Тайна перевала Дятлова
2861
6
Добрый вечер, форумчане. Думаю, что эта тема известна многим, если не всем.
После вчерашнего просмотра фильма "Тайна перевала Дятлова" этот вопрос меня заинтересовал и не дает покоя. Ради интереса посмотрела выпуск Битвы экстрасенсов на эту тему.
Хотелось бы узнать у "знающих" здешних людей, какое у вас видение этой трагедии, как вы считаете, есть ли здесь какая-то мистификация? Спасибо.
AnnaBrabus
Хотелось бы узнать у "знающих" здешних людей, какое у вас видение этой трагедии
их убили иностранные агенты.

Щас ссылку найду на хз-сколько страничный труд с подробнейшими обьяснениями вообще всего в той истории.
Найду и скину.
funtikof
А как тогда объяснить опаленные верхушки некоторых деревьев? И травмы, которые получили некоторые из ребят? И я вообще не понимаю, что нужно сделать, чтобы с ними рассправились, тем более так...
AnnaBrabus
А как тогда объяснить опаленные верхушки некоторых деревьев? И травмы, которые получили некоторые из ребят? И я вообще не понимаю, что нужно сделать, чтобы с ними рассправились, тем более так...
вот именно об этом всём, сааааааамым подробнейшим образом написано тут http://www.murders.ru/Dyatloff_group_1.html

На 2-3 дня внимательного чтива вам точно хватит.
Но предупреждаю, что в самом конце, когда пошагово расписано их убийство, лично мне стало совсем не посебе
funtikof
про америкосов - сильно. у нас своих таких хватает, тем более что рядом был секретный объект
funtikof
Спасибо большое! Тоже интересуюсь, но такой полной информации еще не встречала, столько фото и документов! УглУбилась)))
LanaYT
про америкосов - сильно. у нас своих таких хватает, тем более что рядом был секретный объект
кстати, эта тема (про Перевал Дятлова) немного пересекается с темой о спонтанности(точнее о причинности всего)

Бывает что кажется, что произошло нечто спонтанное и загадочное, а если начинаешь досконально разбираться, то получается что иначе и призойти то не могло!
Типа можно радостно прыгать и строить планы, но "Аннушка уже разлила масло..."