Про Симорон
8935
35
Привет. Я не совсем поняла выпад Понтия Пилата в адрес симорона и какие то расплаты, это мне напомнило, момент, когда появились машины, колесницы без лошадей, когда верующие в какого нить там бога люди, крестились,называли их дьявольскими творениями и предрекали скорую кончину тем, кто ими пользуется :dnknow: Я не смотрела пока ту ссылку, что вы скинули, однако про симорон знаю на собственном опыте. Основано его действие на энергии абсурда и на состоянии парения, когда вы выходите сознательно из негатива, отпускаете все проблемы (может быть в каком то смысле режете связи с теми сущностями, что попитываюся вашей негативной энергией хз, я не углублялась.) Так вот, я пробовала в своей жизни много чем заниматься, работает, как не странно все. Насчет расплаты.. ггг) в принципе даже развлекаясь черной магией я нашла лазейку, как избегать наказания (правда я проклятья на кладбище не делала, так лечила животину да гадящих в подъезде наказывала. ну и мелкие пакости обидчикам, для подразвлечься) Оно внутри самого человека. и запускается им же. В какой то степени, это можно назвать совестью. Могу привести пример не из области магии. но из области, как человек включает наказание. Многие женщины делают аборт, в силу тех или иных причин, некоторые относятся к этому "никак", и у них не происходит никаких негативных трансформаций, но многие, корят себя и направляют негатив внутрь себя, часть донаправляется до рака матки. с магией так же, в какой то степени. Надо знать свой порог, будете вы жалеть о содеянном или нет :umnik: В любом случае, что бы вы не шаманили, вы должны осознавать и отдавать себе отчет, что вы НЕ имеете права принуждать любое другое существо выполнять нужные вам действия (это я про привороты) Вы можете нашаманить себе радости, привлекательности, место в автобусе, место для парковки машины, машину соппсно тоже)) Все для себя любимой - это да)) Работает это в общем то так же, как и техники зеланда и многие другие. Появилось желание - придумали обряд, сделали и отпустили ситуацию. не надо придаватьизлишней значимости. Главное поржать, получить удовольствие, может быть людей вокруг посмешить, на ваше усмотрение, со зрителями даже лучше) чем больше выделится энергии - тем быстрее и ярче результат. Я бы не стала магичить на - хочу чтобы этот мужик был со мной :зло: это насилие. Я бы шаманила на - хочу быть любимой и бла бла бла и на счастье в личной жизни, не важно кто он, моет быть принц датский. а может быть сантехник вася, а может бывший одумается и вернется, мир он волшебен и многолик. Я симороном балуюсь время о времени с 2000 года, чо та не сдохла пока что, и те люди, которые соппсно меня надоумили. тоже живут припеваючи и играючи) Обряды, лучше придумывать свои. Я не знаю как это абиснить буквами. Ну вот вы когда рисуете - вы впадаете в какое то особенное чувство творения, созидания.. нужно сначала вызвать это чувство. а потом соппсно вызвать чувство парения. Ваша боль, негатив. любые плохие мысли должны отпустить. Ну это как летать что ли.. Вы когда нибудь дурачились с друзьями, выполняя какие нибудь абсолютно идиотские действия, но с громким смехом и крыльями за спиной? когда прет творческая энергия и все внутри смешно? вы понимаете о чем я говорю? Вот в этом состоянии выполняете ваш обряд, и отпускаете желание. Не надо сидеть как дурак с часами и судорожно ждать. где цуко мое исполнение желания? я все сделала правильно :зло: просто живете своей жизнью , делаете свои дела, в конце концов, зубной щеткой дом драите и мебель чистите. опять же с намерением. что вы очищаете свой дом для новой свежей энергии. для счастья. ну или чего вы там хотите ( НО НЕ для обратного пути того или иного мужика, даже если вам до жутиков это надо) Не знаю там начинаете собой заниматься, что угодно. но желание надо отпустить, чтобы оно исполнилось.:yes.gif: не слушайте местных)) моё внутреннее видение позволяет мне понимать кто есть кто, здесь на эзотерическом, только 3 человека действительно что то могут и понимают, остальные так, толпа сочувствующих и интересующихся.

з.ы. а тем кто не дремлет самим помощь требуется. Безумие, оно заразно :злорадство:
TDI5
Да никто ничего здесь не может!))
Не стоит вообще вводить посетителей в заблуждение.)))))
Всё фигня! кроме пчёл (с)
Regyna
Всё фигня! кроме пчёл (с)
Не все пчёлы одинаковые.
Не фигня - это вечные пчёлы!
Дядя Ваsя
Тогда уж: не все пчёлы одинаково полезны.)))))
Regyna
может)) я проверяла) :yes.gif: открыла для себя кое какие новые грани и возможности этого мира) Просто те, кто может молчит очень громко :biggrin: и не особенно афиширует.
TDI5
о чем я всегда и говорила- безумие заразно! И в психиатры нормальные тетки не пойдут. Так и есть
TDI5
Звёздочка Тэдис, они у меня в соседних помещениях "квартировали" некоторое время... да, уж... то, что любимое занятие раскидывать свои вещи на люстры и в другие места, то самое безобидное из всего, что они могли сделать и делали.
Но то, что они оставляли в помещенияя горы мусора энергетического - то, Даааа!

Но и это не вся история - в группе они обменивались этим же мусром (негативом) друг с другом, цепляя его, унося его в свои семьи, квартиры, свою жизнь. А, будучи во время своих занятий эмоционально открытыми, они легко впускали эти чужие для них программы в свою энергетику, обратите внимание чужие негативные программы, искажая ими свою реальность... а далее все изменения в жизни, как следствие этого.

Расплата не за то, что "попросил", а за то, что попросил не то.
А почему "не то"?
А потому, что к осознаному вами нарядному запросу, цепляются вами неосознанные (страхи, сомнения...), кладезь этих запросов - подсознание ваше.
Богу, Вселенной абсолютно ровно, что вы попросили - что попросили, то и дали, даже не удивляются, потому, как все энергии важны, все энергии нужны... это попросивший дивится: "За что?!!"; а вот за то, что корректности в мыслях и словах у просьбы нет, инкстинт самосохранения отсутствует, равно, как и "защита от дурака".
:agree:
Лава_Лагуна
безумие заразно!
Да все на этом форуме больные!!! Здоровых тут нет. Пчёлы тоже фигня. :rofl:
Сомневалась?
Тебе диссер очередной готовить можно.)))))
Regyna
тема науки закрыта :bad: У меня даже выражение " Елена Владимировна, пошлите тезисы в сборник для конференции" вызывает рвотный рефлекс. Хватило! Одни только поездки в Новокузнецк чего стоили...
Лава_Лагуна
И в психиатры нормальные тетки не пойдут. Так и есть
я боюсь представить, кто тогда идет в проктологи и патологоанатомы :шок:
TDI5
я! я хотела пойти! правда, в судмедэксперты, но все равно
Pilat Pontiye
прочитала на 2 раза, не поняла причем тут симорон. Что я прочитала))
у меня за стенкой тусила банда(секта) неудачников, которые нихрена не понимаю что делают, но нашли в тырнетике какую то штуку, которая вроде как им понравилась. В итоге собираются вместе и пытаются что то там магичить. Пытаться и творить - это разные вещи. Я довольно подробно описала как это работает и в каком состоянии :dnknow: в процессе творения, материализации, создания фантома своего желания - НЕТ и не может быть негатива, ты никогда не испытаешь парения, если ты с осиновым голом (камнем) в груди. Я не знаю, знакомо ли это мальчикам. но иногда, даже делая обычную уборку, девочки впадают в подобный транс, хочется мыть и скрести и проветривать и остановиться не можешь, ты паришь и все вокруг как в сказке преображается, вряд ли женщины понимают в таком состоянии, что они делают)) но как я чувствую, уборка в таком состоянии чистить не только мусор )) но и само помещение наполняется светом. Еда сготовленная без настроения, и еда сготовленная по одному и тому же рецепту на вдохновении - имеет абсолютно разный вид и вкус. Симорон - это джин, в какой то степени ( не бухло), а то с той ли стороны желающие воспользоваться трут лампу, не есть проблема так сказать "учения"-это проблема самих желающих. Я не знаю что там у кого исполнялось.. но если ты не смог вызвать соответствующее состояние - трусы на люстре - будут просто трусами на люстре- ничего не произойдет. :dnknow: Про энергетический мусор .. а как вы в магазины ходите? а в церковь заходите как? в больницы? в жэу? везде где бывают люди, тем более в большом количестве, остаются обрывки мыслей и др. Если этого опасаться, так может проще закрыться дома, начертить вокруг себя круг и надеть на голову шапочку из фольги? :biggrin: тогда вы будете в безопасностЕ :yes.gif:
Общаться с людьми тоже не стоит) и даже на форуме, мало ли какой нетрадиционно сексуально ориентированный индивид попадется? и перекинет свои проблемы на вас :eek: Ну серьезно. почти без иронии, есть же такое понятие. что Ты тот - с кем общаешься, скажи мне кто твой друг, я тебе скажу кто ты.. и так далее. Все люди вступая во взаимодействие друг с другом обмениваются энергией. Ну не зря же считается, что общаться с неудачниками чревато появлением в твоей собственной жизни такого же. Сколько книг про это написано. И вот, что мы имеем, с больными общаться не стоит - нацепляешь на себя (читай как, заболел друг, кинь его, не подохнет если, можно дальше общаться))) хочешь денег? - перестань общаться с бедными, а то нищета не заставит себя ждать ну и так далее. Это все конечно офигенно, но увы, грозит полным вакуумом) Вы сможете выжить в изоляции? Зато никакого энергетического мусора :злорадство:
Я - нет)) поэтому забила ВОТ ТАКОЙ ВОТ БОЛТ на все эти условности. Единственное требование к окружению - отсутствие подлости и лживости. Это критично. В конце концов, в этом мире все логично, разумно и гармонично, но не все понятно. И если людей ТАК много, и все друг с другом взаимодействуют, то есть и какая то защита от этого мусора, а если есть защита, зачем обращать внимание?
(я сегодня такая не многословная :смущ:)
TDI5
прочитала на 2 раза, не поняла причем тут симорон.
И не поймете! :biggrin:
Комментить, почему, уж не буду.
Ибо, повторю: "Пчёлы тоже фигня!" (с)
Сказать больше -- это в п.7 Правил скатиться.
Хотя давно уж до такой степени не веселилась, как читая сегодня форум.
Regyna
Тань! Я ржу целый день! А все почему? Потому, что модераторы нам такой подарок сделали:yes.gif:Один только фунтиковский топик чего стоит! Круто, ага?!
TDI5
Ааааа, перечитала Ваш пост -- еще сильнее развеселилась. :ха-ха!:
:respect: :respect: :respect:
Лава_Лагуна
Лена, Фунтиков -- это отделльная песТня.
Ну, сама понимаешь. :biggrin:
К сожалению, бесполезно объяснять наркоману, что героин это плохо...
И помочь хочешь и жалко (в хорошем смысле), и головой стену не проломишь... ((
TDI5
Тэдис, и Вам счастья...да. :flowers:
Так, то не уникальные "неудачники" собирались, то был типовой набор представителей.... их водили тренеры разные, в сайте "самопознания" обозначенные, как успешные... ну, да ладно... Бог им судия.

Верно ведь пишете: вдохновение - это наше всё! И ещё есть ИСС, это тоже наше всё.
И так же верно, что "симорон - это Джин", верно - любая практика энергетическая и есть "джин", и "джином" важно грамотно управлять. Здесь ключевое слово "грамотно". Об этом я вам и писал в предыдущем сообщении. Научитесь это делать без ущерба для себя, для окружающего мира, и пожалуйста - делайте!

Так же верно, что все отношения в этом мире - энергообмен. Против природы не попрёшь:)))
Но, что людям мешает при общении (энергообмене) быть защищёнными от деструктивного и негативного для себя со стороны других людей? Да, что там других людей! От собственных разрушительных мыслей о себе "любимом"?
Вы же пользуетесь средствами контрацепции, защищая свой организм, от инфекций разных? Почему вы свою энергетику не защищаете? Защищайте себя, свои тонкие тела, своё пространство жизни от негативного для себя и Живите. Живите не в стереотипах "запереться в доме", живите полной жизнью, целостной, насыщенной разными событиями с разными людьми.

Всё верно: есть защита - живём, не обращая внимания; не гнобим себя, очищаем себя от страхов и сомнений, зависти и обид, и т.д. - живём счастливо.
Вы, всё вышеперечисленное умеете - хорошо! Девушка не умеет.
Вот у девушки, задавшей вопрос, и было непонимание происходящего с ней - желает хорошее, а получает... в общем, что-то ей во всём этом не понравилось.

Кхе-х... вот вам дивчёнкам хорошо... взяла и "забила болт" (боюсь предположить куда:)))... с нами, мальчишками, не всё так просто... он нам физиологичеки нужен... часто, да... да, и как-то Божий дар использовать для этого... ну, нет... не готов:)))) :wub1.gif:
:agree:
Прикосновение
Дашенька и Вам здоровья и тёплых отношений с бОльшим количеством людей! :flowers:
Чай не снегурочка жеж?:смущ:
:agree:
Pilat Pontiye
не знаю насчет Дашеньки, а меня вот Снежной Королевой называют. Или Железной Леди :спок: Что порекомендуете?
Лава_Лагуна
Выйти их бесконечных раздвоений и
сделать так, что бы имя "Елена Владимировна" стало нарицательным. :knix:
:agree:
TDI5
Ого, вот это развитие событий! :eek: :biggrin:
Я собственно с вами полностью согласна, так я и понимаю симорон и лишь для себя любимой и действовала... И вообще 3,5 года жила припеваючи и не задумывалась о кранах, сгоревших платьях и тд но... Кое что произошло, вот и думаю откуда прилетело )
Cherryberry
И кстати про симорон я спросила для информации, на будущее... Это я варианты перебираю. Скорее всего и не оно. И в группы я подчеркну не ходила, мне и в одиночестве вполне себе хорошо )
Про кенезиологов мне никто так и не сказал )))

