Счастье женщины и внутренняя гармония зависит от мужчины? - 2
33535
136
funtikof
Пост не мне, но я прокоментирую
Разве пополнение конкретно твоего "кокона" светимостью осознания как либо зависит от присутствия рядом мужчины???
Зависит и очень сильно, причем и присутствие и отсутствие и даже качество энергии присутствующего рядом мужчины.
Ты, Регинка, ( и я и все остальные люди ) регулярно получаем ( пусть будет от Орла ) жизненную силу. ( Которую успешно и растрачиваем ))) )
Это да, но тот минимум, для поддержания светимости, что боты не завернуть раньше времени, то качество, чтоб не проснуться ненароком и не увидеть кто ж нас кормит и зачем.
А теперь на мой пост коменты
Ты сама уникальное существо, которое создано ХЗ Кем - во всяком случае ещё ни один человек такую даже близно не смог сделать!!!
Я на такое не ведусь :biggrin: , никакая я не уникальная, глаза разуй и увидишь, что мы все на одно лицо.
И ты имеешь способность создавать новую жизнь! ( я, например, не имею такой способности )
Хорошенькая способность, от которой отказаться почти невозможно, со всех сторон давят, требуют реализации.
Ессесно тебе было бы веселее с "неким опездолом" время проводить, но и его отсутсвие никак не отнимает у тебя твоих качеств. Ты какая была, такая и осталась. Ну не поржешь иногда над "сальными шутками" - ничего страшного! )))
чем с опездолом и сальными шутками, так лучше в одиночестве, мне соббсно и одной не скучно. Читай выше о похожей энергетике.
Liria
== Разве пополнение конкретно твоего "кокона" светимостью осознания как либо зависит от присутствия рядом мужчины??? ==
Зависит и очень сильно, причем и присутствие и отсутствие и даже качество энергии присутствующего рядом мужчины.
это самое пополнение дается лично тебе? Или вам на пару?
( если че - ты сейчас новое направление в теологии открываешь))) До этого твоего поста считалось, что Бог каждого персонально наделяет энергией. А ты говоришь, что теперь по группам распределяется... )


==Ты, Регинка, ( и я и все остальные люди ) регулярно получаем ( пусть будет от Орла ) жизненную силу. ( Которую успешно и растрачиваем ))) ) ==
Это да, но тот минимум, для поддержания светимости, что боты не завернуть раньше времени, то качество, чтоб не проснуться ненароком и не увидеть кто ж нас кормит и зачем.
честно говоря не понял твоей фразы. Но если хоть что-то получаем - уже хорошо! )))

== И ты имеешь способность создавать новую жизнь! ( я, например, не имею такой способности ) ==
Хорошенькая способность, от которой отказаться почти невозможно, со всех сторон давят, требуют реализации.
ну ты хоть осознаешь, что формально( по факту ) у тебя больше способностей и возможностей чем у меня?
funtikof
ну ты хоть осознаешь, что формально( по факту ) у тебя больше способностей и возможностей чем у меня?
Я бы такое не осмелилась бы на весь форум заявить. Мне Понтий помог, я его просто повторю близку к тексту: организм женщины истользуется в качестве лифта для поставки сюда свежих тел... Дальше продолжать?... :biggrin:
На остальные комментарии отвечу вечером. Улетаю спасать мир.
Liria
То пашней назовут,то лифтом...
Вот так и становятся феминистками :bad:
Liria
Мне Понтий помог, я его просто повторю близку к тексту: организм женщины истользуется в качестве лифта для поставки сюда свежих тел... Дальше продолжать?... :biggrin:
мда...
а что тебе ещё Понтий сказал? Давай я против Понтия. Кто победит, того и будешь слушать. Ок?

Но ты, конечно, меня убиваешь...
и ведь никто тебя не насилует, и не голодаешь ты...
Лава_Лагуна
То пашней назовут,то лифтом...
Вот так и становятся феминистками :bad:
и не говори, подруга... я тоже феминистом стал!
funtikof
а че не Антисмешивателем?
Лава_Лагуна
а че не Антисмешивателем?
его я пока не понял
funtikof
а оно тебе надо?Мозг побереги-вдруг это заразно?!
Лава_Лагуна
а оно тебе надо?Мозг побереги-вдруг это заразно?!
твоя фраза построена так, что ты как бы выставляешь мой мозг чем-то ценным. Опосредованно ты и свой мозг таким вытавляешь.

Однако, милая, Лавалагуна, ты нашла своего "идеального пациента"! )))
( под "идеальным пациентом" я понимаю такого пациента, которого, мало того, что врач не может вылечить, но и сам становится больным ))) )
funtikof
ты уверен? Ты точно этого хочешь? :umnik:
funtikof
мда...
а что тебе ещё Понтий сказал? Давай я против Понтия. Кто победит, того и будешь слушать. Ок?
Ну во-первых Понтий сказал не мне лично, а во всеуслышанье всему форуму, во-вторых сказал то что я и без него знала, но скрывала. А теперь чего скрывать, если уже все в курсе. :хммм:
funtikof , с Понтием не сражайся, я тебя и так слушаю оч внимательно :а\?:
Лава_Лагуна
ты уверен? Ты точно этого хочешь? :umnik:
:роза:
funtikof
даже так? Ну ладно, уговорил.... Только с мэдиксом не подеритесь, горячие финские парни. И никаких " на ручки"! Мне одного хватит
Лава_Лагуна
затрахалась все читать....
спросите у меня что-то конкретно, готова ответить и принять участие в дискуссии.
funtikof
( если че - ты сейчас новое направление в теологии открываешь))) До этого твоего поста считалось, что Бог каждого персонально наделяет энергией. А ты говоришь, что теперь по группам распределяется... )
А кто спорит? Бог (или кто там за него) наделяет всех энергией, но в минимальном количестве, чтобы хватало сил на еду себе заработать и не было свободных сил для познания себя и мира.
Но существует такое явление как энергообмен: типа зачем столько одинаковой энергии, давай поменяемся я тебе немного женской, ты мне мужской. При грамотном подходе оба обогащаются, при "очень грамотном" - один обогащается другой опустошается.
Marrrka
да ты ВСЕ в голову и не бери. Просто поржать надо и всего лишь. Мальчишки отожгли ( и девчонки не отстали)))))
Но.... только у меня одной вопрос? Где Виктор? :tantrum:Или Тезира в крайнем случае?
Лава_Лагуна
да ты ВСЕ в голову и не бери. Просто поржать надо и всего лишь. Мальчишки отожгли ( и девчонки не отстали)))))
Но.... только у меня одной вопрос? Где Виктор? :tantrum:Или Тезира в крайнем случае?
тебе кто-то из них нужен?? на ЭФе непорядки? кого загнобить, тетьЛен, тыкни пальцем, мы ща с мужем затюкаемнах!!!!
Marrrka
данунах, пусть празднуют))) модераторы тоже люди
Лава_Лагуна
датычо...
я вапще не о людях, а о лядях, мол, кого загнобить надо???
Marrrka
марина, надо людей любить)))
Лава_Лагуна
покажите пальцем, кого именно
Marrrka
ты в школе какой язык учила?( внезапно, да?)
Лава_Лагуна
немецкий, знала на отлично, ибо чувствую любой язык, но ненавидела люто из-за преподавательницы