которая уже заканчивается. А мы живём в условиях, которые являются "последствиями" этой "помощи". В древних текстах таких "помощничков" обычно называют демонами. Но каждый из них обязательно исправляется. Как только сможет понять, кем приходится быть в Истории, так сразу и исправляется. Многие исправляются именно после отказа всех коллайдеров.

Подробнее об этом в моей книге и статьях на моём сайте, а также по ссылкам на других сайтах, где выложены мои статьи и имеются к ним комментарии. Как, например, на этом сайте, ссылку на который я тоже размещу в каталоге ссылок своего сайта.

Но предупреждаю, что я пишу не для несовершеннолетних. Детская книга есть в моих творческих планах, но эти планы ещё не реализованы.))))


У меня не получилось пока загрузить сюда файлы, чтобы пост был с картинками. Кнопка имеется, но не срабатывает почему-то. Сделаю это позднее, когда станет возможным:улыб:
OdinTcuvak
Смените броузер. Может, кнопки заработают тогда.
OdinTcuvak
кто владеет подлинным знанием и что произойдёт в конце Дня Творения Сути?
и когда наступит этот день?
это первые вопросы какие возникли.
OdinTcuvak
Вы забыли поставить знак ИМХО. Это только лично ваше мнение и я с ним не согласен. Если бы вы писали фантастический рассказ, то претензий к вам не было бы. Ну мало ли что может придти в голову великому писателю! Но вы пишете так, словно владеете истиной в последней инстанции. Но ею никто не владеет, поэтому я вам не верю. А как вариант вашего мнения - вполне занятно, правда, не все продумано.
Victor-885
всей истиной конешно ни кто из людей не владеет, но частью владеют некоторые.
и в его знаниях, часть истины явно присутствует, ну это кто видит её конешно.
Victor-885
Но вы пишете так, словно владеете истиной в последней инстанции.
Похоже, что он не из профанов, картина близкая к будущей действительности, но только "близкая", хотя, несомненно, он узнал только вот каким образом и где предстоит выяснить.
Градус
Истиной владеть невозможно - она даётся или нет. Я написал книгу именно об этом. Монополии на Истину нет, но получить её возможно, а ещё её можно принять. В какой-то интерпретации, конечно. По-моему, предлагаемая мной интерпретация довольно удачна. Лучше я не могу, а кто-то тоже, может быть, приобщён, но у него другая задача. Своя:улыб::улыб:
Rabinovitch
Браузеров у меня несколько, но Интернет очень медленный - на разных сайтах какие-то опции не получается реализовать по-любому:улыб: А через какое-то время получается. У нас сервер обычно перегружен. Ночью что-то сделать получается из того, что невозможно днём. Картинки выложу позже как-нибудь.
OdinTcuvak
Продолжительность жизни будет неуклонно расти, а болеть земляне станут всё реже и реже. Постепенно заболевания будут исчезать одно за другим. Переход пережить смогут практически все наши современники.

это предложение, очень подтверждает мое знание-предположение как все устроено, соглашусь с ТС, в этом направлении.
TezirA
мы станем вечными? :а\?:

Или хорошая научная разработка в пределах 2050 г. позволит хорошо регенерировать клетки?)
ViktoriaDV
не научная) хотя мало ли, возможно .. Сейчас я не вижу помощи от науки.
TezirA
но что-то с восстановлением клеток возможно?
ViktoriaDV
клетки сами регенерируются и сами восстанавливаются, это заложено. Это происходит постоянно и беспрерывно.
дело немного в другом)
OdinTcuvak
Всё хорошо, но сокращаться численность народонаселения отчего будет?

p.s. блин, я в сфере мобильной связи как раз работаю...
OdinTcuvak
Да разберёмся, угадали ли Вы или утечка.:улыб:
Rabinovitch
ну вообще логично, при резком сокращении рождаемости, постепенное сокращение населения.
RUSLAN74
Где же логика-то? Продолжительность жизни 100 000 лет, то есть грубо в 1500 раз больше сегодняшней. При этом если дети будут рождаться у одной пары из 750, то количество населения будет стоять на месте. А чтобы численность пошла вниз, то рожать должны еще меньше людей. Секс на Земле исчезнет, как таковой.
Victor-885
вроде писалось, что рождаемость падает во время перехода, а продолжительность жизни увеличивается через какой то большой промежуток время.
хз, мож попутал, щас перечитаю.
да и нельзя списывать со счетоф, то что люди имеют свойство умирать не только от старости, но по другим различным причинам.
RUSLAN74
так, перечитал - слишком размыто, всё там происходит постепенно, и думаю именно за счёт смерти не от старости, а по другим всевозможным причинам сокращение и произойдёт.
пусть сам афтор разобъяснит точнее.
ViktoriaDV
Наука к росту продолжительности и качества жизни окажется непричастна, накопив очень важное Знание, что вмешиваться в процесс творения не нужно. Переходный период - несколько столетий. Численность населения будет сокращаться в переходный период с ростом продолжительности и качества жизни. Потребность же в продолжении рода не будет возрастать, а будет снижаться у многих людей. Осталось дождаться такого события как одновременный отказ всех ускорителей частиц на Земле - а дальше всё как по маслу пойдёт:улыб:
OdinTcuvak
... а дальше всё как по маслу пойдёт:улыб:
Я боюсь, что мы давно уже скользим задницами по этому маслу к вымиранию народов России. На радость США.
Victor-885
На радость США.
Если Вы бывали в США, смотрели их СМИ, читали их газеты, то должны были бы обратить внимание, что России там почти нет вообще. Знать они не знают такую Россию. Только в политических кругах тревожатся о наличии ядерного оружия, а в остальном Россия как бы и не существует для США. Им от нас ни фига не надо, всё у них есть своё и то, что "под боком". Это нам надо беспокоиться, чтобы Америка нас не забывала, и защитила в случае внешней агрессии. Такая вот эзотерика.
Градус
Я другого мнения, но это не тема данного топика.
OdinTcuvak
Переход - через дорогу только на зеленый. Остальное выдумки.
TezirA
дело немного в другом)
________________________

Полагаю, в природе заболеваний как явления. Не в симптоматике, а именно в природе, в причинах и механизмах распространения, если можно так выразиться. Это имеете в виду?
Ундинa
именно в сути и первопричине
Victor-885
Это только лично ваше мнение и я с ним не согласен. Если бы вы писали фантастический рассказ, то претензий к вам не было бы.
Да не, чё. Это как бы ж ченнелинг и всё такое, как бы официальная информация от вознесенных учителей. Там единственно в сроках неувязка. Боб Фриселл, как поверенный Мелхисидеков, обещал завершение означенного перехода к 2005-му году, если не ошибаюсь, а могу ведь. Но так то слово в слово.
OdinTcuvak
Это не ченнелинг от "вознесённых Учителей" - это от вестников - производных, но не творений:улыб:Это орудия и инструменты творящей плоти, которая нуждается в разделении по свойствам:улыб:Той части Творца, которой и надо отменить зло. Есть только по нужде, служат каждый решением своей задачи. Они не сами и собой:улыб:
OdinTcuvak
Вирусы бестварны - они исчезнут, а болезнетворные бактерии после отменения искажений природы станут безвредными:улыб:
OdinTcuvak
Дружище, вот сейчас вообще ничего не понял. Кто куда и кому по нужде? Вот то, что было в стартовом сообщении - читал у вышеозначенного автора. У него поинтересней, правда, с космогонией, историей, сакральной геометрией и яркими примерами из жизни. Ну и логика почти железная, и аргументация. Но результаты - примерно те же.

Вознесенных учителей, кстати, не стоит недооценивать, там много интересных персонажей - от Гаутамы и Лао Цзы до Иисуса нашего, Иосифовича. Эоны, понимашь....
SUICIDAL
Иисус Иосифович
:rofl:
Га-Ноцри И.И.
Rabinovitch
Когда занимался йогой, то у моего Гуру имелось несколько Учителей. У меня же был земной Учитель. Теперь с Учителями Гуру я не общаюсь, с вестниками тоже. Я же уже получил Истину, а нет ангелов, у которых задача - праздный разговор. Они очень деловиты и рациональны, и не стремятся мне мешать жить. В книге на своём сайте я написал об этом:улыб:
OdinTcuvak
Могу уверенно сообщить уважаемому сообществу, что вид человека вымрет как и все остальные.

К сожалению, этот процесс не пройдет безопасно от тех нещасных организмов (всех почти, кроме обитателей черных курильщиков в срединно-океанических хребтах океанов) - что принуждены жить с этим "величайшим" творением....

Увы.
И Ах.

П.С. Сказки хороши на ночь.
SUICIDAL
У вышеозначенного автора? Это у кого?
OdinTcuvak
Ну слабовато , если честно -станем меньше болеть, а фарм компании будут сидеть и смотреть на все это, будем дольше жить - по 100к лет, думаю на 50 к количество самоубийц зашкалит - ибо ЗАЕ... и тем более за что так провинились то -100к лет карму чистить?Численность населения упадет - вы это исламскому миру передайте, ну и живя до 100к лет, сколь ж я смогу наделать детишек-не вступая в брак :ха-ха!:
Вы достигли знания, ну если бы это было так то к чему писанину всю эту на форуме разводить и книжки писать (!!!), кто владеет знанием, то не сможет передать его другим ибо, у каждого ведь свой путь к нему, сказав его мне -я вас не пойму так же как оставшиеся жители планеты.
История циклична и тп. - на протяжении всей истории была агрессия-войны и тп, а тут бац и все тихо мирно ПВО бум развивать, - что то я не помню мирного цикла в истории.
Ну не подтвердится ваш прогноз -что делать будете, начнете гуся выводить, что мол время не пришло и это все будет лет через цать,и что у вас возникнет коллапс?- ибо если вы в это так верите и пытаетесь нам донести то по другому ни как- или опять хвостом вилять начнем, что мол это нет так и нам сирым и убогим не понять всего этого(согласен может быть).
По мне так дешевенький пиар своей книжки/блога/себя/хз чего, ибо чую как предлагают что то "купить", ну это мое мнение,сорри если обидел.
Gadz
Кто-то меня прекрасно понимает. Что же касается остальных, уделивших мне внимание, то ждать первого события Перехода не долго. Поживём-увидим. В случае наступления указанного событие мне будет, что продавать, а именно консалтинговые услуги. Смогу писать не бесплатные книги:улыб:В любом случае претендовать на внимание современников у меня не меньше оснований и прав, чем у современных физиков:улыб:


Поживём-увидим. Если понадобится больше времени, то я постараюсь это пережить спокойно, хотя хочется пораньше - надоело уже - мне же приходится вместо того, чтобы своими делами заниматься, заниматься этим - решением глобальных проблем на общественных началах. :biggrin:
OdinTcuvak
Продолжаю с нетерпением ожидать ваших комментариев:улыб:
Gadz
Численность населения упадет - вы это исламскому миру передайте, ну и живя до 100к лет, сколь ж я смогу наделать детишек-не вступая в брак
______________________

Да вы можете хоть упахаться в процессе, но дети не родятся, если родЫ будут закрыты.
Ундинa
Ну в таком стиле можно ответить на любой вопрос, ибо дискутировать на фантасмогорические темы проще всего, можно еще сказать что личи сверху будут убивать наше семя, либо вовосе его будем лишены путем воздействия через нашу воду и продукты питания..... вариантов масса, но ни вы ни я не являемся истиной в последней инстанции, как в прочем и никто :миг:
OdinTcuvak
Ну вы подтвердили все мои слова :миг:банчим по тихой книжками, в то что говорим не верим и мои любимые фразы из серии "Поживем -увидим" - типа ну нет так нет, пойду дальше работать на зп в офисе (или что нибудь еще).
И приятно, что Вы себя ставите на один уровень с физиками прикладными :ха-ха!: , ну и самое главное у вас противоречие - это ну если вы достигли знания к чему вам деньги-мирское все это :миг:
Глобальными проблемами на общественных началах - ну на Мохандаса Карамчанда Ганди вы слабо похожи, но с амбициями у вас полный порядок :ха-ха!:
Gadz
А физикам деньги зачем ?

Мирское это:улыб: Я же работал - не просто книжечку кропал - десяточку провёл в нереальности - всякого натерпелся. Многие гурствующие доят мирян без опоры на факты - этого не желаю:улыб:Или показывают им фокусы, "используя" и "эксплуатируя" смешивание - что-то изо рта достают, погожее на лингам, или ещё как:улыб:

Меня всё это не прельщает, но без славы и денег могу обойтись. Впрочем, как и любой. Сейчас обхожусь же.
Но подобно любому человеку наделён судьбой и мои желания стремятся к реализации - среди них имеется и желание прилично зарабатывать, но честно. Поэтому поживём-увидим. Я же не в 1961 предлагаю подождать до 1981-го. А всего-то несколько месяцев:улыб:

Если семье, в которой супруги живут до 100 лет, достаточно 1-2 детей, то живи они 100 000 лет - им будет достаточно 1-2 детей. Ребёнка воспитать и вырастить очень не просто - люди это понимают и зачастую избегают ненужных им трудностей. Не превращают свою жизнь в тяжёлую работу по воспитанию многочисленного потомства:улыб:

