Victor-885
Внимательно слушаем текст на 13-54. где говорится про детей тех кто был в Припяти в момент аварии.
Victor-885
здесь про жизнь в 125 км от Чернобыля С 3-30 минуты. ((((
skat08
ты чего тут в одного гоняешь? Кроме тебя никого нет :dnknow:
Лава_Лагуна
Ну как? Виктор здесь, Вы сударыня здесь. Разве этого мало? Остальные подключаться к обсуждению, если не сочтут мои мысли бредовыми, как обычно. )))) особенно интересно Виктору будет услышать текст с 8-0 минуты последнего ролика. Про детей. Но я думаю, что Виктор скажет. что это в порядке вещей. Ничего страшного )))
Victor-885
Скат, ты бы лучше поискал инфу о вреде радиации для здоровья человека. Вот последние исследования показывают, что мнение о вреде радиации преувеличено. Ну вот возьмем твой же пример о Припяти. А ты знаешь, что в том районе и по сей день живут люди, едят овощи со своего огорода, ловят рыбу в Припяти и ничего, живут. Радиация опасна в больших дозах. Ну так в больших дозах и сахар опасен и даже водка. Врачи-рентгенологи за свою рабочую жизнь столько радиации получают, что это не идет ни в какое сравнение с тем, что твой приборчик намерял. Примерно то же самое можно сказать о Японии. Уж там-то очень хорошо знают, что такое радиация.
Внимательно смотрим последюю ссылочку и "радуемся", что рождаются 15-20 % здоровых детей с 12-ой минуты.
Виктор! хватит ссылок, всё нормально с радиацией?. Вы, готовы туда поехать жить или отправить своих детей, внуков в такое замечательное место?
skat08
я тоже тута, но щас спать пофйду, наетая, объетая и закормленная....
но даже в этом тяжелом состоянии, Скат, поспешила поцеловать тебя в уши и пожелать доброй ночи! :чмок:
Всем присутствующим и отсутствующим - аналогичного времени суток!
Marrrka
тЫ мАя рЫпка!!! Сладких снов тебе )))
Victor-885
На момент написания данного поста 5990 просмотров темы "Кофейня". Сегодня суббота, точнее уже воскресенье и я понимаю, что люди могут культурно отдыхать. )))))
Посмотрим как будут обсуждаться мои ссылочки, после Вашего заявления о (не вреде) то бишь - пользе радиации.
Нееее!!!! Ну может кому-то на Эзотерическом в Кофейне про расчленёнку интересней поговорить... Я в принципе не против. Кофейня же для свободного общения, на любые темы. И никто не обязан вступать в обсуждение чьих-то параноидальных мыслей. )))
Ведь если человек совершил ТАЙНОЕ кровавое преступление, то это уже попахивает Эзотерикой ( Он же никого не предупредил, что будет делать ей расчленёнку - значит действо ТАЙНОЕ!!!!), а не психиатрией.
Пошёл я спать однако. Всем сладких снов и никакой расчленёнки. ))))))
Лава_Лагуна
хорош барагозить, а!
Чё шумлю громко? )))) Мы ж вроде как в Кофёйне. В заведении предназначенном, для непринуждённых разговоров на абсолютно любые...... Даже не эзотерические темы. Не хотите про радиацию..... Давайте про кола ЕДР (кстати там тож она - радиация ((( ), вечных пчёл, белые ленточки, МНОГОВАЛЕНТНЫЙ водород. Давайте высокопарно поболтаем про балет и поэзию. Можно поговорить о духовном - например об обучении в буддистских монастырях - ОРАЛЬНОМУ СЕКАСУ. О том , как мужики должны содержать своих бывших жён. И какие они всё таки все козлы. Так как у них фсё равно выбора нет. Не альфасамец- ЧМО!!! Мне такой не нужен!!!!! Чтобы посуду мыл, жене по дому помагал, подарками задаривал и т.д.
АГА ..... Альфасамец мойщий посуду - представили себе. ))))))))))) РЖУ НЕ МАГУ.
Можете предложить свою тему. Про типы психиатрических заболеваний. В частности про ПАРАНОЮ )))))))) Я с удовольствием составлю Вам компанию))))))
Лава_Лагуна
пусть не унимается
Хочу скандал, а то у меня болезненная тяга к читать посты Ската в кофейне...
Лава_Лагуна
уймись уже
Ухожу ухожу ухожу. Тем более, что похоже моисообщения начали удалять. )))))))))))))))))))))) Я ж не умею стелить мягко. У меня с самого начала спать жёстко.
Тара
да у него уже натуральная истерика!
Лава_Лагуна
нет ,ты посмотри, че я сейчас такое написала про него. Зарубились бы не на шутку с ним. Ну Игорь, ну Игорь...
Хорошо хоть перед отправкой все стерла. Пошла практику делать лучше я
Тара
спать иди лучше))) А ската че-то прет не по детски последнее время- не иначе, как проблемы у человека
Лава_Лагуна
да у него уже натуральная истерика!
Вполне адекватная оценка ситуации. Можно даже сказать профессионально поставленный диагноз ))
Сижу слушаю "Спокойное интернет радио" (ссылочку пульнуть в личку? Так ничё музончик хорошо расслабляет))) , и абсолютно трезвый.
ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ Лен!!!!!!
Полный идиотизм. Это выходит за все рамки классической психиатрии ))
Лава_Лагуна
спать иди лучше))) А ската че-то прет не по детски последнее время- не иначе, как проблемы у человека
Проблемма у человека - который отрицает наличие проблем!!!! Здесь кроме ската, процентов у 90 ПРОБЛЕМЫ. Ви мнеэ бУдете рАссказывать?!? )))
Я свои не отрицаю! Это проблема?
Тара
нет ,ты посмотри, че я сейчас такое написала про него. Зарубились бы не на шутку с ним. Ну Игорь, ну Игорь...
Хорошо хоть перед отправкой все стерла. Пошла практику делать лучше я
С вами рубицца!?!?...... Милочка......!?! Я тАки Вас умолЯю...!!!
skat08
ты этим всегда и занимаешься
Тара
юля, погоди, пусть человек выскажет все, что накопилось. У него монолог, поэтому будем лишь слушателями:миг:
Лава_Лагуна
А у Вас разве нет проблемм? )) А мне кажется есть. ))))Но дело в том, что это моё сугубо личное мнение. Человека.... не имеющего психиатрического образования.
Внимательно читаем подпись.
А давайте устроим "разбор полётов" - выявим проблеммы форумчан.
Предлагаю начать со СКАТА. )) Потом Вы. Потом по желанию )))
Лава_Лагуна
пускай. Очень полезно, мне статью как раз надо написать для женской школы...Может идею какую подкинет...Или рассказ? Или сказку?
skat08
А у Вас разве нет проблемм? )) А мне кажется есть. ))))
тебя что больше беспокоит? наличие проблем у Лены? Или свои собственные проблемы?
Ну как давай мои проблемы озвучь?