И да, кто то спрашивал о карме, у меня наверное неправильные представления... Я думала это что то вроде судьбы по роду...
Прикосновение
К сожалению, бесполезно объяснять наркоману, что героин это плохо...
И помочь хочешь и жалко (в хорошем смысле), и головой стену не проломишь... ((
Даша, и ты что ль думаешь что симорон -это плохо?
Девочка вам про творчество про состояние парение и о том что не надо груиться в негативе....
А вы там че то на пару на фантазировали себе
Тара
Юля, любой техникой надо пользоваться осторожно. У неподготовленного человека крышу сорвать ведь может запросто.
Хотя чего у симорона не отнимешь, так это здорового пофигизма.
Regyna
Я считаю, что везде и всегда нужен настоящий живой Учитель...
Не так чтоб книжку прочел и пошел там магичить...
Есть конечно единицы людей, которых ведет Сам Творец и тогда они сами становиться Учителями.. Ошо, Будда, Христос, Ауробиндо
Regyna
любой техникой надо пользоваться осторожно.
Осторожность заключается, главным образом, в определении целей. В ответе на вопрос "Во имя чего?" содержится много чего. Магия, по сути - это планирование. Определение цели - это начало любого плана. Если цель определена магом и он осознает её - это одно. Если создаваемый прототип потока событий создается с целью создать событие, то цель, что называется "задается свыше" (по сути являясь частью замысла высшего Атмана), плана без цели быть не может. В этом случае результат (карма, да) - непредсказуем.
TDI5
Вы забавная и креативная)
Pilat Pontiye
блин)) вы не муж шоколадки? она так же каверкала мой ник. там НЕТ буквы S там цифра 5 - ПЯТЬ. FIVE))
TDI - 5 :tantrum:
p.s ну значит и тренер их лох и панда)) если не смогла абиснить, КАК это работает) В симороне. по моим ощущениям много общего с техниками Зеланда и многими другими. Но смысл в том, что нужно сознательно выходить из гавнонастроения и переходить в параллельную реальность, где все так, как ты хочешь. Я может не совсем верно слова подбираю, но смысл думаю понятен. Ну а зерно любой магии.. это то, к чему я пришла... ты сам) твоя внутренняя сила, и ты как творец творишь то, что хочешь. Не важно как. Вера+намерение+ приложение некоего количества энергии = результат.
з.ы... про энергообмен и защиту.. я думала много над этим. каким образом ты цепляешь на себя чужие проблемы.. и знаете к какому выводу пришла? Это сочувствие и жалость - ты когда это чувствуешь, ты как бы согласен разделить (в порыве эмоциональном) со страдающим его беды. Правда потом, когда ты начинаешь разделять, как соппсно и хотел, ты начинаешь думать , вот г.. но! какого черта это происходит со мной.. и вот тут тонкая грань.. или ты такой обособленный, и сторонишься разделять чужие проблемы и в глазах друзей, приятелей выглядишь таким холодным, бесчувственным презервативом, или ты разделяешь с человеком что то , выглядишь таком зашибатым и сердечным)) но надо быть готовым, что тебе придется немного огрести. Есть еще варианты надеть маску сочувствия и делать вид, что ах ! как я тебя понимаю бла бла бла, но самому эмоционально отстраненным быть, как со стороны смотреть, тогда теоретически ты ничего не теряешь. Ты всего лишь лжешь в какой то степени человеку, который с тобой делится чем то) Я пока что живу первым вариантом, и открыта для тех, кто рядом, но иногда хочется сменить тактику поведения. :biggrin: когда **опа становится слишком уж глубокой и всеобъемлющей и ты даже понимаешь почему)
Pilat Pontiye
И ета.. чего то насчет контрацепции не поняла.. вы предлагаете мне надеть на себя презерватив? :eek:
ну так то ничо костюм на НГ будет.. :ха-ха!:
Тара
Есть конечно единицы людей, которых ведет Сам Творец и тогда они сами становиться Учителями.. Ошо, Будда, Христос, Ауробиндо
продолжу ваш ряд Ошо, Будда, Христос, Ауробиндо ... TDI5 :rofl: я только книжку прочитала)) потом еще раз и еще раз.. потом то, что между строк. А потом ПОНЯЛА :eek: просто пришло понимание КАК надо делать было) причем мало того, что оно работало. так практически мгновенно) Когда я начала этим заниматься. я жила более чем скромно. Пакетик чая заваренный на 3 раза не считался не годным) И когда замутив обряд на деньги я голодная вечером перлась по улице, и остановившись возле киоска с курами гриль, разглядывала витрину и нюхала как пахнет еда (не лапша на кубиках галина бланка сваренная), а потом опустила взгляд вниз и увидела под ногами 150 р - на целую тушку и 2 лаваша. и еще останется. это было что-то :eek: (похчто это не съедобно, на тот момент - для меня это была божественная пища)) а потом спустя несколько дней, я иду гулять собаку, передо мной проходит человек, и за ним еще один , я иду следом, вижу темную фигню на снегу. поднимаю а это деньги.. и там до фига было раскидано десяток просто по снегу, я рублей 200 насобирала)) (вот только не ржите, это сейчас 200 р не о чем, а тогда, да еще и когда 10 рублей деньги. 200 р мне казались офигеть богатством)) и вот так живя на галине бланке и картошке с лапшой, я захотела машину))) блин надо было сразу майбах хотеть)) :biggrin: я лошара хотела японочку и чтобы она просто ездила. правда тут подольше ушло времени... почти полгода заняла материализация машины) но в итоге, зимой я сделала обряд, в августе. уже каталась на машине (не в кредит заметьте)) потом у мамы спину клинило, а я тут своими методами её расклинивала)так то если повспоминать, дофига чего я нашаманила себе, спасибо огромное этому миру, что в нем есть такая опция) причем ништяки валились помимо основного дохода, просто ТЫЦ - ништяк, тыц - мужик)) тыц - лошадь) :yes.gif:

2karlrar спасибо :knix: (скажу по секрету, модераторы НГС думают по другому :biggrin: )
TDI5
Да ничего.Пусть думают)Что Вы интересная неординарная так не отнять)Люди как Вы всегда серую толпу раздражают)Так есть было и будет...Удачи Вам!
TDI5
:flowers:
:eek: ...у шоколадки есть муж?

Ех-х, милая, так TDI5 - двигатель... у меня с этой аббревиатурой только дизеля ассоциируются:))) именно так, при прочтении Ваших сообщений и было.... чуть больше женского Вам в год Змеи:))) :flowers:

Вот, блин... и я вас люблю. Точно.
Да, хоть куда вы своим сознанием выбирайтесь: в паралельный мир, в перепендикулярный мир, да хоть к "Христу за пазуху", вы всё едино вернётесь в реальность своих энергий с той же "грязью" из которой вы, как бы, вылезли, а пожинать плоды дел своих и их следы будете - в действительности (если только вы не предприняли привентивных мер).
Вечер только начался - все всё увидят сами.

С защитами не всё так экстремально, как вам представляется... а лгать и лицемерить, конечно же - ай-я-яй!
:agree:

П.С. Всё, что "со-творяется" на эмоциональном взрыве (всплеске) - деструктивно для информационого поля - его слои пробиваются и рвутся, искажая вашу реальность, и реальности людей участвующих в ваших программах, оставляя в ваших энергетических телах, проходы для чуждых вам энергий.
Pilat Pontiye
это и есть дизель)) с непосредственным впрыском:yes.gif:
приятно встретить человека, разбирающегося в двигателях :biggrin:
то, что вы описали - это для вашей реальности)) Реальность - это то во что ты веришь? то, что они у всех разные, я уже тут приводила пример с кофтами, как я не могу много лет уже купить теплую кофту нормальную, и как девочка позвала меня в магазин где она вчера сама лично видела их стотыщ пицот и в соседних бутиках тоже) так уж получилось, что я тоже там была и не видела, и моя вера в то, что кофт нет видимо сильнее её оказалось чтоли) но когда мы пришли туда в этот же день - кофт , описанных её не было ни одной, она удивлялась. да как же так. я же видела, мы спросили продавцов. те тоже ошарашенно хлопают глазами - вот все что есть :dnknow: причем так бывает очень часто, гораздо чаще, чтобы думать, что это просто глюк системы. Поэтому я не буду вникать в то, что вы написали а то вдруг поверю :not_i: мне моя больше нра) Делай что хочешь, и как хочешь, если это не идет в разрез с внутренним цензором (совесть) и не ущемляет свободы других людей. Все остальное разрешено
Pilat Pontiye
Всё, что "со-творяется" на эмоциональном взрыве (всплеске) - деструктивно для информационого поля - его слои пробиваются и рвутся, искажая вашу реальность, и реальности людей участвующих в ваших программах, оставляя в ваших энергетических телах, проходы для чуждых вам энергий.
Бряхня. Не всё. Читайте выше про высшие цели. Даже именем Сатаны можно творить условное добро.