Представители мусульманских народов менее всего причастны к ядерным исследованиям. После невозможности проводить эти исследования уровень рождаемости постепенно выровняется:улыб:
OdinTcuvak
несколько месяцев? ты давай говори до когда ТОЧНО случится
и если не случится - фото ботинка который ты будешь жрать публично )
OdinTcuvak
Осталось дождаться такого события как одновременный отказ всех ускорителей частиц на Земле
Осталось понять, по какой такой причине и за счет чего они откажут... И вслед за ними ядерные реакторы и т.д. и т.п. А то следствия озвучили, а причины? Последствий без причин не бывает...
Сэймэй
Я не ем ботинки - придерживаюсь другого рациона питания:улыб:

Несколько месяцев - это меньше года:улыб:

Отказ ускорителей произойдёт вследствии процесса отменения творящими свойствами (вечными пчёлами) пребывания в смешивании. Смешивание при этом исчезает. Исчезает инферн и любые искажения природы.

Так Добро истебляет зло - забвениями отменения свойств творящей плоти. Ещё этот процесс можно

называть Армагеддон, но я предпочитаю слово антисмешивателинг - ведь я же антисмешиватель.

:улыб:
OdinTcuvak
Отказ ускорителей произойдёт в следствии процесса отменения творящими свойствами пребывания в смешивании.
Эммм... Попробуйте перефразировать другим языком. Иначе возникает впечатление, что вы и сами не вполне понимаете написанное...
Сами понимаете "отменение творящими свойствами" звучит вне русского языка. Свойства не творят. Творит что-то или кто-то, а свойство это характеристика.
Про "отменение" я вообще молчу...
Alexus
Я понимаю то, о чём пишу:улыб:

Дело в том, что в Абсолюте творящая плоть живёт в состоянии блаженства. Каждое свойство существует с интенсивностью вечного блаженства и участвует в каждом такте творения. Так весь День Творения от первого такта до последнего. Участие в каждом такте творения завершается - это разновидность забвения, но такая при которой вечная пчела может легко вернуть себя к участию в любом предшествующем такте Дня Творения - это ничего и никак не меняет. А участие в следующем такте предпочтительней, чем в предыдущем. В Ночь Творения - после завершения последнего такта Дня Творения происходит процесс отменения каждого такта Дня Творения в обратной последовательности и в бездействии. Но потребность участия в тактах Дня Творения не отменяется - это потребность блаженства. После отменения первого такта Дня Творения начинается День Творения, именно с первого такта.

Инферн же (искажение природы и сочетания вечных свойств) надо отменять именно в День Творения, либо действием, либо бездействием. В этом процессе активно задействован Антисмешиватель - вся совокупность антисмешивателей.

В книге на сайте это подробней:улыб:
OdinTcuvak
А можно вашу интерпретацию "Добра" и "Зла"?
Может ли процесс разрушения быть позитивным и несет ли само слово "разрушение" - отрицательный элемент?

Эти темы уже обсуждались здесь неоднократно, но вот точку зрения "антисмешивателя" :улыб: еще не видел.

А это как?
процесса отменения творящими свойствами
- гвоздь погода тридцать девять?
Supbolek
В состоянии блаженства (в Абсолюте) Творец не творит зло, которое бестварно и нетворяще, несамостоятельно и не может быть (нежизнеспособно) - дуальности нет - есть абсолютное наслажение Творца.

Ускорители частиц искажают процесс существования Творца - творящая плоть в смешивании возмущена и раздражена - это зло, у которого и в котором нет ничего своего - зло и не живо, и мертво - это ложные и вредные сведения на содержании у творящей плоти в смешивании, которые живимы, а не живы - это безнужные впечатления или память безнужного (того как нет) разных частиц творящей плоти, попавших в смешивание.

Всё безнужное нужно забыть и отменить. И это происходит:улыб:
OdinTcuvak
Хоть от прямого ответа уклонился, ну да ладно,- другого и не ожидал. :миг:

Т.е. Творец - это точка. Центр покоя, где нет созидания и разрушения. Это Абсолют.
Все остальное - колебания, волны, возмущение - создающие рисунок Мира. Дуальности нет, есть отношение к действию через призму собственного сознания.

Всё безнужное нужно..
- а это уже тавтология и противоречие.

Еще одно противоречие, по твоей теории - если дуальности нет, то как может существовать антисмешиватель? Ведь если следовать изложенной тобою логике, ты -
вредные сведения на содержании у творящей плоти в смешивании
а как утверждаешь
Всё безнужное нужно забыть и отменить
.
Таким образом, единственное чем ты можешь быть - это Творцом, что не укладывается в уравнение, т.к. Творцом ты быть не можешь по определению Антисмешивателя.
Ты ложка? :yes.gif: