Счастье женщины и внутренняя гармония зависит от мужчины? - 2
33502
136
madX
мне это пофигу, я сам выбираю женщину, которой мне хочется дарить подарки,
и если она меня заносит в какой то выборный список, я выхожу из её списка.
вам это понятно?
madX
ты не понял вопрос?
я не спрашиваю кем я был и что могут эти существа.
я спрашиваю, кто их назначил высшими?
это, я надеюсь, понятно написано?
madX
Очень жаль, но наш друг madX теперь уже надолго покинет наше общество. Своими сообщениями он честно заслужил такой отдых.
funtikof
автор топика, сообщите в личку, считаете ли нужным закрыть это все безобразие, не имеющее ничего общего с темой.
madX
Вы с Ланитой как два ярких красивых цвета в одном букете, мне Вы видетесь как одно целое, хорошо вместе сочетаетесь.. :agree:
ты меня прости, madX, но нужно соооовсем не знать "что есть женщины", чтобы написать такое (((

Ты бы ещё написал, что их одинаковые сумочки совершенно гармонично смотрелись на фоне их одинаковых платьев....
Сэймэй
Предлагаю про энергетическую составляющую обсуждать тем, кто эту самую составляющую ощущает реально. Энергообмен чакральный и так далее.
А то вилами по воде - толку то водить.
Сэймэй, тогда я предлагаю вообще все обсуждать с точки зрения чакр.
У меня вот в области солнечного сплетения наверное чакра есть. И раньше её просто свербило по разным вопросам, а теперь при концентрации на определенной теме так схватывает... причем поясом уже по кругу до позвоночника, что приходится(для уменьшения "боли")садится на корточки как это делают гопники))))

Ну т.е. хотя бы ощущает до уровня "паутинки" которая накидывается от женщины к мужчине по низам, когда женщина хочет чтобы мужчина сделал что-то так как надо женщине.
Слушай, ну ты как директор Лукойла рассуждаешь... Типа "я же заправляю своей энергией хренову тучу машин, дак типа они должны по моим делам ездить"... )))
TezirA
автор топика, сообщите в личку, считаете ли нужным закрыть это все безобразие, не имеющее ничего общего с темой.
во-первых, я готовил салаты и пропустил всё то, что порезал Виктор

во-вторых, я не вижу ничего страшного в том, что MadX поклоняется женщинам. ( мужчинам ему что ли поклоняться? ). Лично я не поклоняюсь женщинам. Я их считаю Подарком Судьбы, который нужно ценить, но если этого подарка нет, то и не париться по этому поводу ( Тут мы с Русланом сильно "конгруентны" ))) )

Однако, если MadX так любит женщин, то ктож ему запретит делать это?
Ессесно, что бан никак не повлиял на убеждения MadX, а просто вывел его из беседы на некоторое время.
Наверное не нужно объяснять, что MadX думает сейчас о модераторах?

в-третьих, уверен, вы об этом знаете, но всё-же напомню: именно в данный момент, когда модераторы(Вы) забанили MadX-а, Сам... ( пусть будет Орел по кастанедовски ) или Бог( по другим религиям ) в эту минуту ему шлет свою энергию. Очередную порцию осознания.

Я просто вам( модераторам ) хочу показать разницу: вы чувака лишаете права голоса, а Бог его в этот момент наделяет некой энергией.
( я думаю это реальный повод просто бухнуть в вашей компании и задуматься о своем месте в этой структуре )

в-четвертых, я в своем первом посте этой ветки очень внятно написал, что "одни люди не видят других людей". Видимо вы не сумели понять смысл моего поста, а отнеслись к нему формально.
И, так и не заметили человека под ником MadX...
( Ничего страшного... И у вас ещё есть время, и MadX дай бог не умрет... ) и по этому...

в-пятых, я специально для этого случая в первом посте написал отказную от этой ветки, передав все права на неё модераторам этого форума ( т.е. вам )

---
блин, насколько же я был мудр, что заранее узнал емайл Феникса )))))))
funtikof
я надеюсь у вас с Виктором хватило ума не обижаться на этот пост?



Витя, и тебя я тоже люблю ( по мужски ) :pivo: