skat08
проблемы- они ведь разные бывают. Для кого-то встать в 7 утра-проблема...
Ну, хорошо, вот например- у меня четыре машины, а попа одна, а завтра надо ехать. На какой же поехать? Проблема выбора :dnknow:
Или вот еще-у меня две шубы- короткая и длинная. А средней длины-нету. Тоже проблема :dnknow:
Кольцо вот с бриллиантом новое есть, а сережек к нему нет- ужасная проблема!
Какую из этих проблем ты готов мне помочь решить?
Тара
пускай. Очень полезно, мне статью как раз надо написать для женской школы...Может идею какую подкинет...Или рассказ? Или сказку?
Вам милочка даже листовки для расклейки на подьездах нельзя доверять писать. А не то что СТАТЬИ для ЖЕНСКИХ ШКОЛ. Точно не помню, что Вы там писали про обучение в будистских монастырях??? Чему Вас учили???? )))
Тара
юлька, тебе только по секрету скажу- но ты никому,ладно? Муж мой каждое утро читает Кофейню, ревнует и обещает проблемы некоторым лицам мужского пола.... угадай, кому:миг:
Тара
А у Вас разве нет проблемм? )) А мне кажется есть. ))))
тебя что больше беспокоит? наличие проблем у Лены? Или свои собственные проблемы?
Ну как давай мои проблемы озвучь?
Неее!!! Первый по списку СКАТ!!!))) Вы голубушка, вставайте в очередь)))
skat08
за сим разрешите откланяться- дюже спать хочется. Всем спокойной ночи)))
Лава_Лагуна
проблемы- они ведь разные бывают. Для кого-то встать в 7 утра-проблема...
Ну, хорошо, вот например- у меня четыре машины, а попа одна, а завтра надо ехать. На какой же поехать? Проблема выбора :dnknow:
Или вот еще-у меня две шубы- короткая и длинная. А средней длины-нету. Тоже проблема :dnknow:
Кольцо вот с бриллиантом новое есть, а сережек к нему нет- ужасная проблема!
Какую из этих проблем ты готов мне помочь решить?
а нафига мне дополнительные проблеммы ))
юлька, тебе только по секрету скажу- но ты никому,ладно? Муж мой каждое утро читает Кофейню, ревнует и обещает проблемы некоторым лицам мужского пола.... угадай, кому
После таких намёков.
Так ... Лену из списка вычёркиваем. )))) У неё проблемм нет ))))
Лава_Лагуна
юлька, тебе только по секрету скажу- но ты никому,ладно? Муж мой каждое утро читает Кофейню, ревнует и обещает проблемы некоторым лицам мужского пола.... угадай, кому:миг:
ну так зрит в корень...
Ты как на форуме появилась, так Скат превосходит самого себя...
Лава_Лагуна
проблемы- они ведь разные бывают. Для кого-то встать в 7 утра-проблема...
Ну, хорошо, вот например- у меня четыре машины, а попа одна, а завтра надо ехать. На какой же поехать? Проблема выбора :dnknow:
Или вот еще-у меня две шубы- короткая и длинная. А средней длины-нету. Тоже проблема :dnknow:
Кольцо вот с бриллиантом новое есть, а сережек к нему нет- ужасная проблема!
Какую из этих проблем ты готов мне помочь решить?
Начнём с ваших проблем. Скат потерпит. Он джентльмен и пропустит даму в перёд.
Итак.....
Проблема 1. Ваще легко решается. Если все машины только в Вашем распоряжении и мужу они не нужны. напишите на трёх бумажках названия машин. И в каком нибудь торговом центре устройте благотворительную лотерею. В будущем у Вас проблем с выбором машин не будет. Вариант с ежедневным розыгрышем лотереи с одной участницей-хозяйкой не предлагаю, с ним проблемм много.
Проблема 2. Несколько сложнее, но всё же решимая))).
Отдайте длинную шубу в ателье, пусть Вам её обрежут до той длинны которая Вам нравится. А с помощью небольших скорняжных манипуляций сделают крепления к отрезанному куску меха. И тогда....... " длинная шуба лёгким движением руки превращается.... шуба превращаааается,... легким движением рукиии...." В элегантную средней длины шубу!!! ))))
Проблема 3. Ну Хозяйка!!!! сапсем нереальные задачи ставишь.((
Лан попробую. А подарить кольцо дочке ?!? НЕ вариант? ))
skat08
Точно не помню, что Вы там писали про обучение в будистских монастырях??? Чему Вас учили???? )))
бедная твоя дочь, если у тебя она есть.
skat08
Скат, снова много выпили вчера?
Не пейте, от этого вреда куда как больше, нежели от радиации. А уж эзотерить в таком состоянии... Доэзотериться можно.
Поучиться б Вам сначала всё же.
Лава_Лагуна
Он всё равно не признается.
Мне его жалко даже стало.
Тара
Ты как на форуме появилась, так Скат превосходит самого себя...
А это как в детстве. Дёрнуть девочку за косичку. :rofl:
Ну вот скажи: как в такую девушку, как Лена, не влюбиться? Красавица-блондинка, умница с несколькими образованиями и степенью, начальник, готовит вкусно, всё в принципе при ней. Давно и прочно замужем, правда, ну так подобного рода недоступность лишь сильнее манит. :yes.gif:
Тара
Процесс гадание это не просто вытащить бумажку....
Юль, в представлении многих -- увы, просто. "Ну подумаешь, ну что вам стоит" -- и т.д.
А что это годы (а порой и десятилетия) изучения и практика, практика, это ж так, "сказки".
Известная тебе дама лет 30 гадает, с обычных карт начинала. И продолжает учиться, постоянно, несмотря на солидный возраст. И откровенно недоумевает, когда слышит: "Куда Вам-то еще учиться?"
Но это, наверное, лишь с опытом приходит, ощущение "Чем больше узнаЮ, тем яснее понимаю, как же мало знаю".
Балерина тоже легко танцует. На сцене. Но за этой легкостью годы каторжного труда и невероятных нагрузок.
skat08
Ты любишь абстракции, а я практик.
Я рисовал карты радиационного фона местности, и руду радиоактивную в руках не раз держал :))
Не путай уровень радиации на местности и влияние тяжелых металлов попадающих в организм. Радиационный фон и употребление генетически мутировавшей пищи.
Когда на СХК бабахнуло - фон был в норме. Кое-где слегка повышен. Но последствия были совсем от другого...
Regyna
ох... вижу свои ошибки орфографии, в глаза бросаются))))

Я чуть чуть соприкаснулась с трудом балерины ум за разум заходит. Вот как к таки нагрузкам можно привыкнуть?
А ведь каждый день пашут...
Хотя терпеть я не могу физкультуру, всю кроме йоге. Йогу люблю.... ну это наверное единственная физическая культура, где нужно расслабляться. Три приципа : расслабление, концентрация и кайф...
В любой асане нужно получать кайф иначе просто не имеет смысла ей заниматься...
Йога учит получать кайф от жизни...
Всегда поражалась... Как им в асане хочется о чем то разговаривать? А ведь и не успокоишь некоторых.
У меня дамы , тройка, я с ними че только не делала....
наверное буду давать установки из гипноза
" расслабьтесь, успокоитель, не о чем постороннем не думаете, со мной не разговаривать, все хорошо, вы слышите мой голос, я веду вас, вы в безопасности"
Regyna
Красавица-блондинка, умница с несколькими образованиями и степенью, начальник, готовит вкусно, всё в принципе при ней.
Надеюсь, он всего этого не знал :злорадство:
Таня)))) ну теперь придется менять явки и пароли- от женихов отбоя не будет :biggrin:
Ну всё.
Свинина замаринована, салаты только порезать и оформить -- но это к ужину.
На обед суп уже готов.
Надо б поработать, но сегодня не хочу.
Лава_Лагуна
А тебе-то чего?
У тебя муж есть, отобьёт уж.)))))
Regyna
а вот трактора у меня нет! Судя по виду из окна я смогу только на нем проехать- снег валит. Или снегоход у соседей попросить
Лава_Лагуна
Зато красиво на улице! И тепло. Новогодняя погода.
По светлоте прогуляться выйти надо будет, хоть немного.
Regyna
а у тебя че сегодня за замута? Старый Новый год?
Сэймэй
Ты любишь абстракции, а я практик.
Я рисовал карты радиационного фона местности, и руду радиоактивную в руках не раз держал :))
Не путай уровень радиации на местности и влияние тяжелых металлов попадающих в организм. Радиационный фон и употребление генетически мутировавшей пищи.
Когда на СХК бабахнуло - фон был в норме. Кое-где слегка повышен. Но последствия были совсем от другого...
Чёт не понял.... Здесь на Эфе у высокообразованных людей тенденция, уводить разговор в сторону, если не могут ответить на конкретно поставленный вопрос.
С чего всё начиналось....???
С вопроса... О невозможности обычных людей - почувствовать негативное внешнее воздействие и в неверие, что это (негативная энергетика) существует. Равно как и невозможности определения наличия радиации, человеком с ВЫСШИМ образованием без ДОЗИМЕТРА ( т.е. специальных технических средств). Ваш высокообразованный мозг может понять о чём его спрашивает МАЛООБРАЗОВАННЫЙ???? Вы ж вроде, себя как эзотерика позиционируете. Причём достаточно сильного.
Будете дальше рисовать высокоинтеллектуальный узор своих мыслей? Если не можете вести беседу прямо отвечая на вопросы. Лучше уж и не продолжайте!!!
Кстати, как Вам ссылочки про Чернобыль, про детей, которые родились уже после трагедии на "чистой" земле, но у родителей которые всего сутки находились под воздействием той самой неопасной и несуществующей (они же её не могли пощупать, понюхать, попробовать) радиаци ???
Лава_Лагуна
Леееен!!!! Как те мои варианты решения твоих, жутких, нечеловеческих проблем? )))
А радио понравилось?
Regyna
Скат, снова много выпили вчера?
Не пейте, от этого вреда куда как больше, нежели от радиации. А уж эзотерить в таком состоянии... Доэзотериться можно.
Поучиться б Вам сначала всё же.
Специально для особовнимательных и ВЫСОКООБРАЗОВАННЫХ цитирую пост который написал вчера Лене


КОФЕЙНЯ (часть 2)

#1942590447 13.01.13 01:55 Ответ пользователю Lavalaguna на «Re: КОФЕЙНЯ (часть 2)»
В ответ на:

Лена ....
да у него уже натуральная истерика!
============================
скат.........
Вполне адекватная оценка ситуации. Можно даже сказать профессионально поставленный диагноз ))
==========================
скат............
Сижу слушаю "Спокойное интернет радио" (ссылочку пульнуть в личку? Так ничё музончик хорошо расслабляет))) , и абсолютно трезвый.
ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ Лен!!!!!!
Полный идиотизм. Это выходит за все рамки классической психиатрии ))
=========================
Внимательна читайте форум, прежде чем писать ерунду.