ViktoriaDV
Там по блокам души когда ходишь, главное не перепутать - ты еще в себе или тебя вынесло в коллективные зоны. Ну и в нижних слоях - там уже не ты а животные составляющие:улыб:тоже легко вляпаться:улыб:
Автоинформатор
Кстати, утро же.
Пос кофе варить:улыб:
ViktoriaDV
Всем доброго утра!!!!!
Викуль понравилось мне твоё "Чем мне нравится астрология - она показывает оси знаков, или иначе - качеств)) ":улыб:
А мне астрология направится тем, что можно делать астропрогноз без всяких знаков и осей. :biggrin:
Вика, очень рада тебя видеть! :flowers:
Пусть у тебя все всегда будет хорошо...
Тара
Понимаешь, Вика мне кажется, что вообще мало людей на ЭФ. Было бы больше , то можно было бы встречаться вреале...
А так это смешно мне допустим идти на форумовку со Скатом, Маркой,Звездной, Лагуной и Региной...
И вот что мы там будем делать? Глаза выцарапывать?
Так сейчас я прикалываюсь по форумовкам с Фениксом и Аклиптикой)))) ,первая из них продолжалась сутки...
И мы усиленно искали ошибку Софии...
осспидя, да нужны вы с Региной мне как собаке пятая нога... Бисер метать... Сидите тут интриги разводите с улыбками на лице... Достали. Гадкий разговор вчера был, гаденький... И не надо нас с Ленкой приравнивать к себе, выцарапывающим глаза всем подряд. Вам надо - царапайтесь там друг с другом. Мы по-тихому как-то своим кружком посидим. И ската к себе возьмем. Остальные уже с нами. Или мы с ними, все равно.
Marrrka
Мариночка, я тебя тоже очень люблю.
С добрым утром.
И желаю быть добрее: агрессия -- это неэзотерично. :роза:
Marrrka
[ И ската к себе возьмем. Остальные уже с нами. Или мы с ними, все равно.
................*чувство неимоверной любви к Маррке и переполняющей гордости к себе захлетнули ската И даже скупая мужская слеза от умиления скатилась по его небритой щеке. )))))))))))))))*
Regyna
ой лисаааа!!!!!! :tease: Такая лаааасковая пришла, ай молодец! Западло по-тихому жмем, а глаза такие добрые-добрые! Региночка, зайка, ну не общайся со мной, пожаааалуйста! Зачем я, убогая, тебе, продвинутой)))) Или ты подбираешь способы, как меня спровоцировать, чтобы меня забанили? А сейчас нет на ЭФе человека, который меня может забанить! Я - не Феникс летом, которого вы сожрали и не подавились! Дулюшки! Ушла с ЭФа - вали! А я тут останусь :tease:
skat08
погоди, мы еще лично не встречались... Вот Феникс-то к тебе приревнует гы)))))
Marrrka
Заканчивай агрессировать. Безразличие бьёт гораздо сильнее, нежели "кулак".
skat08
Игорь, мы с мужем с сегодняшнего дня ушли в алкогольный целибат))))
как тебе сила воли, а?))
Marrrka
Если до пятницы 18 .... то СИЛЬНА.... :respect:
Тара
Юль, если честно, не вижу смысла в каких-то форумовках.
"Запад есть Запад, Восток есть Восток, и вместе им никогда не сойтись".
А в эзотерику кто только сейчас не лезет. "Эзотерический" изначально подразумевалось: "сакральный", "тайный", потому и "эзо-", что вещи, от большинства скрытые. Прочитать полторы книжки или полторы чужих тетрадки -- еще не значит стать эзотериком; повторю: годы и десятилетия на изучение уходят, и если человек вступил на путь Знания, то он либо всю свою жизнь учится и учится, либо... дилетант и в Африке дилетант.
Мне больше по душе "форумовки" в школе у Натальи Петровны (хоть нечасто там бываю) или еще с кем из коллег либо смежников общение в реале.
Не в том дело, что кто-то знает меньше или больше (всего всё равно никто познать не в состоянии). Но есть темы для общения при этом, нередко это в том числе и культура, психология, отношения, что-то злободневное (как та же ситуация с убитой журналисткой или очередное землетрясение где-либо). И, самое главное, нет наездов: никого не несёт ("ты виноват уж тем, что хочется мне кушать"), никакой агрессии и меряния чем-либо и, главное, никто не приходит пьяным и крепче чая ничего не пьётся по ходу.
А если уж совсем форумовка, в прямом смысле, мне публика с ДЖ ближе: люди, любящие животных, по-доброму и ко всему миру относятся.
Хотя год назад мы у Татуси и неплохо пообщались, но там Наташа выбирала, кого пригласить, на правах хозяйки.
skat08
атож!
Ну если мы раньше приличным обществом не соберемся, что надо, надо..
давайте замутим чонить!
Marrrka
Насчёт замутить, давай в личке пообщаемся.
Прикосновение
Вика, очень рада тебя видеть! :flowers:
Пусть у тебя все всегда будет хорошо...
Спасибо, Дашуль! И тебе дня хорошего! :bday:
Дядя Ваsя
Викуль понравилось мне твоё "Чем мне нравится астрология - она показывает оси знаков, или иначе - качеств)) ":улыб:
А мне астрология направится тем, что можно делать астропрогноз без всяких знаков и осей. :biggrin:
Василий, я даж не сомневалась, что ты будешь в восторге! но где же критика, где она?! :eek: :biggrin:
Marrrka
Смешная ты, Марин.
"Чьи в лесу шишки?" -- как раз из этой оперы.
Луна к вечеру меняет знак, после чего войдет в орбис соединения с Нептуном.
Адекватности и контроля над собственными эмоциями всем.
И поберегите нервы!
Regyna
Хотя год назад мы у Татуси и неплохо пообщались, но там Наташа выбирала, кого пригласить, на правах хозяйки.
"Мы видим" *касаясь рукой 6-й чакры* ("Аватар") твои потуги, сестра.

оверквотинг
skat08
Смешной. )))
Показать спойлер
Форумом хоть бы научились пользоваться, что ли, а то сплошной ведь оверквотинг, право.
Ну а потом и к тонким материям переходить можно. Только осторожно-осторожно, а то ж и прилететь может.
Показать спойлер
Regyna
Ну чё тут?
Как всегда, перецапались? :biggrin:
Дядя Ваsя
нет
думаю как решить проблему отсутствия нормального кофию на работе )