SUICIDAL
О, времена. Раньше Глас слушали. Хотя...
Ей чисто профессионально нельзя слушать голоса. Коллеги не поймут, вернее, не так поймут.
Victor-885
Ей чисто профессионально нельзя слушать голоса. Коллеги не поймут, вернее, не так поймут.
Голоса слушать можно, говорить об этом не рекомендуется.

Раньше ещё особисты интересовались вопросом, слушает человек "Голоса" или нет. Я честно сказал, что слушаю Бибиси и Голос Америки. Особист поморщился, но в КПСС всё равно потом приняли.
Victor-885
ой-ой, да тут не эзотерический форум, а слет сатириков, как я погляжу :спок:
правильно Серега сказал- можно, но говорить об этом- ни ни
Тара
прикольно...
Че с собаками Саша пошла?
Саша? Да щас, ага. Глобальное потепление вперед наступит... Сама я пошла. Или они со мной пошли?
Лава_Лагуна
ну вооооот)))) дети- таки нарядили елку! и как-то праздничнее намного стало :snegurochka:
Лава_Лагуна
Ура!!! А я Аклиптику погулять отправила сейчас практику буду делать и все таки ленивые голубцы случились
Тара
ах, бедный,бедный Йорик :cray-1: (это я про Аклиптику)
Лава_Лагуна
он вчера сам собирался в Ельцовку, а сегодня че то передумал
Лава_Лагуна
как-то праздничнее намного стало
А мы премедикацию провели - 2х500 галловой кислоты метилкарбинола гидрата (виски, да) капельно медленно, чото и без ёлки уже оптимизм зашкаливает.
SUICIDAL
Ну молодцы))) Я вот тоже кривлялась целый день- руль и все такое- а сейчас все же дала себя уговорить и баночку пивка хлобыстнула. Щас форель солить пойду на этой оптимистичной ноте. Аллохомора!
Тара
осталось тока еще сообщать, во сколько, кто, пошел в туалет сходил и результаты анализов.
очень интересная кофейня
TezirA
ну давайте, я не против. Делаем это пафосно, через призму эзотерики! Начинай, Таня
Лава_Лагуна
извиняюсь, но я обычно личное по телефону обсуждаю. так что я здесь не помощник.)
TezirA
ну давайте разубимся на эту тему.
Я вот не считаю все что я написала личным.
Тара
юль... не надо. Давайте просто помолчим, если модератору не нравятся наши разговоры. Хотя другой с удовольствием в них участвует.
Пусть ЭФ умрет окончательно. В Кофейне хоть жизнь есть. А в других топиках одни безумные остались, пусть общаются сам-на-сам
Лава_Лагуна
Вечно умерающий форум. То умирает, то его расформировывают
Лава_Лагуна
иногда лучше молчать, чем говорить(с)
а ЭФ не умрет, он станет соответствовать названию, надеюсь. Когда нибудь.
Когда все займутся своими делами, и общаться будут будут по человечески или виртуально, но в разделах соответствующих, которые создавались для флуда.
Такие на форуме НГС существуют.

"в кофейне хоть есть жизнь"

кхм, перечитайте хоть здравомысляще сей перл.)))))
TezirA
иногда лучше молчать, чем говорить(с)
а ЭФ не умрет, он станет соответствовать названию, надеюсь. Когда нибудь.
Когда все займутся своими делами, и общаться будут будут по человечески или виртуально, но в разделах соответствующих, которые создавались для флуда.
Такие на форуме НГС существуют.

"в кофейне хоть есть жизнь"

кхм, перечитайте хоть здравомысляще сей перл.)))))
))))))))) до боли знакомые эмоции ))))))))
TezirA
была более корректной- ответила в личку
skat08
ну ,золотце, скажи скажи че нибудь умное.
А мы послушаем. Давно нужна свежая мысль
Лава_Лагуна
все что ни делается все к лучшему.
Автоинформатор
Так ,товарищи, пора сматываться... На звездное небо посмотреть..
А то жаренным пахнет
Лава_Лагуна
Ленивцы и мажорцы. Норвежских лососевых, сёмгу и так называемую "форээль", можно есть и в сыром виде. Даже в слегка протухлом - особый шарм, ага. Засолка их - от лукавого. Нерочка, кижуч, голец - уээчное сибирское тЪру
SUICIDAL
да это одно название "солить"))) ее через пол-часа уже есть можно будет
TezirA
Не серчай, боярыня. Дай понаслаждацо редкими моментами мимолетных ээмоцыональных коитусов. Новый год всёжтоке.
SUICIDAL
Ленивцы и мажорцы. Норвежских лососевых, сёмгу и так называемую "форээль", можно есть и в сыром виде. Даже в слегка протухлом - особый шарм, ага. Засолка их - от лукавого. Нерочка, кижуч, голец - уээчное сибирское тЪру
Серёга, хошь рыпкой угошшу, копчёной на древесных опилочках? В городе такой нет (почти нет ) :миг: Вся в жидком дыму вымочена.
Лава_Лагуна
ее через пол-часа уже есть можно будет
а то я не знаю, как истенный сын суровой севирной прероды. я к тому, что непатритишно норвегов кормить, когда есть чюкотка и комчатка.
skat08
а сама то не эзотерические разговоры ведешь. Игорь, ну ты че ?
skat08
ерёга, хошь рыпкой угошшу, копчёной на древесных опилочках?
*нажовывая золотистую корочку жареного каргатского карася*

а давай, чо.
Regyna
Банить как раз можешь. Сносить нет.
Вот если к тебе в ЗМ придём... :спок: Ууууу! :tantrum:
Таня пошли в ЗМ Ленку бесить.
Как на флудим, замается сносить
Тара
Тани на форуме нету :спок:
Приходите, дорогие, приходите :злорадство: Я гостям всегда рада)))Бесить, говоришь? А это уже не получится- опередили вас
Rabinovitch
"Независимые умы никогда не боялись банальностей" (с)
SUICIDAL
А повторение - мать учения? )) Учения о правильном копчении рыбы. Коптологии, наверное... :biggrin:
Rabinovitch
Коптские рукописи - ээто наше фсьо.

А давайте взвесимся на брудершафт?
Rabinovitch
А повторение - мать учения? )) Учения о правильном копчении рыбы. Коптологии, наверное... :biggrin:
Вам, уважаемый, чем моя персона не угодила?
skat08
мальчишки, ну хоть вы не ругайтесь, а!
skat08
Игор, Забей. Ты не червонец, чтоб всем нравицо)))
Лава_Лагуна
мальчишки, ну хоть вы не ругайтесь, а!
Спокуха дефчонки! Фсё под контролем. Драки не будет.
Лава_Лагуна
мальчишки, ну хоть вы не ругайтесь, а!
Так так, где-то ещё происходит ругань?))) Надо срочно в порядке трудового десанта в ней поучаствовать))) Давай ссылку, королевишна!)))
skat08
Драки не будет.
Чойта? Как ээто у классека? Война - дело молодых, лекарство против морщин.
SUICIDAL
Нееее! я нравицца и не собирался. ))) Просто интересно, что этому джентльмену надо?
skat08
осспидя! нравишься ты ему, ага
SUICIDAL
Перейдём в состояние взвеси? )) :bottle:
Лава_Лагуна
Не-не-не-не-не, имею привычку предпочитать дам. :biggrin:
Rabinovitch
взвеси
почему-то это слово ассоциируется со старорежимным лосьоном "Огуречный", разведенным 50/50 водой из под крана. такая зелено-белая жидкость, по запаху и вкусу напоминающая напиток Jolly Joker "Текила+Лайм"
SUICIDAL
Батя, медик, говорит "выпасть в осадок" - допиться до отключения от видимой реальности.
Rabinovitch
Не-не-не-не-не, имею привычку предпочитать дам. :biggrin:
Сделал непонятный "выпад" в мою сторону, и ушёл в тину после заданного вопроса .
Большая просьба, больше меня своими репликами не беспокоить.
Rabinovitch
Видимая реальность - от Лукавого и не есть истина. Спроси хотяб Феникса. Или, скажем, Карлоса Сальваторовича
skat08
А был ли выпад?:миг:Или каждый видит то, что готов и ожидает увидеть? :friends: