Лава_Лагуна
ох, пардон, не знала))))
Мильпардон принят. Не, если серьезно - правда коробит. Не знаю почему. Лучше Серёга, Серый, Серёжа. В армии Серик ещё был. Тоже ништяк, учитывая татарские корешки.
Лава_Лагуна
:eek: Кира :eek: пошла я собак кормить. А я и думаю- чего они меня обложили со всех сторон и недобро смотрят?! Я их не кормила еще вечером! Всем спокойной ночи
Лава_Лагуна
Кидай!
У меня аж два 45-х, с прежних времен остались. :улыб:
Ежели придет кто, я не виновата.)))
SUICIDAL
если честно, меня тоже :biggrin: у нас соседка так мужа называет всегда- так и хочется ей подзатыльник отвесить:yes.gif:
Regyna
Сорокпоследний надо под Крещение метать. Говорят, прицельно бьёт))))

Меня как-то в ночь сочельника угораздило на районе прогуляцо лет 5 назад. Вы себе не представляете сколько молодух меня остановили спросить имя.

А утро я встречал на пригорке за Горским, наблюдал восход и ощущал себя Заратустрой. Не глючно, как последнее время, а абсолютно здраво, по-пифагорейски. Мы тащем-та и выпили то за ночь бутылочку каннабиса напополам с одной мамзелью. Мда-с.
SUICIDAL
Серёг, это всё фигня-война.
Вот только Скат молчит -- по всему, не умеет готовить.)))
SUICIDAL
В армии Серик ещё был
Не, Сериком точно не будешь.
Показать спойлер
Серик Сморкалов, припомнилось невольно. Из дааааавнего студенчества.
Показать спойлер
Regyna
по всему, не умеет готовить.
Зато у него рыпка водицо - отвал башки и откус пальца. Из частных коптилен - натюрпродукт. Прям физически ощущаешь себя истинным дитём суровой севирной природы при поедании (рыбки канеш, не откусанного пальца).

Ладн, пойду чувство голода сублимировать: застрелю пару десятков людей в виртуальной прострации. С праздником. Счастливо поколядовать.
SUICIDAL
С РОЖДЕСТВОМ!!!!!!!!!!!!!! Ребяты!!!!!!!! Обожаю нашу Кофейню вот в этом милом щебетании, осспидя, слюнями екран замусолила!!! Особенно люблю тетьЛену)))* показала всем язык))
Marrrka
НПП
понаписала понафлудили, да ж все фиг прочитаешь
Marrrka
А я за каникулы поняла, что мне так не хватало нифиганеделания. Когда валяешься на диване, возле телевизора. А, еще спишь до 9, а то и 10 часов, и не надо просыпаться чуть свет, чтобы успеть словить вопросы, а потом весь день на них отвечать, отвечать.
И еще можно вдоволь поплясать на кухне, чтоб потом всех накормить от пуза.
Жаль, лафа заканчивается.
Regyna
а ты уже приехала? :eek:
ну пришлось с утра пораньше поехать на сеанс черной магии с разоблачением)))
Да костер вроде как сегодня жгем
Тара
А мне вчера девчонки московские приятность устроили. Собрались у одной из них, с тем чтоб погадать, и мне позвонили. Неожиданно так.
Regyna
всем прювет! С Рождеством!
Вчера воспользовалась твоей ссылкой и скачала Zet лайт. На этом дело не закончилось- скачала еще несколько книг по астропсихологии и кармической астрологии. Мне определенно не хватает 24 часов в сутках! Столько вокруг всего интересного)))
В ФБ прочитала пост френдессы, в чем-то отчаянный. Написанный под впечатлением от работы с женщиной, которую избили на улице, просто так.
Женщине она помогла, саму потом трясло, от осознания собственной беззащитности в этом мире.
Дама (на минуточку!) -- очень сильный таролог, одна из лучших, с кем знакома. Но она и просто человек. Женщина, которая точно так же ходит по улицам.
В астрологической теме приводила ссыль на ТВ-передачу с участием К.Дарагана. Костя приводит там собственную ситуацию (на одном из семинаров он ею также делился). Тяжелейшие транзиты, в соответствии с которыми серьезная угроза жизни, нападение, криминальное или разбойное. Отменил все свои поездки, засел дома на тот период. Но пришлось выйти за продуктами -- и прямо возле подъезда свалили с ног: доблестная милиция приняла его за кого-то другого. Даже при принятых по максимуму мерах, синяки да разбитый телефон получил. Фигня, конечно, в сравнении с тем, что могло бы быть.
Мне как-то в упрек кидали: мол, если ты астролог, то почему у себя травму допустила? А если я скажу, что у меня в принципе период, когда угроза не только здоровью, но и жизни, как раз тогда шел? Это ничего? Обсуждали со многими коллегами потом, не только в западных традициях работающими, все в голос: "Ситуация прописана, ты легко отделалась".
И недавний сериал "Без свидетелей" еще припомнился. Героиня Кутеповой -- не только психолог, психоаналитик, одна из лучших в своем деле, но и просто женщина, с самыми обычными житейскими проблемами. Которых (по логике рассуждающих "тыжпсихолог") у нее быть, наверное, не должно.
И еще. От судьбы не уйдешь. Коллега, живущая в Сочи (где в конце года дважды подряд весьма сильные землетрясения случились), отказалась покидать квартиру -- дома тяжелобольной отец, лежачий, она рассудила: если суждено пострадать, выход на улицу все равно не спасет.
Лава_Лагуна
Зайди на Кубы, там много чего еще есть. ))
А мне вчера напомнили о том, что сделать собиралась, но пока не сделала. А собиралась я свежую версию Урануса купить, тем более, до 20-го у них скидки. Но деньги в конце года не перечислили, теперь не раньше 15 только придут.
Показать спойлер
Сама мечтаю о 48 или лучше 72 часах в сутках.
Показать спойлер
Regyna
вы вчера меня своей едой раздраконили-выложила-таки размораживаться козлиную ногу, буду горшочки делать
Regyna
на сотовый начали приходить смски поздравительные, как обычно-в виде четверостиший. Терпеть не могу эти стишки! Гоняют их по кругу, блин...Ну неужели нельзя найти пару обычных слов?!
Лава_Лагуна
Лен, тоже это не люблю.
Но я смски вообще редко сейчас отправляю: предпочитаю голосом общаться.
Regyna
мы еще ладно, а молодежь сотовый из рук не выпускает- ни днем, ни ночью :безум: Умудряются смсками и разругаться, и помириться, и в любви объясниться...
Пошла я девчонок будить- у нас подружка Сашина ночевала, хихикали до 3 ночи, пока не разогнала. Да сыночек оладьев требует :безум:
Чего притихли? Скоромное подикось жуёте под водочку и кагорчик?
SUICIDAL
а че не скажешь, все может использовано может быть против тебя.
Не пьешь -трезвенница -язвеница, пьешь- пьяная вдребодан...
ни какого дружеского общения
ннп
Добралась, наконец-то..
Сама, почти на лыжах))))
Лес покорен!!!

Ффуххх.... Осилила, все прочитала)
Спасибо за поздравления!!!!
С наступившими Новым годом и Рождеством вас, дорогие мои!! :snegurochka:
Одна из моих любимых новогодних песен - тонкая, светлая и нежная, как звон хрустального колокольчика