Помогите разобраться с вмешательством в жизнь потусторонних сил!!!
2817
5
Здравствуйте Уважаемые форумчане!!! Убедительно прошу помочь мне!!! В моей жизни творяться необъяснимые вещи...Со всем этим "борюсь" уже пятый год...на какое то время отступают, потом снова все повторяется. Нет мне покоя! Все начинания, будь то новая работа, личная жизнь и многое др. просто рушатся. Возможно на форуме найдется человек, который реально поможет... Если нет, то посоветуйте знающих свое дело: мага, экстрасенса, бабушку, дедушку....
reka
Пять лет - не срок. Это - раз. Лет вам сколько? Это - два. И с чего вы взяли, что это вмешательство нечистых сил?
SUICIDAL
Если человек уверен, что жизнь коверкает что-то потустороннее, то это вполне может так и оказаться. Рекомендую http://forum.ngs.ru/board/esoteric/flat/1945256847/?fpart=1&sort=5&period=

Если это то, что надо, то у меня здесь есть и другие статьи. И не только здесь.

А пять лет - это солидный отрезок жизни, у меня же на получение какого-то "опыта" ушло значительно больше времени.
SUICIDAL
очередной клиент для "бабушки из Тогучина" :шок:
eto
Да не, чё, я сам тут на порыве решения всяких проблем (на пути к достижениям заветной цели), готов поступицо принципами и вернуться к оставленному ремеслу, без бабушки. Надо просто знать насколько ремесло применимо в данном случае. А ТС пропал куда-то. Может, нашел уже кого. Малоль тут чудодеев.

Кстати, привет.
SUICIDAL
подождала для приличия - может и всплывет ТС.. ан нет:хммм:
привет ))

видно его потустороннее забороло...
пичаааль.... пойду поем...