ViktoriaDV
Дк!
Ну не синастрию ж мне с ним смотреть. :rofl:
ViktoriaDV
интересно на самом деле, почему ЭФ такой агрессивный форум?
нас всех учили ненавидеть тех , кто имеет иное мнение.
никто не может позволить другому быть другим
ViktoriaDV
Вика, а вообще с возвращением!!!!Больше никуда не уходи. Любовь побеждает все.
Заруна
мдя, ребята...сколько уже не участвую в жизни ЭФ, а ничего с тех пор не изменилось...склоки-склоки-склоки...я вот все думаю а почему? неужели внутри каждого живет неразрешенный конфликт, который этими самыми склоками обозначается в реальности? это не столько Скату вопрос, сколько просто мысли вслух...
Я конечно понимаю, что у кого -то все внутренний конфликты решаются одномоментно...
Но про себя могу сказать, что это долгий и скрупулезный процесс, пока со всем разберешься..
Тара
никто не может позволить другому быть другим
Андрей Вадимович здесь к месту.
"Каждый, право, имеет право..."
Показать спойлер
Я это и много что ещё вживую слушала. И не только на офиц.концертах. Макар, худенький и лохматый, оччень хорош был. И по заявкам много чего пел.
Показать спойлер
Regyna
ну вот если допустим у Лены был в авторитете был Градус :rofl: , то мне бы пришлось работать над открытием анахаты чакры тщательнее
Тара
У Лены он был в авторитете? :безум: :eek:
Ааааааааааааааа!!!!!!!!!!! :ха-ха!:
Regyna
о божешь мой... Я че там написала ? Если был бы, то я бы вообще.... Это был бы такой внутренний конфликт...
Вот у меня болезненная тяга к чтение кофейне, не могу сериал досмотреть
skat08
Юль, в представлении многих -- увы, просто. "Ну подумаешь, ну что вам стоит" -- и т.д.
А что это годы (а порой и десятилетия) изучения и практика, практика, это ж так, "сказки".
Известная тебе дама лет 30 гадает, с обычных карт начинала. И продолжает учиться, постоянно, несмотря на солидный возраст. И откровенно недоумевает, когда слышит: "Куда Вам-то еще учиться?"
Но это, наверное, лишь с опытом приходит, ощущение "Чем больше узнаЮ, тем яснее понимаю, как же мало знаю".
Балерина тоже легко танцует. На сцене. Но за этой легкостью годы каторжного труда и невероятных нагрузок.
Опять о тяжёлых буднях эзотериков, салатах, балете и прочей лабуде.
На экраны мониторов Эзотерического форума НГС......
Наконец-то вышло продожение высокоинтелектуального БРЕДлера "БРЕД" -- "БРЕД 2"
Авторы этого шедевра обещают выпустить неограниченное количество данного продукта.
Продолжайте. Ваше упорство достойно восхищения. :agree: :flowers:
Честно нажала здесь сегодня кнопку (впервые за несколько месяцев, с октября 2012, хотя Ваша подружка мне истерику тогда ещё устроила).
Реакции ноль.
Сохраняю скрин страницы. И ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ отправляю жалобу админам форума.
Regyna
Регина, вы для чего это здесь написали? Покрасоваться? У вас свое мнение, а у меня свое. И я сам решаю, как отреагировать на ваш сигнал. Направили администрации скрин - и правильно сделали. И впредь так же поступайте. Только вот на форуме не нарушайте сразу два пункта правил: вложенное цитирование и обсуждение действий модераторов.
Вам предупреждение. Расценивайте это, как хотите.
Victor-885
И этот Ваш пост пересылаю.
Забаните?
ОК.
Victor-885
Фсем доброго вечера и хорошего настроения . Спешу поздравить всех с наступающим Старым Новым Годом ! Народ! не ругайтесь пожалуйста.... Фсем желаю любви и добра :superng: :чмок: :bottle:
Тара
Вика, а вообще с возвращением!!!!Больше никуда не уходи. Любовь побеждает все.
Тара, я и не возвращалась) эт я так, нос показать :миг:
lsh
Присоединяюсь! :superng: :bday:
Луна растущая, ну загадайте уже желаний хороших, люди!
Regyna
Регина, не судите по себе. Я выше ваших склок и закулисных интриг. Пересылайте любые мои посты. Администрация разберется. Но я не позволю никому собою манипулировать. Запомните это.
ViktoriaDV
А давай! "Желаем что бы все"!!! :ха-ха!:
ViktoriaDV
Вот я тебя по имени, а ты меня по нику :cray-1:.
Я без личность
Тара
Тара, тебя не поймешь. То всех ругаешь, что тебя по имени называют, то теперь обратное говоришь. Ну или обнародуй список, кто может тебя по имени называть, а кому это запрещено под страхом смерти. :улыб:
Тара
а мне никто разрешения по имени называть не давал) Я и не наглею!:миг:
Victor-885
я раньше не любила когда обращаются о имени, потому что не доверяла не кому на этом форуме.
А теперь после Ларисы, Натальи и Марины нечего не страшно, прошла огонь воду и медные трубы.Это раз
Все уже знают как меня зовут,, а некотрые паспорт видели. Это два.
Я не хочу, чтобы в топике " Карты Таро" меня называли Юлей, Юлькой, Тарочкой -это как то неуважительно...
Там либо Тара, либо уж Юлианной. Когда к врачу на прием приходят ему ж не говорят : " Эй, Витек"
К нему обращаются "Виктор Михайлович" .

У меня все Михайловичи и Михайловны
ViktoriaDV
Я тебе разрешаю себя называть как угодно, только в топике " карты Таро" не надо называть Юлькой, Тарочкой, Юличкой ну и всякое такое
PS ну уменьшитенльно ласкательные имена терпеть не могу... вские там Юлички, Тарочки... Уж Лучше Юлька-Тарка
Тара
Тара - она на всём ЭФ - Тара :agree: :biggrin:
Victor-885
Скат, без обид, либо давай нормально общаться, либо я буду удалять твои сообщения. Не нравится тебе в кофейне - не заходи сюда. Весь остальной форум - для тебя. А здесь твои поучения уже всех зае...драли. Если сам не святой, то надо уметь прощать и недостатки другим.
Я уже не первый раз поднимаю вопрос о недопустимости пустого трындежа в кофейне. Давайте вспомним сколько человек уже повторило мои действия
Виктория - точно, Регина - да, SUICIDAL - ОДНОЗНАЧНО, но он недавно это сделал совсем ненавязчиво типа "5050 сообщений ни о чём, и типа.....Вы хоть сами читаете что пишете господа эзотерики? (это я своими словами, цитировать не стал). Ну это так на вскидку. Если "поднять" все Кофейни будет гораздо больше. Я могу посвятить этому время если надо. Нарою, мало не покажется. А когда Вы совершенно справедливо закрыли Кофейню на профилактику. Мне кажется все должны понимать. что если пустой трындёж не прекратиться, закончится всё так же. Даже если я не буду "вякать". Может вспомним кто был невольным "инициатором" закрытия Кофейни, после бурного обсуждения темы о нижнем белье. не Регина случайно?
Всегда. везде и во всём, должна быть умеренность! Лёгкие разговоры ни о чём перерастают в обсуждение нижнего белья, оральный секс, и т.д. НЕ ПРАВ ????
Могу взять ведро попкорна, сеть в первом ряду и ждать очередной истерики На тему пи . . . жа, кого нибудь из форумчан. Проверим мои эзотерические способности? ))
Кстати!!! Спасибо за Ваше терпение. Не удалили ни одного моего поста. Хотя мы с Вами немного поспорили. :agree:
skat08
Проверим. Покупай попкорн. И мне тоже.