Лава_Лагуна
не знаю, веселый прикольный скат, как прежде... голос приятный опять же...
а чо с ним на форуме я не знаю, не отслеживаю
мож он в меня влюбился?
или в тебя
вот и занудел!
или его встреча с Серегой занудила так? Суицидал вродь прежний...
Marrrka
сходила сейчас в Мусорку.... тэк-с.... ну я тебя тоже люблю :biggrin:
Лава_Лагуна
ты не знаешь случайно- что у нас со скатом произошло? Он стал каким-то нудным. Раньше он казался другим
Хотите поговорить, про ската? )) Про его проблеммы, радости, достижения и падения? )))
skat08
привет, солнце! Погрустишь с нами?
skat08
а ты не подслушивай, когда девочки говорят!
Marrrka
Не спасибо... ((. и так не до веселья))))))))) Как нить в сл. раз. Спать пошёл.
Marrrka
вот! видишь, не зря я заметила!
Лава_Лагуна
скат душка. Зануды тоже могут быть душками. Мой муж, к примеру, дикий зануда, что не мешает ему быть моим мужем. Возможно, в чем-то даже помогает.
Лава_Лагуна
тетьЛен, тыж умная, скажи, что это означает
почти 10 лет не реже, чем раз в месяц, меня мучал сон в разных видах, но с одним смыслом: будто я в универе своем вышла на госы и вспоминаю, что у меня два хвоста (никогда хвостов не было) и диплом не написан, и я с ужасом понимаю, что остаюсь типа на второй год, потому что ничо не успею...
и тут нынешней ночью снится, будто подхожу ко входу в универ, выходит охранник, я ему говорю, мол, да училась я тут, просто захотелось посетить альма матер, так сказать, пройтись... Ну и понимаю во сне, что так оно и есть...
и вот дураж какая, мучаюсь весь день, а вдруг я все жизненные экзамены сдала и помру скоро?
Marrrka
нет, ну нормальный человек?! Во-первых, со снами- сама знаешь, к кому- к Суицидалу, однозначно. Я в этом не шарю. А во-вторых- что за ассоциации-то? И что за настроение упадническое?
Лава_Лагуна
аааа, Суицидалу на меня давно времени нет(((
да хер знает, ну прям накатило
Marrrka
а вдруг я все жизненные экзамены сдала и помру скоро?
вот не хотела писать в кофейне, не хотела...
ты че мать? Чего произошло?
Мелочи все это. Маринка, да хорошо все будет. Иди на небо звездное посмотри. Это просто аспект, скоро пройдет. Это не ты.Ты намного, намного, намного больше всего этого
Лава_Лагуна
тетьЛен, а это байки или нет, что цветные сны - это один из признаков шизофрении? Просто интересно :смущ:
Sawfish
тетьЛеной тока я зову
то бишь (с)
Sawfish
хрень полная. Относительно цвета и психиатрии- например, устрашающие черно-фиолетовые галлюцинации могут быть у эпилептиков
Sawfish
сегодня надо было посмотреть одного пациента- старого дедушку. Врач говорит- типа, с ума сошел, говорит, что к нему родственники умершие приходят... У меня первая мысль -А ВДРУГ ПРАВДА?!
Похоже, пора завязывать с психиатрией :biggrin:
Лава_Лагуна
Т.е. вы всецело на стороне дедушки? :biggrin:
Лава_Лагуна
Я думаю, что если б все нормально было бы у него с головой, он бы не кому об этом не рассказывал...
Тара
юля))) он и не рассказывал- он " обнаруживал поведением признаки зрительных обманов восприятия".Другими словами, он просто общался с воображаемыми родственниками
Лава_Лагуна
может, ему просто одиноко??
Marrrka
нет, у него сосудистое заболевание головного мозга
Лава_Лагуна
аааааа, ну так я ясновидящие то ж видеть всякие сущности с различными рожами, ток поведение не меняется....
Понимаешь, когда видишь умершего родственника, ты точно знаешь, что все это это на тонком плане, ты понимаешь, что видишь духа или приведение....
Человек умрет, а еще дней 40 приведение его бегает, хорошо это видно в зеркале...
Тебе тебе точно нельзя туда смотреть в зеркало, Марке тож, вы ж ясновидящие.. Без защиты лучше не смотреть не куда в зеркало на похоронах
Лава_Лагуна
я в детстве тоже говорила с воображаемыми друзьями и отсутствующими на момент разговора одноклассниками
но таким образом я справлялась с темнотой и нехваткой общения
надож было с кем-то книжки обсуждать!
у меня тож сосудистое того самого?* очень интересуется)))
Marrrka
тетьЛеной тока я зову
Скузи мия :knix: