Счастье женщины и внутренняя гармония зависит от мужчины? - 2
33480
136
madX
У неё есть возможность всех послать к черту, а кого посылать а кого нет - Ей решать.. :зло:
Это её свобода..что непонятно..
что непонятно спроси у автора Анжелики ))) читал ли?

Про Духа я ничего не говорю сверхестественного все очевидно, это СОЗНАНИЕ, это ЖИЗНЬ..
слушай, я еще раз тебе говорю: ты не... ... я передумал ))) согласись никакие мои условия не остановят твой пыл и ты всегда будешь рассуждать только о том, о чем хочешь рассуждать в данный момент. Такой вот ты )))

Ну и хрен с тобой ))))

Это моя свобода при Вас упоминать про Духа..
Это Ваша свобода называть меня конченным идиотом, на здоровье..
Как Вам будет угодно.. :dnknow:
вот, кстати! об этом я и говорил! )))
Лава_Лагуна
Роняй меня .
Я хочу чтобы ты роняла меня, роняй меня сильно..:смущ:
Лава_Лагуна
Я сейчас это написала не для того, чтобы вступить с Вами в дискуссию- для этого у меня нет ни времени,ни желания, уж извините
я вас понял и... ( что я вам могу ответить? ) Буду ждать момента, когда вы захотите со мной поговорить.
funtikof
Жоффрей де Пейрак - Выбор Анжелики, и это тоже её право..
Так в чем же Вы видете проблему, я никак не пойму? :dnknow:
madX
Жоффрей де Пейрак - Выбор Анжелики, и это тоже её право..
Так в чем же Вы видете проблему, я никак не пойму? :dnknow:
отматывайте "взад" нашу переписку и представьте, что Анжелика уже успела полюбить Жоффрея, а он её покинул нах... )))
( я тоже читал это всё, по этому не нужно указывать на несоответствия оригинальному тексту )) )
funtikof
Значит не Я а Он конченый идиот.. :ха-ха!:
madX
Значит не Я а Он конченый идиот.. :ха-ха!:
дядя, Максим, ты дурак?
funtikof
... :dnknow:
Что-то не понятно?
Зачем отматывать назад, что конкретно Вас не удовлетворило..
Что Вам непонятно, задавайте вопросы..
madX
... :dnknow:
Что-то не понятно?
Зачем отматывать назад, что конкретно Вас не удовлетворило..
Что Вам непонятно, задавайте вопросы..
мне непонятно в твоей теории зачем мужчине нужна женщина и наоборот )))

( изначально в твоей теории им обоим были выделены довольно утилитарные функции:
"Именно так а не иначе, мужчина служит, женщина принимает служение. Это заложено самой природой. Она привлекает, а он привлекается Он ухаживает, она принимает или не принимает ухаживания.." )
funtikof
Сам процесс..
Это и есть жизнь..
Женщина может привлечь только тех, кто ей под силу и выбирает из этого круга.. иначе она будет страдать от несоответствия желаемого с возможностями..
Соответственно мужчина может привлекаться всеми , и соответственно страдать в случае отказа, от несоответствия желаемого с возможностями..
Что непонятно? :dnknow:
madX
Сам процесс..
Это и есть жизнь..
Женщина может привлечь только тех, кто ей под силу и выбирает из этого круга.. иначе она будет страдать от несоответствия желаемого с возможностями..
Соответственно мужчина может привлекаться всеми , и соответственно страдать в случае отказа, от несоответствия желаемого с возможностями..
Что непонятно? :dnknow:
{ на это потом тебе отвечу },

а для чего ты всю эту бадягу развел-то? Напомни "мега-цель"... плиз...
funtikof
Чтобы напрасно не страдали.. :dnknow:
Счастье - это не иметь претензий к жизни.. :secret:
funtikof
Всем привет. Ну вы пясатели, читать не успеваю, не то что слово умное вставить. Счас выдохну между корпоративами и выскажусь, про самое главное быстренько по заказу Тезиры об энергетической составляющей.
Что существует сексуальная энергия знают все и все наверняка читали, что она имеет свойство трансформироваться. Искала и обдумывала этот процесс три года точно (такая я неторопливая). Короче, невозможно активизировать эту энергию в одиночку, обязательно нужен партнер противоположного пола, обязательно для этого нужет контакт (не обязательно физический).
Энергию эту можно использовать по назначению: наслаждаться сексом и по желанию рождать детей, куда её все и расходуют. Но можно не тратить её туда, перетерпеть плотскую страсть, тогда и начнется самое интересное. Сил на все хватает, все получается, успех во всем.
Процесс этот взаимный, как мне кажется. Жалко что не так просто найти человека с похожей энергетикой, чтобы был возможен такой полноценный энергообмен.
Вот коротенько: для чего нужны мужчины. Права Тара для духовного развития. Правда мы им тоже для этого нужны.
Или нет?
С наступающим всех. :snegurochka:
Liria
Тантра-йогой Вы сможете заниматься только с теми кого сможете привлечь.. :agree:
madX
Я повторюсь..
Счастье первично..
Если человек не имеет претензий к жизни, то он всегда будет интересен, с ним захотят быть..(это просто будет как дополнительный бонус к счастью)..
Это относится и к женщинам и к мужчинам..

Природа Изначального Духа , в отсутствии ложного отождествления с Эгом не страдает..
В ней изначально отсутствуют страдания.. :secret:
Liria
а можно подробнее? как понять-похожа у человека энергетика на твою или нет?Почувствовать?
madX
Тантра-йогой Вы сможете заниматься только с теми кого сможете привлечь.. :agree:
Я не йог, по тантрам не специалист. Привлечь кого-то - дело техники, умение подстраивать вибрации. Чем все и занимаются, у кого-то лучше получается, у кого-то хуже.
Liria
Правда мы им тоже для этого нужны. Или нет?
Извини, Лирия, но.... нет)))

И любая из вас прекрасно стравится без мужика.
И любой мужик прекрасно обойдется без вас )))

Ну ты сама подумай, ( если исключить момент зачатия от спермотазоида ) в остальном ты зависимая от мужчин чтоли? Ты не сможешь о себе позаботиться? Ты умрешь если некий мужик тебя кинет?
Нет! :snegur:

Ты, Лирия, зависима от мужчин ровно на столько, на сколько тебе хочется приложить голову свою на сильное плечо любимого. Однако, некоторые женщины прекрасно живут и без этого - ну просто так жизнь сложилась.

Ессесно у каждого из нас есть свои потребности: кому-то хочется кого-то обнять, а кому-то хотелось бы быть обнятым... но, это вообще никак не сказывается на выживаемости и прочих важных вещах.

Просто очередные сопли о том, что не сложилось как хотелось и не срослось как мечталось - так давайтежь помолимсо... и башкой об пол бдыньс!!!

---
А фишка в другом:
любая женщина самодостаточна как и любой мужчина.
Каждый из них может прекрасно обойтись без кого-либо. И каждый из них потенциально велик сам по себе.

Однако, если случайно некая женщина встретится с неким мужчиной, и они захотят "мутить" вместе, то из этого союза тоже ничего плохого не произойдет )))

Все мы свободны изначально и в финале.
А вот в промежутках херней страдаем )))
funtikof
любая женщина самодостаточна как и любой мужчина.
Это в идеале.
Но, так уж исторически сложилось, самодостаточных женщин у нас в стране много. Мужчин раз, два и обчёлся. Но причины далековаты от тематики ЭФ.
funtikof
Я старалась высказаться "техническим" языком, чтоб разговор не скатился к соплям и голове на плече. Нежность и объятия фтопку, всю энегию использовать прицельно для познания мира.
Я прекрасно знаю, что существуют и другие энергии, можно и другими путями развиваться, добиваться успеха, реализовывать свою самодостаточность. Я же в рамках темы высказываюсь, если существует такая энергия, то почему бы ею не воспользоваться.
Лава_Лагуна
а можно подробнее? как понять-похожа у человека энергетика на твою или нет?Почувствовать?
Трудный вопрос, не знаю как ответить. Общаться, чувствовать и самое главное не выдавать желаемое за действительное. :роза:
Regyna
== любая женщина самодостаточна как и любой мужчина. ==
Это в идеале.
Но, так уж исторически сложилось, самодостаточных женщин у нас в стране много. Мужчин раз, два и обчёлся. Но причины далековаты от тематики ЭФ.
Регинка, свет очей моих, ну скажи мне, разве твой "кокон" както зависит от мужика? Разве пополнение конкретно твоего "кокона" светимостью осознания как либо зависит от присутствия рядом мужчины???

Ты, Регинка, ( и я и все остальные люди ) регулярно получаем ( пусть будет от Орла ) жизненную силу. ( Которую успешно и растрачиваем ))) )

Но ты когда-нибудь слышала о чем то подобном типа:
- о! ты жена вон того чувака, и поэтому я не тебе, а ему энергию дам, а он уж там сам распределит!!

Нет, конечно! Все мы равны изначально. ( хоть и различаемся сиськами и письками ))) )
Liria
если существует такая энергия, то почему бы ею не воспользоваться.
совершенно правильно!

Ты сама уникальное существо, которое создано ХЗ Кем - во всяком случае ещё ни один человек такую даже близно не смог сделать!!!
И ты имеешь способность создавать новую жизнь! ( я, например, не имею такой способности )

Ессесно тебе было бы веселее с "неким опездолом" время проводить, но и его отсутсвие никак не отнимает у тебя твоих качеств. Ты какая была, такая и осталась. Ну не поржешь иногда над "сальными шутками" - ничего страшного! )))
funtikof
А фишка в другом:
любая женщина самодостаточна как и любой мужчина.
Каждый из них может прекрасно обойтись без кого-либо. И каждый из них потенциально велик сам по себе.

Однако, если случайно некая женщина встретится с неким мужчиной, и они захотят "мутить" вместе, то из этого союза тоже ничего плохого не произойдет )))
тут оч точно